Powered by Invision Power Board

Closed TopicStart new topicStart Poll

> шоу "Один в один" -2, 2 марта 2014 г. на РОССИЯ-1
Ефим
Отправлено: Мар 3 2014, 18:19
Quote Post

Новичок
*

Из: Панама
Статус : Member Offline

2 марта на телеканале "Россия 1" стартовал новый сезон шоу перевоплощений "Один в один!". Десять участников вживались в образы кумиров музыкального мира, чтобы завоевать наивысшие оценки судей.
Знаменитое шоу перевоплощений, участники которого примерят на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего и вживую исполнят на сцене самые знаменитые мировые хиты!

Каждую неделю участники проекта полностью перевоплощаются в звезд музыки, перенимая оригинальный стиль артиста от внешности и манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогают специалисты по сценографии, актерскому мастерству, пародии, а также специально разработанный для шоу грим.

Десять смельчаков принимают этот серьезнейший профессиональный вызов : Денис Клявер, Дмитрий Бикбаев, Виталий Гогунский, Вадим Казаченко, Иракли Пирцхалава, Надежда Грановская, Алена Свиридова, Теона Дольникова, Юлия Началова и Юлия Паршута.

Оценивать конкурсантов будет строгое жюри: Максим Галкин, Алексей Чумаков, Ольга Бородина, Юрий Стоянов.

Ведущие: Юлия Ковальчук и Игорь Верник

Члены жюри оценивают участников по системе "Евровидения" - от 2 до 12 баллов (в данной системе нет оценки 11). Кроме того, каждый конкурсант может отдать дополнительные 5 баллов любому своему коллеге. Итоговая оценка выступления каждого участника суммируется из оценок четырех судей и баллов поддержки.
PMEmail PosterICQAOLYahooMSN
maestro14
Отправлено: Мар 5 2014, 20:09
Quote Post

Новичок
*

Из: г. Новоульяновск

Как я рада,что Дмитрий Бикбаев стал участников такого популярного шоу!Образ Муслима Магомаева получился один в один!!!Настолько похож,невероятно!Браво!Грим потрясающий,голос сильный!!!до этого видела во многих амплуа и в роли актера кино, и певца, и актера театра, но то что сделал он сегодня, просто БРАВО!!!
Еще понравился Виталий Гогунский.
Юлия Началова - вообще не ожидала, что у нее такой сильный и потрясающий голос, а ее зарубежные мелизмы меня просто покорилиsmile.gif
PMEmail Poster
Alaniya
Отправлено: Мар 9 2014, 22:05
Quote Post

Новичок
*

Из: г.Калининск, Саратовская область

Выпуск №2.9.03.2014.

Сегодня проект лучше понравился. Уже привыкла к ведущим , к жюри и конечно к участникам !
Опять лидер по итогам очков лидирует Вадим Казаченко.
Теона Дольникова , Алёна Свиридова , Виталий Гогунский понравились как выступили в один в один. и грим и всё.
Юлия Началова сегодня не очень. мне понравилась.
А Денис Клявер в образе "В.Преснякова и Ираклий Пирцхалава в образе "Ильи Лагутенко" грим совершенно не удачный и не похожи.
Дима Бикбаев - как он критику не может слушать. "Наташа Королёва" у него не очень. Особенно грим. Не похож он на неё.
PMEmail PosterAOL
Глазик:)
Отправлено: Мар 17 2014, 14:47
Quote Post

Новичок
*

Из: Москва

Выпуск № 3. 16.03.2014.

В третьем выпуске победила Юля Паршута. в образе Земфиры. Действительно у неё получилось.Хороший выпуск. Я скажу об образах, которые мне лично запомнились и очень дороги. Это Игорь Тальков, Майкл Джексон, Земфира и Елена Ваенга. Они как мне кажется и были сегодня лучшими. О Казаченко сложилось вместе с тем поначалу двойственное впечатление. Сначала показалось, что не похож потому что перед глазами стоял клип на Чистых прудах, но потом вспомнились видео концертных выступлений Игоря и стало ясно: практически одно лицо. Номер Бикбаева сделали на 95 процентов гримеры а еще на пять хореографы. Просто великолепно. Тут даже сложно что то говорить. . Победа Паршуты заслужена. Она попала в образ на сто процентов. Она не только пела и выглядела как Земфира, но и говорила как она. И конечно Наденька Грановская.... Я сегодня увидела настоящую Ваенгу до последней черточки. Даже взгляд был подлинный. Спасибо за удовольствие. От "Земфиры" и "Тамары Гвердцители" просто мурашки по душе. Умнички! smile.gif Гогунский и Бикбаев очень хорошо справились с образами. И даже Бикбаеву не помешал его бас-баритон мастерски взять высокие ноты голоса Майкла. smile.gif

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Жемчужина
Отправлено: Мар 23 2014, 16:32
Quote Post

Новичок
*

Из: Дания

Выпуск № 4. 23.03.2014

Понравились
Алена Свиридова - (Эдит Пиаф)
Денис Клявер - (Таркан) понравилось очень прямо молодец
Вадим Казаченко - (София Ротару) один в один спел
Ираклий - (Сосо Павлиашвили) молодец хороший Сосо получился
Виталий Гогунский - (Фреди Меркли) не только отличный актёр...но и просто офигенный певец
Юлия Паршута - (Реана) похожа
Победитель 4 выпуска стал Вадим Казаченко .

Нажмите для увеличения
PMEmail PosterICQMSN
buhkte_K
Отправлено: Апр 2 2014, 20:51
Quote Post

Новичок
*

Из: Россия

выпуск № 5. 30.03.2014.

Cегодня из жюри отсутствовал Чумаков , вместо него был Владимир Винокур.

Теона Дольникова - изображала Гагарину получилось у Теоны, я считаю, голос был просто один в один с Гагариной))
Алёна Свиридова не понравилась , грим не похож даже думаю , что ничего не делали и голос Ветлицкой не похож
Понравились Денис Клявер , Юлия Паршута , Началова мне понравилась тем, что пела без резкости, без манерничанья - так, как делала это Агузарова. Да и актёрски она невероятно точно вошла в образ
Надежда Грановская - Монсеррат Кабалье поразила вокалом

Победитель 5 выпуска - Юлия Паршута.
в образе Дениса Клявера

А в общем по сумме лидируют Вадим Казаченко (211) , Виталий Гогунский (193) , Юлия Началова. (191)

Нажмите для увеличения
PMEmail PosterAOLYahooMSN
лизка
Отправлено: Апр 8 2014, 20:05
Quote Post

Новичок
*

Из: г. Ставрополь

Выпуск № 6. 6.04.2014.

Алена Свиридова в образе Дианы Арбениной - очень похожа и внешне и голосом
Хулио Иглесиас в исполнении Вадима Казаченко получился великолепно!!!!
Понравилось выступление Дмитрия Бикбаева в образе Сергея Жукова. Согласна с мнением жюри.
Юлия Началова в образе Людмилы Зыкиной . Внешне не много похожа , но голос не её
Денис Клявер в образе Анжелики Варум. - номер совсем не понравился . не грим , не голос. На лицо смотришь женщина какая то , а не Варум. А оценки жюри поставили почти хорошие mad.gif
Теона Дольникова в образе Ромы Зверя. грим один в один. Похож. Внешне сняла один в один. Голос конечно не до конца похож,Рома окончания в словах немного коверкает когда поет,и как сказали там реально что-то от Лагутенко должно присутствовать,а в общем
''Масяська'' biggrin.gif молодец!)
Виталик Гогунский сегодня расстроил меня. Это действительно была пародия, но смешно не было. Т.к. ждала от него достойного выступления.
Победитель 6 выпуска - Ираклий Пирцхалава
(51)
в образе Рэя Чарльза
Легендарный Рэй Чарльз в его исполнении моментально зарядил весь зал своей энергетикой и по-настоящему солнечным настроением под знаменитую песню "Hit the road, Jack". Не случайно члены жюри несколько раз сравнили новый образ Пирцхалавы с летним солнцем.

После шести программ лидером грандиозного шоу перевоплощений "Один в один!" остается Вадим Казаченко. (241)

Но рано делать выводы: разрыв между участниками совсем небольшой, и уже через неделю расстановка сил в турнирной таблице может кардинально измениться.

Нажмите для увеличения
PMEmail PosterICQAOL
Хепе=Неп
Отправлено: Апр 13 2014, 16:35
Quote Post

Новичок
*

Из: Украина

Выпуск № 7. 13.04.2014.

выпуск понравился
Юлия Началова в образе Боба Марли - не впечатлил . Совершено не получился
Мне понравились образы: Далиды, (Юлия Паршута.) - только грим не очень похож Ольги Кормухиной, (Теона Дольникова)Анны Герман. (Алёна Свиридова) Бикбаев молодец, старается сильно smile.gif А каблуки-то какие большие biggrin.gif
Иракли тоже понравился в один в один Агутин и Вадим Казаченко Серёга - офигеть)) может, голос не совсем как Серегин, но ноток Казаченко я совсем не услышала, да и внешне вообще не узнать. у Казаченко вообще талант перевоплощений, мне кажется.
И конечно отдельно хочу отметить образ ВИКТОРА ЦОЯ. (Денис Клявер) был ПРЕВОСХОДЕН в этом образе. Этот образ Один в один.

Победитель 7 выпуска - Теона Дольникова в образе Ольги Кормухиной

ПОСЛЕ Семи программ лидером грандиозного шоу перевоплощений "Один в один!" остается Вадим Казаченко. В его активе 279 баллов. Победительница седьмого выпуска Теона Дольникова благодаря заработанным 56 баллам поднялась сразу на три строчки - с восьмого на пятое место. Но рано делать выводы: разрыв между участниками совсем небольшой, и уже через неделю расстановка сил в турнирной таблице может кардинально измениться

Нажмите для увеличения
ротуре
Отправлено: Апр 20 2014, 21:40
Quote Post

Новичок
*

Из: г. Волгоград

Выпуск № 8. 20.04.2014.

сегодня в жюри отсутствовал Алексей Чумаков и вместо него был Николай Басков

в целом сегодня было много прекрасных и достойных перевоплощений, но оценки жюри испортили положительное впечатление от программы

Понравились все образы , кроме как сделал Ираклий Пирцхалава Алёну Апину. ничего не вышло. Трансвестит какой-то получился. и голос мужской sad.gif
Виталий Гогунский очень понравился в образе Вадима Казаченко, а жюри ему оценки занизили

Победительницей восьмого эфира нового сезона шоу "Один в один!" стала Алена Свиридова. Певица блестяще вжилась в роль Андрея Макаревича. Образ музыканта и лидера "Машины времени" принес певице 54 балла.

Басков был украшением этого выпуска.Люблю его,за его чувство юмора.И на мой взгляд,номер Свиридовой всем понравился только благодаря ему. и "бабушки" лоли девушка была толи мужчина наряжен бабушкой biggrin.gif (которая помогала в номере)А сама Алена с заданием не справилась,была похожа на Макаревича только внешне,а голосом не много . Я ей бы поставила максимум 5.Бикбаев вообще один в один.Не отличить от Баскова.И голосом был похож и внешне.Очень понравился его номер.И номер Гогунского.

Нажмите для увеличения

--------------------
[
PMEmail PosterAOLYahoo
нериувин
Отправлено: Апр 27 2014, 23:58
Quote Post

Новичок
*

Из: Russia

Выпуск № 9. 27.04.2014.

Сегодня в жюри отсутствовали Юрий Стоянов и Ольга Бородина
Вместо них Филипп Киркоров (певец) и Ирина Розанова (актриса)

Выпуск класс!!!! понравился и посмеялась от души.
Грановская сделала очень достойный номер, мне понравилось. Темперамент Лайзовский, голос сильный, возвышенность перенята. С жюри согласна
Ираклий . Песня очень нравиться потряс, Но грим ужас sad.gif .
Алёна Свиридова . первый раз слышу об итальянской певицы Карры и песню тоже в первые слышу. Номер хороший. Но голос даже не похож слышался Свиридовский
Дима Бикбаев - номер отличный и грим и голос. не зря же он победил smile.gif
Началова , Теона Дольникова похожи.
И конечно киркоровы Казаченко , Паршута , Денис Клявер . У Вадима номер красивый , но голос нет . У Дениса понравилось всё . голос не много попадал. и у Юли также
Но Гогунский ........... грим даже не похож , голос не много попадал .. а постановка просто отлично действительно как Киркоров сказал : " Оскар надо давать.". Ой расмешил .... не могу biggrin.gif и жюри смеялись smile.gif

Победителем девятого эфира нового сезона шоу "Один в один!" стал Дмитрий Бикбаев. Певец в цирковых декорациях и с очень точным гримом исполнил монолог актерской души - арию Мистера Икс, с которой в конце 50-х годов блистал Георг Отс.

Дмитрий показал всем, что он настоящий драматический артист. От первого поворота головы на камеру до последней ноты арии перед зрителями был именно Георг Отс.
_

После девяти программ лидером грандиозного шоу перевоплощений "Один в один!" остается Вадим Казаченко. В его активе 338 баллов.

Нажмите для увеличения
PMEmail PosterICQAOLYahoo
dlexcorazon
Отправлено: Май 4 2014, 22:04
Quote Post

Новичок
*

Из: Великий Новгород

выпуск № 10. 4.05.2014.

Изменение в составе жюри. Отсутствовала Ольга Бородина
Вместо неё Лайма Вайкуле (певица)

Открывали програму сёстры Толмачёвы в образе дуэта Baccara
и в конце програмы девчёнки раздали свои пять баллов участникам
Вайкуле - "Я самая лучшая". Оказывается Чумаков - это еще "цветочки". Я реально не поняла чего она "загрызлась" с Лешей, в данном случае, его вины не было ни капли и ничем он ее не задел. Конечно все ждали более развёрнутые комментарии от неё. , а потом её прорвало и вылилось на Алексея... , хоть она сказала , что к Алексею это не относится, а смотрелось Алексей виноват. Он хоошо всегда комментирует. и плохо в резкой форме не говорит.
Теперь о номерах.
Да, не могу не сказать о "Биланеwink.gif)
Дима Бикбаев мне очень и очень понравился. Мимика, жесты, голос, фишки билановские все уловлены, а внешность...просто вылитый. Умничка!;) Только жюри оценки многие ставили 2 бала sad.gif Я не согласна с ними. . На двойку он точно не тянет.Хорошо то , что участники некторые давали ему свои баллы
Еще безумно порадовала Теона, зажгла, что называется.
Надя, Виталий были очень похожи с оригиналами, выложились тоже по полной. И еще мне очень понравился сегодня Гогунский! Сегодня мне кажется. был его самый лучший номер и внешне, и голосом, и внутренним состоянием! Сегодня это был настоящий Марк Бернес! Вот сегодня он вполне мог взять 1 место!
Лолита, конечно, была той еще штучкой, жаль, что Вадиму не удалось показать в один в один sad.gif , а оценки завысили
Свиридова, не удался номер. Как и внешне , так и голосом
Денис Клявер что-то мне не понравилось немного не попал
Началова - не плохо
Паршута. вокально была 100% , а грим не очень
Вот Иракли не дотянул в голосе до Бон Джови, почти все пел своим голосом

Победитель 10 выпуска - ЮЛИЯ ПАРШУТА

Нажмите для увеличения
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMICQAOLYahoo
ДашКА
Отправлено: Май 12 2014, 16:29
Quote Post

Новичок
*

Из: г. Опочка, Псковская область

Выпуск 11. 11.05.2014.

Волшебная кнопка преподнесла немало сюрпризов. в грандиозном шоу "Один в один!" нас ждут новые перевоплощения!

Изменение в составе жюри. Отсутствовала Ольга Бородина
Вместо неё была Лариса Долина (певица)

Верочка Брежнева сегодня прям красотка была))
Браво гримёрам, я прям засмотрелась на этот шикарный макияж и невероятно красивое декольте))
И танцевал Дима Бикбаев так плавно, гибко, прям ммм..)))
И Теона прям впечатлила,шикарная Эми была, прям УХ!))
Алёна Свиридова опять пела своим голосом
Иракли очень понравился как пел очень душевно.

Победитель выпуска : ТЕОНА ДОЛЬНИКОВА Певица поразила всех до глубины души своим выступлением в образе Эми Уайнхаус.

"Дорогая Теона! - сказал Максим Галкин. - Прекрасная Эми Уайнхаус получилась. Особенно это дрожание нот на исходе строк. Может, не получилось пофигизма - будем считать, что это ранняя Эми Уайнхаус. Я просто не знаю, что сказать, кроме того, что было действительно один в один".

Юрий Стоянов тоже восхитился исполнением: "Всё, что поет Теона, - потрясающе. Это была лучшая актерская работа Теоны".

Нажмите для увеличения
PMEmail PosterAOL
658595че
Отправлено: Май 19 2014, 23:52
Quote Post

Новичок
*

Выпуск 12.18.05.2014.

Изменение в составе жюри. Отсутствовал Алексей Чумаков
Вместо него был Игорь Корнелюк (певец)

выпуск запомнился очень хорошо, были и слезы Нади Грановской , и мы узнали о чем думает Ольга Бородина и Масим Галкин про Ивана Дорна про его музыку (отстой)

Победитель выпуска : Виталий Гогунский в образе Клауса Майне

Нажмите для увеличения
PMEmail PosterAOLMSN
Нис9А
Отправлено: Май 26 2014, 23:55
Quote Post

Новичок
*

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ИТОГАМ 12 ЭТАПОВ

Шоу "Один в один!" выходит на финишную прямую. Чем ближе финал, тем напряженнее становится борьба. Виталий Гогунский, благодаря поддержке телезрителей и победе в двенадцатом туре, поднимается на первую строчку общего зачета.

Нажмите для увеличения
Каепорсте
Отправлено: Май 27 2014, 23:25
Quote Post

Новичок
*

Выпуск 13. 25.05. 2014.

очередной выпуск шоу был посвящен детям. И участники и дети (у некторых свои) выступали дуэтом

Алена Свиридова и Григорий Свиридов в образах Потапа и Насти
Дмитрий Бикбаев и Аня Бугакова в образах Аль Бано и Ромина Пауер
Теона Дольникова и Софья Фисенко в образе Людмилы Зыкиной
Иракли Пирцхалава и Егор Клинаев в образе Джастина Тимберлейка
Юлия Началова и Вера Алдонина в образах Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте
Денис Клявер и Ирина Застрогина в образах Энрике Иглесиас и Уитни Хьюстон
Юлия Паршута и Екатерина Бизина в образе Земфиры
Вадим Казаченко и Жорик Гегия в образе Гарика Сукачева
Надежда Грановская и Тимофей Сушин в образах Монтсеррат Кабалье и Фредди Меркьюри
Виталий Гогунский и Милана Гогунская в образах Григория Лепса и Ани Лорак

Чудесные номера у Грановской, Бикбаева, Началовой - в такой последовательности
просто супер!!!!Гогунский с дочкой !

.сегодня жюри отказались выставлять оценки из-за детей. Всем поставили по 12 баллов , но выбрали лучший номер и участники не давали свои пять баллов коллегам

Победитель выпуска Иракли Пирцхалава и Егор Клинаев

Нажмите для увеличения
PMEmail PosterICQAOLYahoo
cate498q
Отправлено: Июн 1 2014, 16:42
Quote Post

Новичок
*

Из: г.Казань

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ИТОГАМ 13 ЭТАПОВ

Шоу выходит на финишную прямую: cегодня состоится полуфинал проекта. Лидером по-прежнему остается Виталий Гогунский: в его активе 440 баллов.

Разрыв между участниками совсем небольшой, и сегодняшний эфир еще может внести изменения в турнирную таблицу. Напомним, в финал пройдут только пять участников, набравших наибольшее количество баллов.

Нажмите для увеличения
PMEmail PosterAOLYahooMSN
Biot
Отправлено: Июн 1 2014, 17:40
Quote Post

Новичок
*

14 выпуск. ПОЛУФИНАЛ.1.06.2014.

Сегодня в выпуске были звёзды , которые изображали участники . выходили некторые на сцену вместе с участниками и в конце програмы пять баллов раздавали не участники , а звёзды

Дмитрию Бикбаеву удалось добиться абсолютного сходства со «звездой в шоке» Сергеем Зверевым. Одинаковые белые костюмы, черные бабочки, челки уложены на разные стороны. Максим Галкин назвал это самым точным сходством за все выпуски проекта. А Юрий Стоянов не нашел даже минимального расхождения с оригиналом: «Точность такая, что даже иголочку негде просунуть». Вердикт однозначный: «Все было очень сексуально!»
Надежда Грановская
Самая успешная из ее песен — Tu Es Foutu — ритмична и по-прежнему популярна: приплясывал весь зал. В оценках жюри разделились: Ольга Бородина и Максим Галкин посчитали, что Надежде не хватило легкости в образе и в целом ей что-то помешало раствориться на сцене. Зато Алексей Чумаков и Юрий Стоянов признались, что ничто не помешало получить истинного удовольствия от выступления.

Виталий Гогунский в дуэте с легендой 80-х Африком Симоном просто взорвали зал бешеным ритмом Ha-fa-na-na. Виталий исполнял немыслимые батманы и выделывал такие коленца и кренделя ногами, что это была полная «Ха-фа-на-на», как сказал Алексей Чумаков.
И не важно, что сил больше ушло на танцы, чем на пение, посчитала Ольга Бородина: «Это был ядерный взрыв! И этим все сказано». Сам Африк Симон, поджарый и верткий, в ослепительно белой шляпе, крутился волчком, ходил и в жюри, и в народ и завел буквально всех своим энергией. Однако сам повалился замертво после того, как Максим Галкин исполнил немыслимую скороговорку на немецком, повторить которую пока не удавалось никому
Виталий Гогунский дал танцевальный мастер-класс. Несмотря на недавно прооперированные связки коленей, Виталий наглядно и с энтузиазмом объяснил, как правильно «кидать коленца» по Африку Симону. Оказывается, главное — легкость и пружинистость, категорически нельзя топать и обваливаться всей массой тела. Нужно встать на носочки, разведя ноги в коленях в стороны, и двигаться вперед ритмично и пружиня, одновременно сводя и разводя колени — и вы получите то самое знаменитое танцевальное движение легендарного певца из Мозамбика.
Виталий посетовал на чрезвычайную строгость автора этого оригинального танца: «Мой вариант он категорически не принял! Очень взыскательный судья — хорошо, что не сидит в нашем жюри!» Но все же легендарный артист признал превосходство главного подкупающего фактора –— молодости Виталия. «Он моложе, а значит, лучше!» — откровенно признал Африк Симон.

Алена Свиридова в образе Сандры. Пока артистка готовилась за кулисами, работники шоу ни на секунду не сомневались, что это и есть настоящая Сандра. Тем временем второй режиссер шоу разыскивал по связи Алену Свиридову для выхода на сцену…
Исполнение песни Maria Magdalena Ольге Бородиной пришлось по вкусу: «Алена передала то, что Сандру отличает — детскость в голосе».
Алексей Чумаков без стеснения поведал, что у него дома до сих пор висит плакат Сандры, и поделился, что теперь хочет постер Алены Свиридовой.
Самой Сандре понравилось, как гримеры передали ее знаменитые щечки: «Хорошо получились, мне нравится!»

Вадим Казаченко Весь зал хором призывал легендарного итальянца выйти на сцену.
Судьи отметили потрясающее сходство артистов, да и сам Риккардо подтвердил это: «Мы как братья!» Ольга Бородина отметила, что своим выступлением «Вадик» ее, как всегда, не разочаровал. Алексей Чумаков сказал, что Вадиму удалось очень достойно преподнести образ Риккардо Фольи: «Спасибо вам, Вадим, за то, что передали лучезарность европейского человека!» Вадим Казаченко поблагодарил всех собравшихся и рассказал, что посвятил это выступление памяти своего отца, который после тяжелой болезни ушел из жизни несколько дней назад. — В таких случаях артистов провожают аплодисментами, — сказал Юрий Стоянов и предложил сейчас поступить также. Публика немедленно отреагировала, а Вадим и Риккардо исполнили проникновенную композицию еще раз.

Я в шоке!! Очень точную, тонкую, просто ювелирную работу мы сегодня увидели на сцене проекта "Один в один", во время выступления Димы Бикбаева! Так все точно схвачено. Сергею отдельное спасибо за такой серьезный подход к подготовке номера и за поддержку Димы! Как правильно заметил М.Галкин - это была феерия! Клонирование, как сказал Ю.Стоянов! БРАВО, Дима! Спасибо за очередной праздникwink.gif) Заслуженная победа, получить от всех членов жюри по 12 баллов - это не хухры - мухры, впервые за всю историю проектаwink.gif УРА!

приз машину иномарку получил Денис Клявер

Победитель выпуска : ДМИТРИЙ БИКБАЕВ

Нажмите для увеличения
PMEmail PosterMSN
$ТАНЮШКА$
Отправлено: Июн 4 2014, 18:19
Quote Post

Новичок
*

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ПЯТЬ ФИНАЛИСТОВ ШОУ

8 июня в прямом эфире телеканала "Россия" только пять участников сразятся за звание победителя проекта "Один в один!". В финал вышли Виталий Гогунский, Вадим Казаченко, Теона Дольникова, Юлия Началова и Юлия Паршута.

Баллы, набранные артистами за время проекта, обнуляются. Финалисты будут с чистого листа бороться за голоса телезрителей. Именно зрители решат, кто станет победителем второго сезона. Образы для финала участники выберут себе сами.

Нажмите для увеличения
PMEmail PosterICQAOLMSN
#львица#
Отправлено: Июн 9 2014, 14:06
Quote Post

Новичок
*

Финал шоу. 8.06.2014

В прямом эфире канала "Россия 1" состоялся финал второго сезона шоу "Один в один!". Судьбы финалистов вершили телезрители.
Из жюри не было Ольги Бородиной.. А был Егор Клинаев - мальчик когда-то пел в дуэте с Ираклием и они победили
В последнем выпуске участвовали все . Даже жюри и ведущие.

Надежда Грановская , Алена Свиридова . Дмитрий Бикбаев - гр . Army of Lovers
Ираклий и Денис Клявер - Григорий Лепс и Тимати

Дальше выступление финалистов

Юлия Ковальчук - Джери Холивелл
Игорь Верник - Кончита Вурст
Алексей Чумаков - Александр Разенбаум
Юрий Стоянов - Лучано Паваротти
Максим Галкин - Алла Пугачева.Великолепное выступление! Максим большой молодец!!!!!!!!!!!!!!!!

В целом, финал был трогательный, в плане человеческих отношений, отношения участников друг к другу. осталась масса положительных впечатлений, так жалко, что всё закончилось, реально участники становятся прямо родными какими-то за время просмотра проекта smile.gif
Финальные выступления и Вадима, и Виталия лично мне понравились smile.gif Не знаток я, конечно, Высоцкого, но мне показалось, что было очень похоже, да и эмоционально зацепило меня smile.gif А по поводу образа Караченцова - ну, голос был не совсем похож, но конкретно передача образа, проживание его на сцене заслуживает похвал! smile.gif По-моему, Вадим даже не мог выйти из образа после выступления, всегда начинаю опасаться за участников, когда они так по-настоящему вживаются, вредит это здоровью sad.gif
Теона, если честно, не очень понравилась, на мой взгляд, Сати Казановой в прошлом сезоне этот образ удался больше, да и похожа даже чисто внешне Сати была больше)) Юле Паршуте, тоже не совсем удался образ Пугачёвой, вот как-то не так, сложно объяснить, смотрелось больше пародийно, да и голос напоминал АБ лишь в те моменты, когда Юля переходила на какой-то полушёпот, интонационно, возможно, и было похоже в некоторых местах, но вот для меня как-то не сложилось sad.gif Ну а Началова спела хорошо, красиво, но так же не произвела особого впечатления smile.gif
Теперь о жюри... Вот у Галкина Пугачёва получилась гораздо лучше, тоже, конечно, далеко не идеально, но внешняя схожесть была, внешне, на лицо, вообще был очень похож, похожесть в движениях, жестах, передаче песни тоже была, то самое внутреннее наполнение, про которое тут пишут об участниках шоу, то есть понимание того, что ты хочешь сказать исполнением этой песни, на мой взгляд, тоже присутствовало smile.gif Голос был слышен собственный Максима иногда, а иногда, в принципе, был похож, получилось очень трогательно, веришь ему smile.gif
Чумаков, не скажу, что прямо понравился, но хорошо, в общем, голос похож, только мне показалось, что было много каких-то мелких движений, Розенбаум вроде более спокойно на сцене стоит, но могу заблуждаться)) Стоянов понравился и как Надя Грановская потом комментировала его выступление в его стиле smile.gif Жалко, что не было Бородиной, она могла бы Преснякова изобразить, например, голосово явно было бы хорошо smile.gif
Из нефиналистов очень понравились Иракли и Клявер, просто один в один, как были движения точно переданы Ираклием, да и голоса у обоих как были похожи, молодцы они, очень понравились! smile.gif
Верник в образе Кончиты - ахаха, это нечто, спел, конечно, безобразно, но улыбнул smile.gif Эх, грустно всё-таки, ещё раз повторюсь, что проект подошёл к концу, так привыкаешь, так поднимает настроение, так отвлекаешься от всего во время просмотра smile.gif Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, благодаря кому каждую неделю мы смотрели это шоу, участникам его и всей-всей команде, которую мы не знаем, но от которых так же многое зависит: педагогам, гримёрам, постановщикам, костюмерам, всем, кто работает на сцене - осветителям, звукорежиссёрам и прочим; ребятам, которые танцевали в номерах участников и просто присутствовали на сцене в сюжете номера smile.gif И ещё раз участникам за их труд и за то, что показали нам свои таланты! smile.gif Спасибо вам всем за подаренный нам праздник!!! smile.gif Будем ждать 3 сезон, если он будет smile.gif
PMEmail PosterMSN
Сумнотная
Отправлено: Июн 9 2014, 19:13
Quote Post

Новичок
*

Из: г.Волгодонск

Победителем проекта стал Виталий Гогунский, примеривший образ Владимира Высоцкого.

Второе место занял Вадим Казаченко, который перевоплотился в Николая Караченцова.

Третьей стала Юлия Паршута, выбравшая для финала образ Аллы Пугачевой.

Четвертое место заняла Юлия Началова, решившая изобразить Селин Дион.

А замкнула пятерку Теона Дольникова, которая представила образ Мэрилин Монро

Виталий получил приз кубок "один в один" и машину от спонсора програмы.

Нажмите для увеличения
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Closed TopicStart new topicStart Poll

Мобильная версия