Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Дворняжка Ляля, 18 августа 2014 (ТРК "Украина")
Cak_Mark
  Отправлено: Авг 21 2014, 16:01
Quote Post

Новичок
*

Из: Russia
Статус : Member Offline

мелодрама

Режиссер: Дмитрий Гольдман

Актеры: Александр Попов , Оксана Жданова , Ада Роговцева, Константин Данилюк, Надежда Костюк, Дмитрий Лаленков, Оксана Сташенко, Фёдор Гуринец, Василий Мазур, Светлана Зельбет, Елена Борисова, Елена Ященко, Владимир Мельник, Павел Москаль, Елена Бондарева-Репина, Анатолий Борсюк, Константин Косинский, Марина Дьяконенко, Елена Бушевская, Михаил Шикула, Пётр Крылов , Елена Турбал, Виталий Иванченко, Ярослав Гуревич, Юрий Дяк, Наталья Кленина, Регина Быстрякова, Виктория Малекторович, Андрей Дебрин, Лариса Руснак, Игорь Антонов, Евгений Бондарский, Вячеслав Дудко, Сергей Деревянко, Виталий Салий, Елена Мисюра, Инна Мирошниченко

Сценаристы: Татьяна Гнедаш, Лана Куйбина, Анастасия Лещинская, Аркадий Гарцман, Елена Терешкова, Елена Писларий

Оператор: Сергей Никифоров

Продюсер: Александр Ткаченко

Год: 2014

Cерий: 95

17-летней цыганке Ляле Рубиновой очень нужны деньги, поэтому она решает ночью ограбить дом местных богачей Свиридовых. В момент преступления ее застает сын хозяина дома Сергей. Но вместо того, чтобы вызвать полицию, молодой человек предлагает грабительнице… выйти за него замуж. И Ляля соглашается. Но состоится ли свадьба? Это история опасного любовного четырехугольника, из которого, после роковых событий, выбрались, выжили и обрели счастье только два истинно любящих человека.

Вторая часть: "Красотка Ляля"

Рыжеволосую цыганку Ляля ждут новые повороты судьбы. Ляля станет Екатериной, сменит место жительство, стиль и образ жизни. И когда, казалось бы, все мечты становятся реальностью, нашей героине о себе напомнит прошлое…

Третья часть: "Возвращение Ляли"

Со времени последних событий прошло полгода. Многое изменилось в жизни Ляли. После всех испытаний она уехала из города и живет вдали от цивилизации. Связь она поддерживает только с Анной, да и то просит без особой надобности не тревожить ее уединенный стиль жизни. Спустя шесть месяцев особый повод представился: гинеколог, принимающий роды у Ляли, умирает и перед смертью открывает начальнику колонии Громову секрет, что продал ребенка Ляли другой женщине. Ляля отправляется на поиски своего малыша.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQYahooMSN
мурашкин
Отправлено: Авг 21 2014, 16:46
Quote Post

Из: Украина

18 августа (понедельник)

1 серия
Сергей Свиридов — молодой музыкант и сын землевладельца Ивана Свиридова возвращается в родной поселок Привольный после того, как сильно проигрался в карты в столице. Сойдя с поезда, Сергей решает поправить свое пошатнувшееся финансовое положение, сыграв в наперстки на привокзальной площади. За импровизированным столом стоит Ляля — юная цыганка, которая, впрочем, на цыганку совсем не похожа: светлые глаза, рыжие волосы, но… типично цыганское умение облапошить наивного игрока. Сергей не успевает глазом моргнуть, как лишается не только своих последних денег, но и любимой гитары. Ему приходится пешком отправиться в отчий дом, где его ждет «сюрприз» — отец сообщает Сергею, что его вдовству пришел конец, и он женится на бывшей однокласснице Сергея — Марии. В это же время в ветхом доме Ляли, в котором она живет со своими бабушкой и дедушкой, разгорается скандал: старикам Ляли напоминают о скорой свадьбе Ляли с Рамиром — шурином местного цыганского барона. Ляля наотрез отказывается принять уготовленную для нее участь — Рамир груб и деспотичен. Тем более, что у нее есть цель поважнее — заработать денег и построить старикам новый дом. Ляля, впрочем, понимает, что денег у нее слишком мало как на строительство дома, так и на откуп от Рамира, и поэтому она соглашается на любую подработку. В этот раз ей предстоит «играть» на свадьбе Ивана Свиридова — а на самом деле, просто стучать в бубен, потому что Ляля, в отличие от своих цыган-соплеменников абсолютно немузыкальна. Попав в роскошный дом Свиридовых, Ляля решается пойти на сделку с собственной совестью. Прежде она никогда не воровала, как это делают многие цыгане. Но в ее непростой ситуации, ей не остается ничего другого, как ограбить дом Свиридовых ради лучшей жизни стариков и ее самой.

.лично я смотрел с замиранием сердца.... какой же крутой сериал..... боже это прелесть, обажаю этого сценариста.
.И доля юмора, и драмы, все предельно ясно и понятно, можно сразу определить потенциальных врагов, я уже даже прокрутил сюжет у себя в голове. И ждет нас точно много интересного и захватывающего, и влюбятся Ляля с Сергеем друг в друга, и разлучат их, и поможет этому женушка отца Сергея Машенька, оооййй, она мне после 1 серии противна, так  ее подруга, пока не успел запомнить ее имя.
Персонаж Сергея мне понятен и даже понравился, конечно у него есть недостатки, но это проблемы всех главных героев, хоть все и кажется ясно, но тем ни мение так таинственно и загадочно, Ляля такая смешная в начале показалась, особенно когда читала уголовный кодекс, как всегда закончилось на самом крутом. Завтра серия, я даже не представляю какая...... ой какая.... я очень рад  что начал смотреть его и так долго ждал, я уже несколько месяцев ждал, что вот возьму чашку чая и плед, сяду на диванчик и посмотрю хороший сериальчик, и это именно Ляля...
Конечно в рекламе показывали вещи не очень радующие, снова тюрьма. Видимо Гнедаш любит так мучать своих героинь

19 августа (вторник)

2 серия
Сергей, поймав Лялю «на горячем», выясняет у нее причину ее поступка — ей нужны деньги, чтобы откупиться от нелюбимого жениха и чтобы обеспечить старикам достойную жизнь. Сергей понимает, что ситуация девушки очень похожа на его: он и сам по уши в карточных долгах, и денег у него нет. Единственный способ получить деньги — согласно условиям завещания его матери — это жениться. Сергей предлагает Ляле сделку — они заключат фиктивный брак, после чего Сергей получит свою часть наследства. Этих денег хватит и ему и Ляле, а сразу после «расчета» они разбегутся в разные стороны. Ляля задумывается и… принимает предложение Сергея. Утром Сергей представляет свою «невесту» шокированному отцу и его молодой жене. Мария брезгливо смотрит на Лялю и называет ее дворняжкой, ведь та не умеет вести себя за столом, не обучена манерам, носит джинсы и разношенные футболки и вообще цыганка! Сергей уверяет отца, что у них с Лялей настоящая, внезапная и всепоглощающая любовь. Сергей идет свататься к старикам Ляли, о чем сразу же узнает ревнивый Рамир. Он предлагает Сергею, раз уж тот решил увести у него невесту, отстоять Лялю в честном бою. Рамир и Сергей берутся за ножи… Мария, которая понимает, что Сергей решил жениться назло отцу, решает не позволить своему пасынку заполучить часть наследства и начинает разрабатывать вместе со своей подругой Антониной план покорения Сергея.

Что бы такого сказать сегодня, серия очень интересная, очень понравилась.
Стремительное развитие событий говорит только о том, что ждет их очень много проблем, очень очень много...
Ляля и Сергей очень хорошо смотрятся, так смущаются, это очень мило, совсем скоро они полюбят друг друга.
Эти все Маши, Тони, оййййй брррррр...много гадостей они натворят, я не знаю что нам ждать, но судя по анонсам очень плохого.....
Мне понравилась свадьба, ахах это было очень смешно. Эта блондинка что в прислугах мне напоминает Светку из Сашки, кто смотрел думаю поймет, тоже мне, что-то крутит мутит, все в своих интересах.
Еще очень понравилось как Ляля утром умывалась, как он обьявил о свадьбе, это весело. Конец крутой как всегда, у них прямо на лице было написано:"Мы вляпались очень серьезно и конкретно", уже жду завтрашнюю серию. Она многое обещает, я в восторге от серии.

20 августа (среда)

3 серия
Сергей и Ляля уединяются в спальне. Ляля понимает, что они в западне — утром им придется предъявить гостям окровавленную простынь. Что же ей теперь делать? Сергей берет ситуацию в свои руки и режет себе ножом плечо, чтобы окропить ткань. Ляля восхищается таким поступком Сергея. На следующее утро Ляля и Сергей торжественно демонстрируют гостям простынь — цыганский обычай соблюден, невинность невесты подтверждается. Мария же, которую злит нахождение Ляли в ее доме. Вместе с этим, Мария пытается добиться от Ивана близости, потому что понимает, что ей нужен ребенок, чтобы сохранить свой статус хозяйки дома. Иван не отвечает ей взаимностью, постоянно ссылаясь на усталость. Марию, как может, поддерживает ее дядя-милиционер Харитонов. Он уверяет племянницу, что Ляля не задержится надолго в доме Свиридовых. В столице двое карточных катал давят на Артура, друга Сергея, требуя возврата карточного долга. Сергей не выходит на связь и каталы вместе с Артуром отправляются в Привольный. Сергей требует у отца выплатить причитающуюся ему долю наследства, и Иван признается, что пустил его деньги в оборот агрофирмы. К сожалению, пока эта инвестиция не окупилась. Сергей разозлен. Иван намекает Сергею, что ему стоило не глупить и не жениться на Ляле, а сделать свой выбор в пользу Антонины, подруги Марии и дочери богатого землевладельца Тумакова. Сергей вынужден сообщить Ляле, что денег у него нет.

Ооооооо, что могу сказать, сегодня с самого начала серии я просто под столом... biggrin.gif . так я точно давно не смеялся, это было нечто.....
Но я в шоке от таких законов, со стыда сгореть можно.
Было очень мило наблюдать за Лялей и Сергеем, они такие смешные, а этот утренний поцелуй, ой какая прелесть, они очень хорошая пара, быстрее бы развивались их отношения, но тем ни мение страшновато, чем быстрее они полюбят друг друга, тем быстрее начнутся огромные проблемы.
Эти все фразочки...... особенно:"Ничего свекруха прорвемся", это лицо Машки, весело будет дальше, они не поладят это точно."Они что и ванную каждый день принимают?", эта особенно, как Ляля ванную изучала, умеет все таки сценарист писать такие вещи....
Но мы все о хорошем, а ведь скоро будет и плохое. Мария уже в 1 серии показала свою сущность, она обычная девка, которой нужны деньги, и ребенок чтоб укрепить свое положение, а новоиспеченная жена Сергея в ее планы не входит, и поэтому она задергалась, боится что Ляля родит ребенка, а отец хочет наладить бизнес, вот и подсовывает Сергею Тоню( уверенна, она еще отличится).
У Рамира уже готов план мести, и он точно не собирается отступать, он придумает что-то страшное.......
Я многого еще жду, и на многое настраиваюсь.
Ляля очень интересный персонаж, актриса очень талантливая, роль исполняет отлично.....Так и мечтаю увидеть лица этих родственичков когда они узнают кто такая Ляля, уже мечтаю об этом, а то ходят все такие важные, куда там...... ооооо, это я уже розфантазировалась

21 августа (четверг)

4 серия
Ляля приходит в дом своих дедушки и бабушки, чтобы собрать вещи и перевезти их в дом Сергея. Там она встречает Анну и между ними происходит откровенный разговор. Крестная понимает, что брак Ляли фиктивный, но Ляля внезапно признается ей, что влюбилась в Сергея… В Привольный приезжают рассерженные каталы и испуганный Артур. Каталы требуют вернуть долг. Ляля вызывается спасти положение и с наивным выражением лица предлагает «отыграться». Каталы смеются над ней, но все-таки принимают ее предложение…

Охххххх...... я до сих пор под впечатлением.....
Серия сегодня улетная...... а конец.... здесь вообще no coment,я очень приятно удивлен..... если мне первые 3 серии очень понравились, то эта на 200% больше......
Я даже не знаю с чего начать, хочется сказать так много.... итак:
1)Я не понимаю у нас что эта Зина хозяйкой в доме на полставки устроилась sad.gif  она для меня теперь очень ненависный персонаж, на пару с Тонечкой и Машенькой. Они уже начали действовать.....поход Ляли по магазинам, это нечто, а эти тени.... боже, мне если честно и так нравится ее стиль, нормальный молодежный... нет там ничего ужасного по мнению этих двух куриц,
Ляля еще станет КРАСОТКОЙ.... он ее и такую любит, а это самое важное.
2)(И самое важное), да игра в карты...... здесь я просто улыбался:"Я не знаю правил, вы мне расскажете", ахах конечно "Не знаешь", "А это мальчики вам на дорогу",они все офигели, а Сергей с другом, их лица это нечто......
А как Сергей смотрел когда они лапали Лялю..... ааааааххххх, он их точно хотел поубивать, хороший момент, такой милый,.

Вчера как прочитал анонсы, так у меня и разыгралась бурная фантазия, чем дальше, тем все интереснее, особенно 9 серия.
Точно бы не подумал  что Мария и Рамир будут иметь общие дела, неожиданно, что закрутят, что завертят, нам остается только с нетерпением ждать, и можно запасаться салфетками, чувствую они нам скоро понадобятся...

--------------------
- Какие, Батюшка, у Вас прихожане! Стоят на службе спокойно и благолепно, а раньше все руками комаров отгоняли.
- А я теперь в кадило фумитокс кладу, потому и не кусают!
PMEmail Poster
А-Х
Отправлено: Авг 22 2014, 23:10
Quote Post

Новичок
*

Из: Владивосток

22 августа (пятница)

5 серия
Ляля с лёгкостью выигрывает в карты у катал. Таким образом Сергей освобождается от долга. У главы семейства Черкасовых и владелицы крупного бизнеса Евгении Черкасовой погибли старший сын, невестка и внук. В столице в квартире Черкасовых на поминальный ужин собрались члены семьи — Евгения, её сын Николай (заместитель прокурора) и его супруга Ольга — инвалид-колясочник, — а также Борис и Беата, занимающиеся управлением одним из клубов, принадлежащих Черкасовой. В приватной беседе Евгения сообщает Николаю о намерении найти своего потомка — ребёнка, которого 18 лет назад родила от Николая некая цыганка. Николай категорически отказывается участвовать в этой затее, т. к. уверен, что этот ребёнок был не от него. Но Евгения решительно настроена разыскать внука или внучку.

Ох, сколько событий сегодня. ..
Но закончилось не так все весело как обычно. ..
Мне очень понравился эпизод с платьем, как это было мило, люди, вы уже давно влюбились оба,но Сергей еще пока этого не понял. Зря так конечно в конце вышло, Ляля специально остановилась, она надеялась что Сергей остановит ее, эх ссоры, но все равно это было не так плохо, скоро они разберутся с собой, надеюсь на это очень. ....
Сегодня впервые показали Киев, вступительная музыка такая интригующая, скорее всего наметились еще одни Лялины враги, эта Беата со своим, блин не запомнила, им не нужна наследница, она портит их планы,обложат со всех сторон, эти двое и Машуля.Мерзкая коварная особа, и чувствую скоро она добьется своего..... Интересно только как быстро Лялю найдут ее родственники, примет ли ее отец со своей женой ,ясно одно, она из богатой и уважаемой семьи... как запоют родственички когда узнают кто она...
Скорее бы увидеть это. .
Такой интересный анонс, а серия только во вторник, печаль- беда, особенно сон Сергея: "Помоги мне" , уверенна будет классно как он придет, заберет Лялю, я уже прям вся в мечтах, и представляю эту картину надеюсь серии оправдают мои желания, серия отличная, но проблемы все подходят ближе, подкрадываться по немножечку, а потом рухнут так, что мы и опомниться не успеем. ..я в предвкушении дальнейших событий. ..жду вторник.
PMEmail PosterICQAOLYahooMSN
Лмб
Отправлено: Авг 26 2014, 21:03
Quote Post

Из: Москва

26 августа (вторник)

6 серия
Ляля возвращается в дом бабушки и дедушки. Весь поселок осуждает ее уход от мужа. Рамир приходит к Рубиновым с предложением выдать "опозоренную" девушку за него, но Ляля отвечает категорическим отказом и выгоняет Рамира.

Позже Рамир останавливает на проселочной дороге Сергея и требует от него возвращения долга. Зная об увлечении Сергея игрой в карты, Рамир хитрит и предлагает таким образом разыграть его долг, но Сергей отказывается. Рамир очень зол, напивается, из-за чего у него возникает конфликт с Гораном.

У агрофирмы Свиридовых серьезные проблемы, семейный бизнес на грани банкротства. Сергей понимает, что Иван не в состоянии с этим справиться. Евгения самолично инспектирует клуб "Луч" и назначает Бориса директором. Борис и Беата ликуют.

Николай вспоминает свою короткую историю любви с цыганкой Радой — матерью Ляли. Он уверен, что 18 лет назад Рада обманула его, и с тех пор он ненавидит цыган. Такое предвзятое отношение к ромам проявляется также и во время работы Николая в прокуратуре. Но на самом деле в случившемся виновата Евгения. Именно Черкасова-старшая настояла, чтобы молодая цыганка любой ценой прекратила отношения с ее сыном.

Анна Петровна уговаривает Лялю закончить школу, но девушка считает учебу пустой тратой времени. Вместо этого Ляля снова возвращается с наперстками на привокзальную площадь. Но теперь ее не оставляют мысли о Сергее, девушка рассеянна, поэтому прохожие запросто обыгрывают ее. Ляля попадает под дождь и сильно простужается. Ей очень плохо, и обеспокоенный Гриша бежит за помощью к Сергею.

Ох какие милости! ...
Честно говоря писать что- то захотелось только после заключительного эпизода. ..начало скучноватое. .обычная незоурядная серия,но такие тоже должны быть, а то нервов ,успокоительного, и салфеток не хватит.
Миленькие эпизодики.... класе как же не волнуется он. .. ага насмешил. . У ни такая сильная эмоциональная связь, даже чувствуют друг друга. Это очень хорошо, а то что любят не присматриваясь видно. ... мне вообщем понравилось, настроение поднялось. .
Немного об анонсах: очень жду 9 серию, она мне очень нужна.... как бы там семейка Сергея не думала про Лялю именно она поможет им с бизнесом. .. хочется на это посмотреть. .
Даааа именно бабушка Ляли посодействовала расставанию Ради и Николая. ... но хорошо что она понимает свою вину. ..
Чувствую новое руководство клуба Луч что- то явно мутит... дела дела, нам еще многое предстоит ,я в ожидании 7 серии, она обещает быть интересной
PMEmail Poster
Liloka
Отправлено: Авг 27 2014, 20:27
Quote Post

Новичок
*

Из: г. Киев

27 августа (среда)

7 серия
Сергей забирает больную Лялю обратно в дом Свиридовых. Мария шокирована возвращением "дворняжки" в их дом, но ничего не может поделать. Вдобавок Антонина уезжает от них, так как Сергей все равно не обращает на нее внимания, а она не хочет находиться вблизи с больной цыганкой.

У Ляли диагностируют воспаление легких с отеком. Девушка бредит, у нее высокая температура. В бреду Ляля проговаривается о своих нежных чувствах к Сергею. Сергей и большинство домашних стараются всячески способствовать выздоровлению Ляли, цыгане Привольно собирают деньги для нее.

Евгения поручает своему близкому другу и семейному юристу Илье Ильичу разыскать ее внука (или внучку), рожденного цыганкой Радой.

Любовники Борис и Беата обсуждают новые перспективы, открывшиеся перед ними после получения контроля над клубом "Луч". Беата хочет пустить в клуб наркодилеров, но Борис трусит и говорит, что пока не готов к этому.

Беата замечает, что теперь все внимание посетителей-мужчин клуба "Луч" перетягивает на себя юная Кристина — сестра Эдика, начальника службы охраны. Ею очарован даже миллионер Роман, на которого у Беаты были виды. Эта ситуация ужасно бесит Беату. Рассерженная женщина наговаривает на Кристину Эдику. Эдик, маниакально опекающий сестру, вычитывает Кристину за кокетство, но девушку раздражают его слова.

Харитонов приходит к жене цыганского барона - Елене - с предложением заниматься не только перепродажей наркотиков, но и производством.

Ляля наконец-то приходит в себя, она идет на поправку. Они с Сергеем просят друг у друга прощения и мирятся.

Ахххх, я такая счастливая, серия прекрасная! !!!я не могу передать так  я рада....
Как Сергей ухаживал за ней, без слов просто, он ее очень любит, я просто сияла от счастья, эпизодов милее не видала еще. ..
Настроение обеспечено.
Но судя по анонсах, как говорят: не долго музыка играла, не знаю, у меня нет слов, так быстро их мучать начали... не успели разобраться в себе, уже дерутся, расстаются, враги против Ляли интриги плетут! !!
Машуля меня эта бесить жутко стала, такая дрянь,уже скоро побежит к себе подобному Рамиру, интересно: они будут любить друг друга. .. хах вопрос на засыпку... не успели порадоваться как нужно расстраиваться... вот же блин, там счастье у людей, им снизошло что они любят. . Там когти точат, и ждут как убрать с дороги врага, точно что придется выживать и выбираться чтоб всем обрести любовь. ...
Ахххх пока писала в голову пришла идея... Здесь постоянно крутились фотки Сергея на острове каком то, это должно быть связано с той криминальной яхтой, пойдет все не так, и начнуться разборки, ох что же ждет то нас, я уже не знаю что нам ждать. ..
PMEmail PosterAOLYahoo
_ReSpecT_
Отправлено: Авг 28 2014, 19:54
Quote Post

Новичок
*

Из: Россия

28 августа (четверг)

8 серия
Ляля выздоравливает и мирится с Сергеем. Сергей уговаривает Лялю вернуться в дом Свиридовых, о чем сообщает домашним на семейном обеде.
Ляля предлагает Марии помогать ей со счетами, а позже находит варианты, как и на чем можно экономить. Иван соглашается ввести режим экономии и приглашает Лялю поехать на агрофирму.
Иван просит, чтобы Сергей и Рамир помирились.
Иван, Сергей и Ляля приезжают на агрофирму. Работники агрофирмы обещают уволиться, если им не выплатят задолженность по зарплате за два месяца. Рамир очень жестко разговаривает с работниками. Ляля спасает положение, уговаривая бунтующих остаться работать на Свиридовых.
Харитонов говорит Марии, что та главная в доме лишь до тех пор, пока Ляля не родит ребенка — наследника Сергея.

Ойеей, я такая до безумия счастливая... не знаю с чего начать...
Во первых это эпизоды Сергея и Ляли, это прекрасно, мило,просто отлично... как он уговаривал ее остаться......это очень вдохновляет....
Почти всю серию просто была под столом..... эпизод на кухне, ахахах, не могу:"Просто кушать захотелось, а в комнате одни фрукты", у Ляли такое лицо было......ахахах не могу.......
Нравится что очень быстро развиваются события, не успели осмыслить, нам уже говорят что они неделю учатся ездить, круто конечно.....
Маша, ух стерва, подлизывается, все что то там придумывает, всех вокруг накручивает, записку Сергею подсунула, интересно догадался ли он, чье это.... ах, как он на поле за ними побежал... как обрадовался что Ляля его любит, это заслуживает самых высоких похвал, про эпизод с приглашением на танцы, а платье, они там все упали... еще такая замедленная сьемка, ветерок развивает волосы Ляли, она поддерживает свое платье, Сергей обомлел... в анонсе специально ничего не показали, решили пофантазируйте вы немного.. я не знаю как дождаться Завтра....
Мария все в своем постоянном облике: Я без настроения, все не получается у нее Лялю подставить, а так старается.. тут еще Иван стал к ней хорошо относится, ай беда-беда.... по магазинам полдня ходила, деньги тратила, а толку совсем никакого, правда Рамиру очень понравилась, я жду эту завтрашнюю серию, уже так долго ждала, осталось совсем чуть-чуть....... заинтригована.. хороший сериал просто отличный
PMEmail PosterICQAOLYahoo
Журавушка
Отправлено: Авг 29 2014, 20:23
Quote Post

Новичок
*

Из: Нигерия

29 августа (пятница)

9 серия
Во время семейного ужина Евгении становится плохо. Евгения отказывается от визита врача, но звонит Илье Ильичу и просит его приехать. Она говорит, что с поисками ребенка Рады нужно поторопиться.

В кафе "Цыганское счастье" танцы. Ляля танцует лучше всех, все взгляды прикованы к ней. Мария пытается конкурировать с Лялей, но у нее ничего не получается. Рамир приглашает Марию на танец.

После танцев Ляля и Сергей впервые проводят ночь вместе. Это случайно слышит Мария. Она в ярости.

Ахахахахах, боже я не могу у меня просто всю серию истерический смех .. такой позитивной серии уже давно не видала.. не могу передать.... ахахах, не знаю даже с чего начать.....
Я читала в анонсах что Мария там слышит.. но думала опечатка, ой ее лицо, даже передать не могу... прям перекосило всю....
Поход по магазинам, круто конечно, а эта фраза:"Стыд какой, а может я ничего не понимаю", ой понравилось все неймоверно, меня захлестывают эмоции.. какие взляды, какие поцелуи, какая у них страсть... это и есть любовь, и какая любовь... танцы были супер, но то что дальше гораздо круче.....
Не знаю кому как, но мне понравилась пара Маша и Рамир, пусть они не самые высокоморальные персонажи, но отношения у них тоже красивые, оба такие темпираметные, ух, красивые у них сцены... за ними мне тоже интересно наблюдать..
На душе у меня просто праздник, море такого позитива...
Маша конечно крутит свою игру, но мне сегодня было на это пофиг как-то,как не старалась, только посодействовала отношениям Ляли и Сергея, дальше она конечно все будет накручивать.... я теперь жду драку с Тоней, интересно, Ляля же сама говорила:"Рука у меня тяжелая", люблю смотреть на драки из ревности, ух это круто, девчачьи драки бывают очень даже ничего..... донакручивает ее Маша, что то таки точно случится, не зря же сказала:"Я тебе еще дам шанс доказать свою любовь", Рамир сделает все что она попросит, а Маша попросит избавится от Ляли, ну чем она ей так не угодила, не может же она до такой степени бояться лишится титула хозяйки дома, с чего она это взяла, ума не приложу... тут еще Зина ходит под руку все время болтает, ох она мне изрядно надоела, никакого от покоя... ей то Ляля чем мешает......
Интересно как скоро Евгения найдет свою внучку, но думаю скоро.. что же нас ждет, но точно еще очень многое......

user posted image
АЦС
Отправлено: Сен 1 2014, 14:20
Quote Post

Новичок
*

Из: Словения

1 сентября (понедельник)

10 серия

Илья рассказывает работнице первомайского городского архива Людмиле, что ищет ребенка цыганки Рады. Людмила объясняет, что не может помочь, ведь Рада – очень распространенное имя среди цыган.
Евгения отказывается от госпитализации. Звонит Илья и сообщает, что возвращается в столицу.
Иван и Сергей думают, как спасти агрофирму. Сергей предлагает взять кредит в столичном банке. Рамир остается за главного на время отъезда Ивана и Сергея.
Евгения приезжает в клуб «Луч», проверить, как идут дела. Беата успевает подать знак наркодилеру, чтоб тот спрятал товар. Евгения недовольна положением дел, устраивает разнос официанткам, выделяя лишь опрятную и вежливую Кристину.
Рамир предлагает Марии бежать с ним. Мария отказывается.
Илья докладывает Евгении, что поездка не принесла результатов. Евгения признается, что ребенок, которого она ищет — ее внук или внучка. Этот разговор слышит Николай.
Николай заявляет матери, что он против этих поисков.
Мария и Ляля приходят с гостинцами в гости к Динаре и Грише. Мария с отвращением и брезгливостью реагирует на обстановку в доме стариков.

конец конечно сделали... у меня нет слов... разорвать эту Машку хочется...... так опозорить это уже перебор.... жалко Лялю, она даже не поняла что не так... опять не разобравшись поссорятся с Сергеем.... как не прискорбно, но пока Маша выигрывает... Сергей еще со всем разберется.. но меня добила фраза:"Ее нужно убрать из нашего дома", надеюсь Ляля после этого поймет, что никакая Маша ей не подруга, она похуже врага будет.... такого позора никому не пожелаешь.......
Что сказать еще... Рамир таки влюблен в Машу, это видно, он сразу таким милым становится, умоляет не уходить, старается угождать во всем, интереснинько, любит ли его Маша? совсем не понятно, пока не разобрать.....
Ох, такие двойственные чувства вызвал конец, что вылетело из головы все о чем собиралась сказать, не знаю даже... ясно только одно - НАМ ПОРА ГОТОВИТСЯ К ХУДШЕМУ...Ух, я аж расстроилась... жалко что так закончили, но драка все-равно остается высшим класом, надеюсь мы завтра досмотрим до конца, пусть хоть волос немного повыдергивает, раз уж они так поступили с ней..... Хоть не зря и не так обидно будет
iali
Отправлено: Сен 2 2014, 23:32
Quote Post

Новичок
*

2 сентября (вторник)

11 cерия

Ляля избивает Антонину из ревности, Сергею удается разнять девушек. Сергей сердится на Лялю и та тайно сбегает из дома и возвращается к своим старикам. Мария ликует от того, что дворняжка покинула ее дом, но вскоре Сергей понимает, что Ляля приревновала его только потому, что ее «накрутила» Мария, и возвращает Лялю назад, в дом Свиридовых. В Привольный прибывает Рублев — сыщик, нанятым Ильёй для поиска ребенка Николая от цыганки Рады. Николай узнает о том, что мать за его спиной ищет его ребенка, это злит его. В конце серии Мария узнает, что она беременна…

Машу просто готова была убить.. еще вся такая невинная, даже не знаю... правда ли ей стало плохо, или притворилась..... Еще и Тоня комедию начала ламать...... очень понравилось как Сергей пришел и сказал:"Ничего до свадьбы заживет".... они не очень то этого ждали.....молодец Ляля:"И правильно что я ей врезала, мало было"...... жаль конечно что Сергей ей не поверил сразу.... Валентина Степановна молодец что пролила свет на ситуацию.... как было классно когда Сергей вспоминал счастливые моменты с Лялей(Кстати говоря этого раньше не показывали).. как Ляля вылезла в окно и столкнулась с Сергеем... ахах..... как же мне понравился этот момент.. они так мило ругались при Рубиновых, и он еще потом такой:"Здрасте"..... ахах, я не могу... очень весело....
Машуня поняла что она вляпалась..... ага вот и влипла..... теперь хоть ты немного своих проблем поросхлебывай, не все же других мучать... надеюсь Ляля поняла что ее " ЛУЧШАЯ ПОДРУГА" из себя представляет.... она уже не будет скрываться, завтра доведет Лялю просто..... я очень жду возмездия Маши за ее поступки, анонсов но больше всего завтрашнюю серию...
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMAOLYahoo
edu1936
Отправлено: Сен 3 2014, 23:07
Quote Post

Новичок
*

Из: г.Волгоград

3 cентября (среда)

12 серия
Иван счастлив от того, что скоро станет отцом. В честь будущего рождения ребенка он покупает и дарит Марии дорогое золотое ожерелье. Мария же решает по максимуму использовать свое положение для того, чтобы выжить Лялю из дома. Ляля же, узнав, что Мария беременна, сообщает Сергею, что тоже хочет детей. Сергей вынужден ответить, что пока они не могут себе позволить завести детей. Рамир ищет встречи с Марией, понимая, что она ждет ребенка от него. Мария же настаивает на разрыве отношений и запрещает ему даже думать о том, что он отец будущего ребенка. Рамир задумывает покушение на Ивана, чтобы таким образом освободить Марию от пут брака. Сергей, стесненный в финансах, решает подарить Ляле очень красивое платье своей мамы. Ляля с благодарностью принимает подарок. Сергей с Иваном отправляются осматривать угодья, как вдруг звучит выстрел — Сергей падает без чувств оземь.

Овов..... ну сегодня и серия, а сами анонсы чего стоят.... я очень заинтригована....
Смотрите ка...Маша у нас почувствовала себя хозяйкой.. как крылышки то расправились....ой тфу...... тоже мне "Госпожа и начальница в доме"...... и Зина прямо скачет перед ней...... Мария Алексеевна, и пледик ей притянула, лето жара на улице, все беспокоится о ней......А Машуля вляпалась таки, ага... Рамир то просто так не отступится, эх, то ли еще будет.....
Ляля и Сергей опять успели и поссорится и помирится, хорошо что события быстро развивавются, что-то мне кажется что они не будут в первой части расходится, Лялю подставят и она будет в тюрьме, а Сергей выживать на острове........

Очень милый момент, где Сергей подарил Ляле платье, оно действительно красивое и очень ей идет.....
Больше всего понравился момент с котенком, мне самой тогда заплакать хотелось, пришла Маша и так можно сказать плюнула в душу..... она скоро превратится из изворотливой стервы в обычную истеричку с припадками.. куда она катится.....
Интересно как долго Иван будет таким глупым, Сергей наконец все понял, и Ляля вродебы тоже, именно что вроде бы.... ПРОЧИТАЛА АНОНСЫ - УЖАСНУЛАСЬ..... Маша извинится и Ляля ей поверит, ну как можно быть такой наивной, неужели хоть немного не видно чего она добивается, а Ляля, добрая душа, все ей прощает, как неразумно и глупо.... если уже раз она такое себе позволила, нужно хоть следить за ней, и не доверять полностью, или совсем..... Дальше в анонсах для меня ввобще лес с дебрями, там убивают, там подставляют, там притворяются, там оживают, и все за какие то 5 дней... у меня немного шок, с одной стороны то хорошо - развитие событий, но с другой, фиг поймешь...... мне очень понравилось то что Сергей откажет Наталье, она его не сможет очаровать... а все остальное... ... очень захватывает и одновременно очень ПУГАЕТ.. что ж смотрим дальше....
PMEmail Poster
Карамелька
Отправлено: Сен 4 2014, 21:54
Quote Post

Новичок
*

Из: Украина

4 сентября (четверг)

13 серия

Пуля проходит сквозь плечо Сергея. Расследованием происшествия занимается Криволап — друг и напарник Харитонова. Подозрение падает на Рамира, так как всем была известна его неприязнь к Сергею после того, как тот «увел» у него Лялю. Елена, сестра Рамира, делает все, чтобы обеспечить брату алиби, потому что понимает — он стрелял в Ивана, но попал в Сергея. Елене удается дать взятку Харитонову и тот списывает происшедшее на шальную охотничью пулю. Мария грозит Рамиру, чтобы тот не смел больше пытаться сделать ее вдовой. Сразу после того, как Сергей поправляется, он вместе с отцом едет в столичный в банк для получения кредита на развитие агрофирмы. В отсутствие мужчин Мария продолжает провоцировать Лялю. Когда Сергей возвращается, он понимает, что его жену продолжают обижать в этом доме, и он решает вместе с Лялей отправиться жить к ее старикам. Сергей пытается привыкнуть к необычно скромному для него быту в доме стариков. В конце серии Сергей узнает, что банк отказал агрофирме в кредите.

меня удивляют.... столько событий, а сколько прикольных моментов.....
Начнем с плохого....... меня в последнее время эта Маша стала до жути напрягать, иногда как посмотрит - точно ведьма, она превращается в какую то страшную, коварную женщину, мне кажется она готова по трупам пойти чтоб добиться своей цели.... конечно немного пребываю в изумлении, не ожидала такого..... вот то что она спровоцирует Лялю и накинется на нее, это было вполне ожидаемо.. а то совсем нет.. больной надоело прикидываться, хах, смотри как бы не стала ею...... как она на Рамира кричала, ай мне понравилось, они стоят друг друга..... ну и парочка, ничего не скажешь..... у меня нет одного слова чтоб охарактеризовать поведение Марии........
Очень понравились моменты как Сергей заступался за Лялю... молодец, все правильно:Папа, я тебя конечно люблю, но наши жены не уживаются вместе"..... очень достойно, до каких же пор Иван будет таким глупым, неужели не видно, готов сына выгнать, лишь бы Машеньке его хорошо было..... ой.... ну и роль.....
Самое классное- это приезд Сергея и Ляли к Рубиновым, вот то, что действительно было очень весело... моменты очень позитивные, такие смешные.... особенно с мышами, Ляля уже даже имена для них придумала..... умывальник это тоже нечто...... такая сложная система.. так простенько, но весело, уж явно получше чем драки и разборки, хотя, смотря когда, например драка Тони и Ляли мне очень понравилась, как вспомню..... хоть она и закончилась ссорой, итог отличный......
Такс теперь об анонсах.... поднапрягла конечно фраза:"Ты останешься одна", но ее мы можем трактовать по разному, я тоже думаю возможно о том, что они пока не будут расходится, просто Сергей уедет на свое задание, там будет трагедия, а Лялю подставят и посадят в тюрьму, возможно потом скажут всем, что Сергей погиб, они же тоже будут как-бы не вместе, но это немного другое, поссорятся они как-то там позже..... таких предсобытий я пока явно не вижу,Маша конечно из кожи вон лезет, но ведь напрасно же. Наталья, как мы знаем, совсем его не заинтересует(По крайней мере пока)..... а вообще посмотрим, а то у меня сегодня повышенный уровень фантазии... там и так еще много событий, убийства,оживания, выживания....будем ждать вместе
PMEmail PosterYahoo
olnishko
Отправлено: Сен 5 2014, 23:38
Quote Post

Новичок
*

5 сентября (пятница)

14 серия
Сергей в отчаянии — без кредитных денег отец снова не сможет выплатить ему часть наследства. Иван решает продать агрофирму, но Мария противится этой идеи, потому что боится потерять таким образом последние признаки благосостояния. Сергею поступает предложение от Артура по заработку неплохих денег. История рисковая — ему предстоит отправиться в круиз на яхте. Подробности предприятия Сергей узнает только на борту. Естественно, если согласится. Сергей принимает предложение Артура. Он врет отцу и жене , что едет на гастроли за границу — на полгода, а то и больше. Ляля не хочет отпускать Сергея одного, просится ехать с ним, но тот настаивает, что она должна остаться здесь — ей, как минимум, нужно закончить школу. Елена, узнав, что Сергей уезжает, понимает, что агрофирма останется без присмотра — Ивану до нее нет особого дела. Для нее это значит, что в поселке можно выращивать и продавать наркотики. Сергей улетает. Мария рада — у нее развязаны руки для устранения Ляли. На яхте Сергей знакомится с ее владельцами — семейной парой, Алексеем и Натальей. Вместе они на заказ богатых клиентов ищут и нелегально ввозят в страну археологические ценности. Также Сергей узнает о своем задании на борту: Сергею предстоит по документам стать фиктивным хозяином яхты, который окажется в тюрьме в случае провала предприятия.

было так много красивых романтичных моментов..... эти взгляды, прикосновения, поцелуй  , переживания... а эта песня, произвела неизгладимое впечатление.... аж слезы наворачивались от этого эпизода..... последний эпизод просто завершил свое дело... Ляля поняла, что эта радостная новость не может быть ею.... Сергея нет.....
Меня это впечатлило.......
Попднапрягло очень это гадание.... сама фраза:"Останешься одна......", "Короткая линия любви" . "Он бросит тебя" blink.gif user posted image ..... прямо эхом в голове до сих пор отбивается... ох, не к добру это.. даже произносить страшно.....Сергей чувствует неладное.... уже позаботился обо всем........ А мы впервые увидели Наталью... наконец таки... такая деловая женщина..... знает чего она конкретно хочет, погрязли Вы, наши любимые все в проблемах.. Нам остается только рыдать навзрыд, и только готовить салфеточки user posted image user posted image user posted image
если еще вспомнить об анонсах на следующую неделю.....ой что-то мне не нравятся такие перспективы.......ну никак не радуют....... Про Машу писать совсем не хочется.....она меня до жути достала..... mad.gif чень понравилось как Сергей привык к новой жизни... ахах... laugh.gif к мышкам привык, даже имена выучил... а еще ведь совсем недавно.... вспомнила, аж улыбнулась...... хоть немного, но было позитива......
Эта Тоня строит из себя такую барышню, а если ведь ее послушать, ее разговор..... такая простушка.... надеюсь, она изменится и у нее все получится с другом Сергея...
А нам с Вами остается только ждать продолжения.. и переживать за всех них.....user posted image user posted image user posted image

user posted image
PMEmail PosterMSN
еслуффа
Отправлено: Сен 8 2014, 22:35
Quote Post

Новичок
*

Из: Словения

8 сентября (понедельник)

15 серия

Ляля сообщает о своей беременности Анне Петровне, а также Динаре и Грише. Они счастливы. Сергей в это время находится на яхте в открытом море, поэтому телефонной связи с ним нет. Ляля переживает из-за этого. Рамир предлагает Марии выращивать травку на землях агрофирмы. Возможность разбогатеть кажется ей заманчивой. Рамир, Елена и Харитонов обсуждают платы посадки травки под видом экзотических пряностей. От Горана эти замыслы скрывают, как и от Ивана, которому Рамир врёт о том, что теплицы на территории агрофирмы нужны для выращивания салатной зелени и т. п. Иван даёт добро на постройку теплиц. Анна сообщает Ивану, что он скоро станет дедом. Иван в восторге от этой новости, в отличие от Марии, которая, узнав о беременности Ляли, падает в обморок. Придя в себя, она изображает радость и даже настаивает на том, чтобы Ляля вернулась в дом Свиридовых и жила в хороших условиях. Но радость Марии наигранна, так как появление ещё одного наследника Свиридовых может перечеркнуть её мечты о том, чтобы стать единственной и полноправной хозяйкой дома и бизнеса. Слава и Валентина не верят в искренность Марии и подозревают неладное Не в состоянии позвонить любимой жене, Сергей решает писать ей письма. Алексей забирает. их сам Сергей отдаёт письма, читает их, дабы избежать утечки информации, и сам отправляет.

мне серия понравилась. Как всегда в каждом фильме происходит сценаристы сделали именно , что Сергей не мог дозвониться до Ляли ., домой позвонил Мария взяла трубку. Если бы было всё иначе. .. Иван с ним разговаривал. он точно ему сообщил радостную новость. Кстати , рад был бы Серёжа . он же ещё не хотел иметь детей. На счёт поцелуя с этой девкой (по другому не назовёшь) . я ещё не смотрела серии , а начиталась комментариев , анонсы прочла и накрутила себе всего. убить захотелось его. . Но посмотрев, ничего страшного в этом и нет. Да , она набросилась на него . нужно было как то спасать положение. Он был в шоке ... ответил на поцелуй .., а потом вытер губы. ..Там и дальше наподобие такое будет. если уж Алексей ревнует. Надеюсь в других сериях он будет также с не охотой вести себя с Натальей.. Сергей всего этого боится что связался с этими.. смотрит , подслушивает...Ужас просто. Как в тюрьме сидит у них там.. Нашли крайнего. .. если что он пойдёт за решётку. и сомневаюсь что они его вытащат. А Наталье , Серёжа понравился глаза загорелись.. Ох интриги начинаются... Маше все волосы хочется вырвать. Гадюка... настоящее чудовище! Она исчадие ада, орудие зла. Что может с женщиной сделать зависть, жадность и эгоизм? Преступницу и отвратительную злодейку.
Магнолия
Отправлено: Сен 9 2014, 22:00
Quote Post

Новичок
*

Из: ----

9 сентября (вторник)

16 серия

Ляля возвращается в дом Свиридовых. Мария притворяется, будто искренне просит у неё прощения за прошлые обиды, и Ляля прощает. Мария разыгрывает спектакль и старательно изображает подругу Ляли — дарит ей подарки, приглашает стариков Рубиновых на ужин.

Алексей передаёт команде яхты требование их заказчика — поднять со дна некие затонувшие раритетные предметы. Сергей понимает, что вывозить их незаконно и рискованно, но возразить не может.

Мария демонстрирует Ляле своё золотое ожерелье и даёт подержать его в руках. Позже, придя на ужин в дом Рубиновых, она подбрасывает им украшение с отпечатками пальцев Ляли. После чего заявляет Ивану, что ожерелье украли.

Ну вот.. доигрались, Я В ШОКЕ. ...... брррррр.... серии пошли одно сплошное разочерование... они очень интересные, это бесспорно, но очень грустные, хочется только залезть в какой-нибудь угол и рыдать.......
Ох...... Маша раздражает до степени невозможно терпеть, аж противно смотреть, мерзко, наиграно, поверхностно.... Ляля!!!!! ОЧНИСЬ, ну неужели ты ничего не видишь, даже не догадается что Маша ее подставит с ожерельем.......
Ляля грустит и ждет Сергея, а вокруг нее плетут паутину.....все.. начинаем дружно реветь.....
Со смеха чуть не свалилась когда Маша поссорилась с Рамиром... не знаю, для меня это выглядело так забавно.......бедные мальчик и девочка не поделили конфетку.. топнули ножкой и разбежались..... странный эпизод правда.......
Я уже думала Ляля все поняла когда Рамир подсел за их столик...... но видно не судьба... никак не доходит..... печально конечно, но мы ей этого в голову не вталдычем, когда-нибудь да поймет.......
Как Мария жгла письма... ай:"Курица ты, а не мотылек, а Сергей твой кретин"...... в этом была не только месть, здесь прям выпирала зависть, она ей явно завидует... типа... как такой парень как Сергей когда то отверг ее и полюбил какую то-там:"Безродную дворняжку", она по большей части и мстит за это, а не только из-за наследства.... завидует....... Эти все подарочки, обнимашки, жесты доброй воли..... ой.. аж чересчур сладко, да так что плохо станет уже завтра, и придумала смотри таки... комедию уже разыграла..... Натворят такое что и не разберешь, она добьется того что Ляля возненавидит Сергея... а Сергей когда вернется не сможет понять в чем дело...
Слава так кричал на Рамира, я аж удивилась, было очень неожиданно, ух, как он таки волнуется за Лялю....
Все равно не понятно любит ли Мария Рамира, что очень даже врядли, а вот Рамир, он переживает за нее, волнуется, беспокоится, думаю он любит ее, может у них и есть будущее, ждемс.... скоро прояснится
Жду конечно завтра, но сомневаюсь что ближайшее время и не только ближайшее нас вообще порадуют....
PMEmail PosterAOL
Мадам Брошкина
Отправлено: Сен 10 2014, 23:34
Quote Post

Из: г.Инза

10 сентября (среда)

17 серия

Мария устраивает истерику из-за пропажи ожерелья. Когда поиски в доме Свиридовых не дают результата, она уверенно заявляет, что украшение украли. Чтобы не провоцировать возникновение слухов, Иван предлагает обратиться к проверенному коллеге Харитонова — Криволапу. Харитонов и Криволап опрашивают домашний персонал, осматривают дом, но не обнаруживают следов проникновения. Тогда Криволап предлагает осмотреть ещё и дом Рубиновых. Мария изображает возмущение, но Ляля даёт согласие на обыск.

Слава и Валентина подозревают, что ожерелье исчезло неспроста. Во время обыска в комнате Ляли Криволап находит ожерелье. Ляля потрясена, она не понимает, откуда оно взялось. Мария, узнав об этом, имитирует обморок.

Во время обыска двора Рубиновых Харитонов находит пакет с наркотиками. От сильных эмоций у Гриши случается повторный инсульт. Лялю арестовывают.
Валентина намекает Ивану на причастность Марии к исчезновению ожерелья, но он отказывается в это верить. и надеется что милиция разберётся, кто подставил его сноху

После того, как не удаётся вынудить Лялю написать чистосердечное признание, на неё начинает давить Криволап, угрожая арестовать её бабушку с дедушкой. Ляля отказывается подписывать признание.
Сергей и Наталья на яхте увлечённо общаются о музыке. Алексей наблюдает за ними, сгорая от ревности.

Цыгане собирают деньги на адвоката для Ляли и подписывают петицию в защиту девушки.

Сегодня что-то сказать мешают  mad.gif  mad.gif  mad.gif  ЯРОСТЬ,ГНЕВ,Раздражение, обида..... очень злая честно говоря.....вот не получается говорить без эмоций..... Думаю все также.. серии очень интересные, но такие грустные.... Этих всех Машек просто поубивать хочется, Рамир такой вроде нормальный мужик превратился в черт знает кого..... бегает за этой дурой, а ведь Маша его даже не любит, а просто использует....
Прочитав анонсы нахожусь в состоянии ОХРЕНЕТЬ можно..  user posted image user posted image user posted image подложеный живот довел совсем.... но теперь многое стало ясно.. Мария таки опять приложит руку к письмам, blink.gif а Сергей вернувшись ничего понять не сможет, может поэтому Ляля разозлившись обрежет волосы(Помню была такая тема для обсуждений), как бы жизненная сила мужа, брака....... я не знаю что добавить.. очень жалко Лялю, Сергея...... неудивительно что Ляля перестанет верить в любовь, после такого то неудивительно user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
морская
Отправлено: Сен 11 2014, 21:07
Quote Post

Новичок
*

11 сентября (четверг)

18 серия

В поезде Рамир бьёт Анну Петровну по голове, та теряет сознание. Работники железной дороги сочли Анну мёртвой, поэтому её везут в сельскую больницу Аксёновки и оставляют в морге. Сотрудники больницы осматривать «труп» не считают нужным, так как у них в самом разгаре попойка. В милицию сообщают о смерти Анны. Услышав эту новость, Харитонов, Криволап и Мария остаются очень довольны.
Начальник охраны Эдик сообщает Борису, что заметил наркодилера в клубе «Луч». Борис обещает разобраться, но на самом деле сам в ответе за присутствие наркоторговца в зале клуба и боится разоблачения. Беата изображает подругу Ольги для того, чтобы втереться в доверие к Черкасовым.
Антонина приезжает в столицу по приглашению Артура. Тот старается очаровать девушку.
Рублёв по громкой связи докладывает Евгении о результатах поисков её наследника. Находящийся за дверью Николай случайно слышит о том, что Рада Рубинова умерла. Под впечатлением от этой новости, он срывается на Ольге. Позже, вместо дня рождения начальника, Николай отправляется в клуб «Луч», где сильно напивается. Пьяного Николая соблазняет Беата, которая в тот момент кажется ему Радой.
Мария, изображая заботу и сострадание, едет проведать Лялю в заключении. Мария сообщает ей о смерти Анны Петровны. От стресса у Ляли начинается кровотечение, но ребёнка удаётся спасти. Мария притворяется перед Иваном, будто жалеет Лялю. Тот восхищён добротой супруги.

Мдам... повороты так повороты, нет слов,одни эмоции user posted image user posted image user posted image жалко так ...... чем дальше тем больше рыдать хочется..... настолько все драматично..... Ой... рука болит  писать о Марии.......  mad.gif  но с каждой серией я ее все больше ненавижу, даже смотреть противно.... превратила Рамира в слугу, и вертит как хочет им....... это постоянное притворство, изворотливость, это наигранное до ужаса добродушие и слащавость.... раздражают неймоверно.......
Ляля бедная надеется что Сергей ее заберет, спасет...... а нетушки.... и начнется ненависть, презрение, недосказанность, нежелание выслушать, понять, которое будет тянутся на протяжении всего сериала, и не давать нам с вами спокойно смотреть..... проще говоря ХОРОШЕГО ЖДАТЬ НЕЧЕГО..... sad.gif Динара молодец, все то вродебы сделала правильно, но эта помощь будет стоять ей и хорошим людям жизни, а власть займут коварные люди, мечтающие о власти, но взамен получающие ненависть, месть, оговоры, не за хорошие поступки судьба накажет Марию отобрав ребенка, но она, УВЫ, не сможет правильно истолковать это громадное предупреждение:"ОСТАНОВИСЬ", поэтому горько придется......
Сергей пострадает опять же из-за "добрых дел" нашей парочки......
С Анной Петровной немного перебор....... сутки пролежала в морге, и вот тебе живая...... как-то не очень реально..... неожиданный поворот, пугайтесь господа бандиты, когда то да придет вам конец, мы ждем, надеемся и верим, не забывая обновлять запасы салфеток........
Тунса
Отправлено: Сен 12 2014, 15:32
Quote Post

Новичок
*

Из: г. Тверь

12 сентября (пятница)

19 серия

Для Харитонова новость о том, что Анна жива, становится неприятной неожиданностью. Вместе с Криволапом они приезжают к ней в больницу в Аксёновку. Там Харитонов поручает Криволапу сторожить палату Анны, чтобы не пропустить момент, когда женщина очнётся.
Николай тяжело переживает новость о смерти Рады и ведёт себя с Ольгой грубо, обижает её. К тому же Беата ведёт себя навязчиво и раздражает Николая. Но Беата не отступает и продолжает стараться втереться в доверие к Ольге.
Поиски наследника Евгении приводят Рублёва в дом Рубиновых. Он расспрашивает Динару о Раде. Но Динара подозревает, что визит Рублёва таит опасность, поэтому врёт ему о судьбе дочери и выгоняет.
Артуру удаётся соблазнить Антонину. Он старается завоевать её, обещает ей сладкую жизнь.
Наталья и Сергей обсуждают план подъёма затонувших артефактов, Наталья рассказывает связанную с ними легенду. Пока Наталья и Сергей изображают молодожёнов на яхте, Алексей сходит с ума от ревности и злости, а позже скандалит с Натальей. Константину и Алексею всё-таки удаётся отыскать и поднять со дна сундук с сокровищами. Ночью на яхту нападают пираты.
Динара шантажирует Марию и требует немедленно вытащить Лялю из тюрьмы, угрожая рассказать Ивану о том, что Мария и Рамир — любовники.

Ой ой...... страшно теперь даже предположения строить какие-либо..... просто постоянное удивление, что не гляну так больше поражаюсь.. нет слов у меня...... счастьем нам и не пахнет... Ляля в больничке отлеживается, почти не показывают, а вокруг какая-то суета, что то крутят, подставляют, плетут сети, даже лезть туда страшно - СОЖРУТ.... все такие притворщики, ой не хочется думать об этом......
Только на яхте у них ПОКА все хорошо..... Сколько кадров стали показывать с Натальей и Сергеем... и он еще посматривает на нее... ой не к добру...... в конце правда развлекли нас дракой..... а так, ничего хорошего...... анонс ПОРАЗИЛ до невозможности.... Мария натворила, а потом Лялю пришла утешать..... главное сама не напрягалась..... все за нее сделал дурак Рамир, а она только дергает за ниточки, и что больше всего бесит очень то удачно..... прям выигрывает на всех фронтах, и будет так еще долго...... грустно что никаких совместных кадров Сергея и Ляли давно нет, и не ждать их в ближайшее время...... понедельник вряд ли порадует.....
Дааааааа "Не так сталося як гадалося", не зря так говорят..... Ляля всяв мечтах, еще верит, надеется, но надеятся то можно, но от єтого ситуация то лучше не станет....

user posted image
PMEmail PosterYahoo
NataliCk
Отправлено: Сен 15 2014, 21:52
Quote Post

Новичок
*

15 сентября (понедельник)

20 серия

Пожар в доме Рубиновых тушат всем посёлком. Участвует даже Рамир. Иван и Горан врываются в дом, пытаются спасти стариков, но на них обрушивается крыша. Рубиновы и Горан погибают, а Иван получает серьёзную травму позвоночника. Ивану делают срочную операцию, после которой он находится в коме. Когда Иван выходит из комы, выясняется, что он не может двигаться и говорить.
Утром Харитонов привозит проверяющего в Привольный, но на месте дома Рубиновых они видят только обгоревшие обломки. Харитонов заявляет, что дом, вероятнее всего, подожгли нарочно, чтобы Рубиновы не смогли выдать соучастников.
Мария спешит сообщить Ляле о трагедии, изображает сочувствие. Ляля страдает. В этот момент ей очень не хватает поддержки мужа, но никому не удаётся выяснить, где находится Сергей, и связаться с ним.
Рублёв снова приезжает к дому Рубиновых в надежде всё-таки раздобыть фотографию Рады, но понимает, что опоздал.
Корабельной команде Натальи удаётся успешно отвезти найденные артефакты заказчику. Наталья предлагает отметить удачную сделку. Выпив ШАМПАНСКОЕ, женщина решается признаться Сергею в любви, но тот взаимностью не отвечает. Пьяный Алексей в припадке ревности , устраивает драку с Сергеем и выбрасывает его за борт вместе с гитарой. Но Сергею удаётся спастись, он плывёт, держась за гитару. Его выносит на безлюдный остров.

Мягко говоря..... Я В УЖАСЕ .....user posted image user posted image user posted image боже всю серию сидела и до конца не понимала что там творится, кошмар какой-то......  mad.gif   Эту Машку я иногда просто боюсь...... демонический взгляд.. эта двуличность, переходит все возможные границы, как сыграла роль перед врачами, прислугой, самим Иваном..... верх росчетливости, мне страшно на нее смотреть.....
На Лялю глядя хочется только рыдать, мне ее очень жалко, столько горя познать, но она так и не сумеет разобраться кто хороший, а кто плохой, Мария даже думая что Сергей погиб переиграет все так, что еще больше подкосит Лялю и ее веру хоть во что-то.......
Рамир тоже стал еще хуже, у меня хоть иногда проскакивали мысли что он может изменится, а сейчас уверенна что я глубоко ошибалась, толи его таким делает любовь к Марии и ее власть над ним, либо мы не розглядели его с самого начала.....
От сегодняшней серии у меня слов, я надеюсь только на лучшее smile.gif
PMEmail PosterAOL
-vipstal-
Отправлено: Сен 16 2014, 22:37
Quote Post

Новичок
*

Из: Комсомольск на Амуре

16 cентября (вторник)

21 серия

Ляля отказывается подписывать состряпанные против нее показания и требует нового адвоката. Рамира избирают новым бароном Привольного. Сергей на безлюдном острове обнаруживает заброшенную рыбацкую хижину с минимальным запасом снастей и провизии. Он постепенно начинает осваиваться на острове и обустраивать свой быт. Дается ему это с трудом. Мария рассчитывается с долгами за счет посмертного гонорара Сергея, который ей привез Артур. Мария изображает показательную заботу о парализованном Иване, готовит дом к его возвращению. Слава сопереживает Ляле и просит Марию помочь деньгами на адвоката, но Мария в грубой форме отказывает ему. Слава показательно уходит из дома Свиридовых, а Валентина остается — она понимает, что кроме нее в этом доме парализованным Иваном никто заниматься не будет. Сергей предпринимает попытку бегства с острова на плоте но терпит крушение и возвращается на берег .Суд приговаривает Лялю к пяти годам колонии.

Боже такие испытания главным героям.......... Сергея очень жалко было как пытался выживать на острове... И всегда в мыслях у него Ляля..... жить хочет ради неё, хочет выбраться от тудого ради неё. только любовь к ней ему поможет выживать.. И Ивана жалко.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLYahooMSN
limonoFF
Отправлено: Сен 17 2014, 22:17
Quote Post

Новичок
*

Из: Cимферополь

17 сентября (среда)

22 серия

Ляля готовится к отправке в колонию. Она надеется, что Сергей скоро вернется и вытащит ее из этой передряги. Мария наводит свои порядки в агрофирме в то время, пока Иван парализован. Рамир постоянно рядом при Марии. Вместе они планируют управлять Привольной по своему усмотрению — под видом пряных трав выращивать наркотики. Ляля на приеме у начальника колонии Громова, Ляля на приеме у начальника колонии Громова.Смотрит дело её и думает , что её оклеветали. А Ляля верит , Сергей вернётся и вытащит её и долго она здесь не будет Ляля знакомится с другими заключенными и сразу же нарывается на непонимание со стороны жесткой и властной цыганки Шуры. Анна Петровна по-прежнему без сознания в сельской больнице, к ней постоянно наведываются Харитонов и Криволап, которые во чтобы то ни стало не хотят упустить момент ее пробуждения. Они задумываются над планом ее устранения раньше, чем она придет в сознание. Об этом узнает санитар в больнице и бьет тревогу — сообщает об опасности Славе. Слава решает устроиться в больницу в качестве санитара, чтобы обезопасить Анну Петровну. Проходит полгода. Ляля нелегко переносит тюремное заключение, но налаживает отношения с другими заключенными, в том числе с Шурой. Она тоскует по Сергею. Мария и Рамир уже практически не скрывают своей связи на глазах у обездвиженного Ивана. Анна Петровна приходит в себя, Слава обещает ее вытянуть из больницы как можно скорее. У Сергея на острове проблемы — он сильно заболевает, у него горячка. К счастью, его обнаруживают два рыбака, которые на лодке перевозят его. Его лечат . У Марии начинаются преждевременные роды посреди поля.

Оххох........ не знаю у кого как, но у меня во время второй половины серии глаза на лоб полезли.. нет слов, только эмоции...... ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Первая половина была самой обычной, за сердце не хваталась, за успокоительным не бегала, но после рекламы думала что оно мне понадобится, это снова касается нашей МАШЕНЬКИ...... и РАМИРУШКИ......он действительно боготворит ее, просто слепой влюбленный дурак, по сторонам совсем ничего не видит.... Маша не имеет никаких чувств совсем, так открыто при Иване вести себя, ну уже ни в какие ворота, хоть какие то манеры уже имейте, никакой совести, она не то что не присутствует, ЕЕ ПРОСТО НЕТ......а смотрите побежала в поле жизни радоваться:"Спасибо тебе Господи за все", подожди: вот завтра будет то что заслужила, так она теперь возле икон грехи отмаливает и к Ляле едет опять ей голову дурить, так притворяться... ну ничего, скоро вам все боком вылезет, вот увидите.....
Ляля такая наивная, просто до невозможности, надеяться это конечно хорошо, но здраво мыслить тоже нужно...... Лялечка подумай немножко... ох поверит Маше и получим то, что читали в анонсах, а мне это ох как не понравилось. На голову не налазят эти анонсы, она за 3 серии уже за кого то замуж собирается, а Сергей успевает и в тюрьме посидеть, и выбраться, и с Натальей связаться, и Лялю выследить, боже держите меня пока я не поубивала их всех...... mad.gif
Сценаристы таки решили вспомнить что жанром сериала так же является комедия, и решили нас повеселить песней Ляли, тогда конечно готова была под стул свалится, ахах, как она ее "Пела", ...."Хотите я вам спою, правда я не очень умею, но попробую", а ведь актриса на самом деле хорошо поет, жаль что нам этого не продемонстрировали..... Пока из хорошего........ сами видим что очень мало, из ближайшего неплохого освобождение Ляли из тюрьмы, чего я и жду.... smile.gif
PMEmail PosterAOL
leo-leo-leo
Отправлено: Сен 19 2014, 01:08
Quote Post

Новичок
*

Из: Канада

18 сентября (четверг)

23 серия

Мария рожает посреди поля, но… ребенок рождается мертвым. Ей приходится в истерике закопать младенца в сырую землю. Мария собирается с силами и возвращается под покровом ночи домой, не рассказывая никому о случившемся. На следующее утро она выходит к завтраку с подложенной под одежду подушкой, чтобы никто ничего не заподозрил. Тем временем Сергей, благодаря помощи рыбаков, приходит в себя. О его нахождении сообщают местной полиции, а та, в свою очередь, интерполу, который отсылает фото Сергея и запрос в Украину. В дом Свиридовых приходит телеграмма — Марию просят приехать на опознание, поступил сигнал из интерпола. У Ивана появляется надежда на то, что его сын нашелся. Мария приезжает в милицию и, увидев фото изможденного Сергея, заявляет, что не узнает в нем своего пасынка. Мария едет в Халатовку, город, в котором расположена колония. Она останавливается на ночлег у Лидии, женщины, которая сдает жилплощадь всем, кто приезжает на свидания к зэкам. На следующее утром Мария идет в колонию, где подкупает местного гинеколога, который должен будет отдать ей ребенка Ляли сразу после родов. После этого Мария идет на свидание с Лялей и вручает ей поддельное письмо от Сергея, в котором он якобы заявляет Ляле об их расставании.

Сегодня такие страсти показали ух , прям даже не знаю что же теперь, только остается наблюдать... Сегодня впервые стало жалко Марию, ей конечно поделом, но все таки такое горе видеть мертвым собственного ребенка, user posted image user posted image user posted image
еще и эта картинка с музыкой дополнили ситуацию........ Я надеялась не такое уж точно........сумели поиграть на чувствах зрителей..... Но теперь есть гораздо больше проблем, которые нам с вами еще смотреть переживать... user posted image
Все равно поражаюсь холодности и расчетливости Марии....Боже пару часов назад у тебя умер ребенок, ты прилезла домой еле живая и все равно давай думать о своем положении и благосостоянии, и смотрите ка как быстро все розрулила, user posted image про Лялю сразу вспомнила, письмо накатала "От Сергея"... ужас....... что тут говорить.......
Теперь надежда только на Ивана... я несказанно рада что он все понял, теперь правильные выводы сделает, и на ноги встанет и Машеньку из дома поганой метлой выгонит, я уже давно представляю себе это.....
Вот Анна Петровна завтра сюрприз Харитонову сделает..... молодец, красиво.... пусть скорее Лялечку из тюрьмы вытаскивает.. Сережу тоже найдут......правда воссоединения пока не ждем..... но надеемся на них и верим во все хорошее....
@~ пуЛЬКа~@
Отправлено: Сен 19 2014, 21:25
Quote Post

Из: Тирасполь

19 cентября (пятница)

24 серия

Ляля читает фальшивое письмо Сергея о том, что он все время их замужества тяготился ею, о том, что он якобы подал на развод и нашел себе новую женщину. Ей становится дурно и конвоир уводит ее со свидания. Ляля верит в сфабрикованную Марией историю, в камере она пытается покончить жизнь самоубийством, ее вытягивают из петли, но у нее начинаются преждевременные роды.

Сергей продолжает находиться за границей в Интерполе, его допрашивают по поводу Натальи и Алексея и той яхты, которая числилась на имя Сергея.

Слава и Анна Петровна берутся за то, чтобы как можно скорее вытащить Лялю из тюрьмы. Для этого Анна решает использовать компромат против Харитонова, который она собирала уже довольно давно.

Бедняги Ляля и Сергей они любят друг друга думают каждую минуту друг от друге.А вот Маша Тупая Ужас родила мертвого зачем лезть в жизнь Ляли вообще при чем здесь она. А вот Рамир вообще далеко зашел!Бедная Елена
Боже ну как так можно. У этой блин Маши нет ничего живого sad.gif блин бедная Ляля , а Сережа такой тому рыбаку рассказывает какая у него жена и тому подобной, ничего не подозревая что Маша уже постаралась так что уже Ляля Сережу ненавидит sad.gif Это жесть sad.gif sad.gif а Иван уже на грани, мне кажется что как только он заговорит выгонит Машу в зашей! А Валентина Степановна так сказанула красиво что ребенок похож на Сережу, у Маши аж глаза забегали, конечно похож на Сережу потому что это и есть его и Ляли ребенок! Лялю очень жалко, она такая беспомощная, а этот врач просто продажная тварь!!!

Нажмите для увеличения
Kinga
Отправлено: Сен 22 2014, 22:09
Quote Post

Новичок
*

22 сентября (понедельник)

25 серия

Увидев Анну живой, Харитонов приходит в ужас. Анна демонстрирует ему собранные против него улики и требует, чтобы он использовал свои связи и добился освобождения Ляли. Анна поспешно уходит. После этого Харитонов устраивает Криволапу выволочку и требует, чтобы тот занялся поисками Анны. Но Криволапу выйти на её след не удаётся. Петя случайно видит Анну и принимает её за призрака. Анна это понимает, подыгрывает и велит Пете завязать с употреблением запрещённых препаратов. Позже Петя рассказывает в поселке о том, что ему являлась покойная Анна Петровна, но Пете никто не верит, все думают, что он обкурился травки. Сотрудники Интерпола отказываются отпускать Сергея, допрашивают его как свидетеля. Сергею удаётся позвонить домой. Он разговаривает с Марией, та ничего не рассказывает ему о Ляле, не смотря на настойчивые расспросы. Анна приходит к Громову и просит разрешить ей свидание с крестницей. Крёстная пытается утешить Лялю, вселить в нее надежду, но девушка по-прежнему подавлена.
Мария устала от Лялиного ребёнка, которого выдаёт за своего, отказывается его кормить. Валентина говорит Марии, что её младенцу пора дать имя. Громов старается приглядывать за Лялей в колонии и просит её больше не «чудить».Благодаря стараниям Анны, Лялю выпускают досрочно. Но даже после выхода из колонии Ляля продолжает пребывать в глубокой депрессии, она носит траур.

Конечно я очень рада что Лялю выпустили, но это было только одно радостное событие этой серии. Боже как же жаль Ивана, это просто что-то, как Зина могла сказать что у него мозгов как у морковки КАК??? Боже я чуть не розплакалась, а Маша как сказала больше не привозите Ивана на завтрак потому что ей видетели не приятно, пипец.... Но какая же умничав Валентина Степановна на ней весь дом, как она ухаживает за Иваном, за ребеночком ну она молодец smile.gif smile.gif Маша коза драная вместе с Рамиром , ну это понятно почему... Боже а как страдает Ляля, когда она показывала Славе фото бабушки, дедушки, мамы, она на толкнулась на брошку которую ей подарил Сережа, она сразу поникла, бедняга. У Елены просто железные нервы, она держится из последних сил, правильно что она сказала Маше "да будь ты проклята" потому что та реально этого за служила, Лена поняла что ребеночек ни Машин не Рамира.
Безумно жду завтрашней серии, потому что анонс очень интересный был, но не очень радостный.
Coldrain
Отправлено: Сен 23 2014, 23:12
Quote Post

Из: ЕКАТЕРИНБУРГ

23 сентября (вторник)

26 серия

Елена понимает, что за убийством Рубиновых стоит её брат, Рамир не отрицает этого.
Рублёву, даже после того, как Евгения теряет найти своего наследника, выходит на след Ляли и узнает о том, что ее посадили в тюрьму.
Сотрудникам Интерпола удаётся задержать Наталью и Алексея, поэтому Сергея они готовы отпустить. Наталья несказанно рада видеть Сергея живым. Сергей начинает выгораживать её: утверждает, что действительно видел Наталью на яхте, но был в запое и может ничего рассказать о её деятельности. Наталья решительно настроена освободить Сергея. Она нанимает адвоката, который защищает его права и пишет протесты во все возможные инстанции.
Слава делится с Лялей догадками по поводу убийства стариков Рубиновых. Ляля тайно едет в Привольный, прихватив нож и канистру бензина. Хватившись её, Анна Петровна, Слава и Громов понимают, что она отправилась мстить за своих бабушку и дедушку. Они отправляются следом за ней, в Привольный. Ляля собирается поджечь дом Рамира, но Елена останавливает её.

мдадам... вот так поворотики, blink.gif blink.gif blink.gif хоть серия и грустная, но одному я НЕРЕАЛЬНО ОБРАДОВАЛАСЬ........алилуя, не прошло и года... Ляля наконец все поняла про Марию... Молодец Елена, хорошо ей мозги промыла..... дошло таки....... иногда шок творит чудеса...... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Правда на Саму Лялю-Катю без слез не взглянешь..... user posted image user posted image user posted image она просто как зомби, ничего не хочет, ни чем не интересуется, ее ничто не волнует, очень жалко, у нее просто отобрали смысл жизни.. все то, за что она могла хоть как-нибудь зацепиться, растоптали и безжалостно преподнесли письмом-фальшивкой......страсти и мои эмоции зашкаливают...... mad.gif
Про всех морально низких личностей у меня рука устает писать... они МЕНЯ ДОСТАЛИ........ все о них не хочу даже думать.... пусть сами со своими проклятиями теперь мучаются.......
Меня очень интересует дальнейшая судьба Ляли, или теперь Кати Громовой...... эта вся смена имен-фамилий значительно осложнит поиски Евгенией своей внучки........вот так всегда, надеюсь она хоть к 60 поймет кто это.......завтрашний АНОНС, это верх моей ярости... дорогие наши Лялечка и Сергей ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ???????
PMEmail Poster
ics
Отправлено: Сен 24 2014, 23:25
Quote Post

Новичок
*

24 сентября (среда)

27 серия

Во время поездки в цыганском фургоне Ляля знакомится с Григорием — сыном Шуры и талантливым гитаристом — и с другими представителями театра. Шура поручает Ляле заниматься костюмами и реквизитом.
Наталья заявляет Алексею, что уходит от него, т. к. любит Сергея и хочет быть с ним.
Сергею оглашают решение суда: его признали невменяемым, поэтому освобождают от уголовной ответственности. Наталья встречает его на свободе. В конце концов Наталье всё-таки удаётся затащить Сергея в постель, но продолжать и развивать эти отношения он не намерен.Сергей звонит домой, разговаривает с Марией. Та говорит, что Ляля уехала, просит Сергея поскорее приехать. Наталья порывается поехать с Сергеем, проводить в аэропорт но тот против.и с ней прощается
Андрюша много плачет и утомляет Марию, поэтому временно заботу о нём берёт на себя Валентина. Она делится с Зинаидой наблюдениями: Мария совсем не любит младенца. Валентина и Зинаида сходятся во мнении, что ребёнка нужно поскорее крестить.

я говорю , что нахожусь в шоке. ...капец, вот ждали возвращения Сергея и дождалися черт возьми, возвращение было эффектное, нет слов. ...А Машкино вранье еще более впечатляющее. ...Мне этот бред на голову не налез, как мог Сергей даже предположить что ЭТО может быть правдой. .!!.Надо было сразу Валентину Степановну спросить! !!
Ляля- Катя пытается построить новую жизнь, но видно что она несчастна, и пока, УВЫ, ей ничем не помочь. ...безумно их жалко ... уж не знаю кому как, но мне анонсики новые понравились, это интересно. ...
Ляля станет красоткой, найдет родственников, ее не узнает Сергей, вот же круто, познакомятся заново. Может Сергей ей и расскажет правду как Кате о своей жене и судьбе, а она наверное не поверит. ..И уже КРАСОТКА ЛЯЛЯ уготовила новые переживания и испытания, а нам остается только ждать.
PMEmail PosterICQAOL
ПОКЛОННИК
Отправлено: Сен 25 2014, 22:51
Quote Post

Новичок
*

Из: САНКТ -ПЕТЕРБУРГ

25 сентября (четверг)

28 серия

Валентина пытается убедить Сергея, что Лялю оклеветали, рассказывает, что Ляля была беременна от него.

Сергей собирается уехать и просит Марию отдать ему его долю наследства. Мария отвечает, что его доля была переписана на Лялю и Мария все отдала ей.

Мария рассказывает Рублеву про Лялю, выставляя ту настоящим исчадием ада. Рублев передает Евгении ту информацию, которую Ляле рассказала Мария. Евгения не верит в это. Она требует найти свою наследницу.
PMEmail PosterICQ
scic222
Отправлено: Сен 26 2014, 23:18
Quote Post

Новичок
*

26 сентября (пятница)

29 серия

Сергей приезжает к Артуру и узнает, что Артур и Антонина Тумакова живут вместе. Артур признается другу, что не любит Антонину, но его интересует ее приданое и он собирается ехать к ее отцу свататься.

Артур предлагает Сергею работу. Сергей устраивается музыкантом в столичный клуб «Луч». В клубе Сергей знакомится с начальником охраны Эдиком и его младшей сестрой Кристиной, которая работает официанткой.

Ляля устраивается работать официанткой в ресторан. Хозяйка ресторана довольна работой Ляли и ставит ее в пример другим официанткам. Официантки Аня и Настя оскорбляют Лялю, завязывается драка. Лялю подставляют, хозяйка ресторана увольняет ее.

Николай проводит собеседования на должность ассистентки Ольги. Ни одна из девушек не вызывает у Ольги симпатии.

Ляля приходит на собеседование к Черкасовым. Николаю сразу не нравится Ляля, он уже готов отказать ей, но неожиданно Ольга приглашает Лялю зайти.

Такс....что сказать сегодня.... серия намного и интереснее и веселее.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Наконец вспомнили сценаристы о том что в этом сериале так же присутствует юмор......
Конечно некоторые моментики прям подпрыгивала на диване.... они могли столкнуться уже 2 раза как минимум... rolleyes.gif rolleyes.gif
а когда Сергей пел песню, а Ляля это слышала... божечки... за что, нас зрителей, так мучают..... user posted image
Ахах.... умирала со смеху когда Ляля устраивалась на работу к Черкасовым.. как читала газету:"Так это ж про меня"........ ахахах конечно "Про тебя".... а как она пришла:"А меня уволили".. ой не могу...... повеселили сегодня нет слов...... laugh.gif
Мария......вот Машуничка и приплыли...... либо совесть замучила, что маловероятно, либо проклятье Елены работать начало...... посмотрим что дальше с тобой будет(Вот интересно будет, если ее ребенок жив окажется). А пока расплачивайся за то, что натворила, тебе полезно осознать свои деяния и раскаяться, если конечно способна на это... wink.gif
Сергей.....Сереженька, ну вот почему ты поверил брехне этой Марии Громову , теперь давай тут:"Мне не нужно было женится, я понял что мы разные люди", сколько он будет повторять эту чушь......долго этот бред слушать не намерена..... sad.gif
Уже очень хочу Красотку Лялю....Жду перевоплощение Ляли, ее встречу С Сергеем в образе Кати...... и конечно развитие дальнейших их отношений.......вообщем вся в ожидании wub.gif wub.gif

Нажмите для увеличения
Stylee
Отправлено: Сен 29 2014, 21:22
Quote Post

Новичок
*

29 сентября (понедельник)

30 серия

Ольга просит Лялю рассказать о себе. Ляля представляется Катей Громовой и рассказывает свою новую биографию. Ольга симпатизирует Ляле. Евгении и Николаю Ляля не нравится, они выпроваживают ее. Мария готовится к крестинам сына. Валентина напоминает, что Мария забыла пригласить Сергея. Мария звонит Сергею, тот обещает отпроситься с работы. Беата недовольна, но все же дает Сергею отгул. Валентина признается Сергею, что у Марии часто не хватает времени на ребенка и на Ивана. Ляля устраивается на работу к Афанасию и его жене – выгуливать их собаку Борюсю. Мария выходит из церкви с сыном на руках – его окрестили. Мария подаёт денежку нищей, которая сидит на паперти. Попрошайка говорит, что ребенку Марии холодно и его нужно укрыть. Мария понимает, что попрошайка имеет в виду ее настоящего ребенка. Сергей возвращается в столицу. Марии снова снятся кошмары о ее ребенке. Мария в ужасе, она просит бога простить ее. Мария с букетом цветов приезжает к сараю, где она зарыла своего мертвого ребенка, но не решается выйти из машины и уезжает. Ольга объявляет Николаю и Евгении, что единственная, кого она готова видеть в качестве своей ассистентки – Катя Громова. Евгения и Николай в замешательстве.

ААААААААААААААААААА. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif блиннннннн.. ЮХУУУУУУ. smile.gif smile.gif smile.gif
какая серия... да что там серия КАКОЙ АНОНС, вот это реально обалдеть.... user posted image user posted image user posted image
Ахх не могу..... меня переполняют эмоции.. я такая счастливая.... прям летаю... ладно попробуем разобраться......
Сама по себе серия интересная... но она больше повествует нам о Марии... Внимание!!!!!! Вопрос на засыпку:"ГДЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ЕЕ РЕБЕНОК????"... я догадывалась что жив будет, а потом почитала анонсы...но тот эпизод все подтвердил.......теперь только неразрешенные знаки вопроса и одни но.. кто его забрал?.. что ж нам только смотреть догадываться и разбираться....
Когда я смотрела на маленького и Сергея..... просто улыбалась вместе с малышом......они такие милые... Сергей такой хороший отец... user posted image но с грустью возвращаешься в реальность когда он говорит:"Мой младший брат"........ конечно ты научишь его всему что обещал, но научишь СЫНА, своего с Лялей сына.... и узнавайте уже об этом поскорее....не издевайтесь над нашими нервами... я уже на пределе.. такой баланс.. одна серия прям до обморока, другая завораживает и обезоруживает, а от третьей просто под стол падаешь.. но мы ждем то знаем чего ИХ ДОЛГОЖДАННОЙ ВСТРЕЧИ И ВОССОЕДИНЕНИЯ....
Анонсик, милый крутой, офигенный завтрашний анонсик..... вот о нем я могу неделю говорить, он меня настолько впечатлил, как не впечатляли все 30 серий...... wub.gif wub.gif wub.gif ОХ а сама фраза"ЛЯЛЯ........", только чувствую я это будет совсем не скоро.. анонс то показали на весь сезон...... но я буду ждать этот момент.. и днем ночью.... и где бы не была, пока не увижу.. и ничто мне не помешает посмотреть эту серию.... Не зря ее назвали "Красотка Ляля", ведь уже завтра она таковой станет.... привыкаем к новой Ляле... ну или пока Катерине Громовой..... И тут моя фантазия рисует такие образы....... все мечтаний на месяц.......
PMEmail Poster
samret
Отправлено: Сен 30 2014, 21:11
Quote Post

30 сентября (вторник)

31 серия

Лялю принимают на работу в дом Черкасовых, не смотря на протесты Николая. Она начинает обживаться в непривычной для себя обстановке богатого столичного дома. Ольга берется обучить девушку манерам и придать ее внешнему виду больше лоска. Артур накануне сватовства к Антонине знакомится с Кристиной и влюбляется в нее. Мария тяготится мыслями о своем мертворожденном ребенке, который пропал из могилы. Беата замечает интерес большинства мужчин-посетителей клуба к молодой Кристине, это больно бьет по ее самолюбию и она решает выжить Кристину из клуба. Преобразившаяся Ляля случайно встречается с Сергеем в столице.

Лялечка теперь у нас красотка. Она расцвела как цветок. А конец серии ........... Серёженька почувствовал со спины преобразившуюся , что это она.
PMEmail PosterUsers WebsiteAOLYahooMSN
Laru
Отправлено: Окт 1 2014, 21:51
Quote Post

Новичок
*

Из: Russia

1 октября (среда)

32 серия
Ляля приходит в себя после шока от встречи с Сергеем. Сергей также ошарашен встречей с девушкой Катей, которая так похожа на его жену Лялю. Рублев продолжает поиски Ляли, для этого встречается с Громовым. Громова настораживает такой интерес к его падчерице. Ляле предлагается постоянное место экономки и возможность проживать в доме Черкасовых. Марию не покидают навязчивые мысли о том, что о ее тайных родах в поле знает кто-то из жителей поселка. Она велит Рамиру сровнять с землей сарай, в котором она закопала младенца. Рублев пересказывает Евгении все, что ему удалось узнать о судьбе Ляли: о том, как она сидела в тюрьме, как родила мертвого ребенка, о ее страданиях и мучениях. Евгения переживает о судьбе своей внучки, не подозревая, что та уже живет с ней в одной квартире. Эдик, заметив в зале клуба наркодилера, предлагает ужесточить фейсконтроль. Этому противятся Беата и Борис, с разрешения которых в клубе продаются наркотики. Антонина рада скорой свадьбе с Артуром, Артур же все больше не хочет жениться на богатой, но нелюбимой невесте. Он постоянно ищет встречи с Кристиной. У Ляли диагностируют острый аппендицит, она попадает в больницу. В бреду Ляля просит Ольгу похоронить ее рядом с могилой матери.

Мне сегодня серия очень понравилась,ну почему Ляля не остановилась когда Сергей позвал её,а это ведь всё из-за Маши и Ляля и Сергей ненавидят друг друга ! А ещё мне интересно ,где всё-же подевался ребёнок Марии
malui
Отправлено: Окт 2 2014, 23:18
Quote Post

Новичок
*

Из: Франция

2 октября (четверг)

33 серия

Ольга и Евгения переживают из-за Ляли, попавшей в больницу. Это злит Николая, который по-прежнему не принимает «незнакомку» в своем доме. Ляля просит принести ей в больницу ее жестяную коробку, в которой она хранит все самые ценные вещи: документы, фото матери, и т.д. Евгения случайно видит содержимое коробки и понимает, что на самом деле Катя и есть ее внучка Ляля. Узнав об операции Ляли, в столицу приезжает Анна Петровна. Она с удивлением застает свою крестницу в окружении заботливых Ольги и Евгении. Евгения заявляет, что после выписки из больницы девушка должна вернуться жить в дом Черкасовых. Евгения и Анна договариваются держать в тайне то, что они обе наконец узнали правду о Ляле-Кате. Эдика злит интерес со стороны Артура к Кристине, он решает отвадить парня от своей сестры. Евгения, которая только что обрела свою потерянную внучку, обещает Анне, что после долгих страданий и бед жизнь Ляли станет наконец лучше. Беата уговаривает Бориса слать «липовые» отчеты о делах клуба Евгении, которая потеряла всякий интерес к своему предприятию. Так они смогут утаивать реальную прибыль заведения. Евгения предлагает Ляле должность своей личной ассистентки и обучение в университете за ее счет. Николая бесит возросшая забота Евгении о Ляле. Между Николаем и Лялей не прекращаются перепалки и конфликты.

Серия сегодня была просто супер... Ляля такая красавица! Даже представить не могла что она сможет так изменится. Ляля изменилась не только внешне, но и внутренне!
Единственное не понравилось в этой серии отношение Николая к Ляле! Не понимаю за что он так её не любит, ведь она же не сделала ничего плохого!
Особенно понравился конец... Сергей и Ляля второй раз встретились! Очень рада. Да они не вместе, но они увиделись!))) Просто чудесное развитие событий! Это же надо их судьба всё время сталкивает! Они просто обязаны быть вместе! И я верю в то что они будут вместе
interpol
Отправлено: Окт 3 2014, 23:35
Quote Post

3 октября (пятница)

34 серия

Григорий на сцене концертного зала играет мелодию, которую когда-то Сергей посвятил Ляле. После концерта он видит Лялю, присматривается к ней, но Ляля представляется ему своим новым именем — Катя. Сергей знакомится с Григорием, спрашивает его о мелодии, которую тот играл. Он говорит, что мелодию ему однажды напела одна девушка. Григория приглашают посетить клуб «Луч». Эдик продолжает следить за тем, чтобы к его сестре Кристине никто не клеился из посетителей, а особенно Артур. Евгения открывает Ляле правду о ее отце. Ляля потрясена известием о том, что Николай — ее отец. Она выказывает свою ненависть к нему за то, что тот бросил ее с матерью. Она говорит, что никогда не простит его. Евгения просит Лялю не призирать отца. Евгения признается, что это она когда-то разлучила Николая и Раду. Ляля шокирована такими новостями. Сергей и Григорий знакомятся ближе. Каждый рассказывает о своей несчастной любви к «одной девушке», при этом они не подозревают, что оба говорят о Ляле. Ляля принимает решение уйти из дома Черкасовых и вернуться жить к Анне. На одну ночь она возвращается в квартиру Клавдии, у которой остановилась, только переехав в столицу. Ляля рассказывает Анне о том, что узнала всю правду о своем отце. Анна признается, что уже некоторое время знала об этом. Николай предпринимает попытку примирения с Евгенией, но та снова заводит разговор о потерянной дочери Николая. Николай выходит из себя и снова ссорится с матерью — он не хочет ничего знать и слышать о своем «мифическом» ребенке от цыганки Рады. Евгения понимает, что ей будет тяжело открыть Николаю правду о его дочери Ляле.

Какая же серия все-таки крутая была.......ой biggrin.gif , анонс как всегда впечатлил, но на сей раз еще и повеселил..... как же они похожи.....Ахахах, бабушка и внучка.... супер так хорошо события идут.... Машуню не показывали, так чувствую себя гораздо спокойнее, любопытно только куда же Славик пропал... давно его уже не показывали, хороший персонаж...user posted image
Если говорить о серии в общем, то она мне понравилась.Многие из нас говорят что Ляля сильно изменилась и такая им не нравится, я не считаю что она так уж верх изменилась, да она стала другой, но в ней есть прежняя Ляля, просто она стала более дальновидной...... опытной, она боится снова обжечься, по этому так себя ведет, пусть Сергей ее вновь завоюет...... wub.gif wub.gif wub.gif
Еще веселенький был разговор Сергея и Григория.. ахах:"Если бы какой то козел ей жизнь не сломал" , весело то, что "Этот козел" сидит перед тобой сама того не подозревая, что речь то о нем........
Машенька своего добилась Ляля и Сергей ненавидят друг друга, обидно только то, что они даже не виделись и не говорили, им просто навязали вымышленные проблемы, а Ляля с Сергеем наивно повелись на них.. в результате самое жуткое что они даже не знают за что ненавидят, у них нет женихов-невест на стороне, нет таких, кто бы заставлял их или женил на себе, у них нет ничего, что мешало бы , ОНИ ДАЖЕ НЕ РАЗВЕДЕНЫ blink.gif , вот же интересно опять поженятся, или потом разведутся официально, снова помирятся-поженятся-повенчаются, любопытно..... wink.gif

Нажмите для увеличения
PMEmail PosterUsers WebsiteAOLYahooMSN
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия