Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Дворняжка Ляля, 18 августа 2014 (ТРК "Украина")
sisp31
Отправлено: Ноя 19 2014, 23:06
Quote Post

Новичок
*

Из: Россия
Статус : Member Offline

19 ноября (среда)

67 серия
Эдик находит Лялю у дома барона, но разговор у них не клеится. Позже он пытается выяснить у Ляли, как она докатилась до такой жизни, ставит в пример Марию, чем злит цыганку. Николай трогательно заботится о Васе, чем вызывает умиление Галины: каким бы он был чудесным отцом для дочери! Николай намерен усыновить Васю, но для начала собирается оформить опеку над малышом. Мария раздосадована тем, что Сергей стал совсем мало внимания уделять ей и делам агрофирмы, его больше интересует музыка. Мария приказывает Зинаиде проследить за её мужем. Сама тем временем пытается соблазнить Рамира, говорит, что любит его, но он ей не верит, говорит, что умер для неё, пусть больше его не зовёт. В Привольном бушует гроза. В это время у Антонины начинаются роды, они проходят очень тяжело, а скорая помощь не может доехать, так как дороги размыло. Рамир рыдает — он думает, что за грехи бог отберёт у него жену и ребёнка. Но благодаря помощи Ляли и Елены, всё заканчивается хорошо — у Антонины рождается дочь. Рамир проговаривается Ляле, что является отцом ещё и Андрюши. Артур и Кристина вернулись в столицу и теперь живут в доме, где раньше жил Эдик. Артур балует невесту дорогим подарком Но дело, которое должно было принести ему золотые горы, провалилось, и квартиру Артура и Кристины стали осаждать агрессивно настроенные кредиторы. Артур звонит Сергею, но трубку берёт Мария. Она врёт, что у них самих сейчас бедственное финансовое положение, поэтому Свиридовы помочь не могут. Артур и Кристина очень напуганы.

серия мне очень очень понравилась я очень при очень рада за Рамира и Тоню мне очень понравилась как отреагировал Рамир когда Петька сказал что Тоня рожает...очень было смешно как Эдик боится Жанну ахахахахаха.. laugh.gif .очень еще рада за Ивана и Ольгу он молодец он смог понять кто такая Маша на самом деле и смог полюбить...
я точно знаю что Сергей любит Лялю но не хочет этого принимать ДУРАК
Ляля это его судьба на всю жизнь и от ней не сбежать...я очень хочу чтобы Эдик был с Жанной они очень хорошо смотрятся они такие смешные...жду завтра smile.gif smile.gif smile.gif
PMEmail PosterAOL
Европеец
Отправлено: Ноя 20 2014, 23:37
Quote Post

Из: г. Щёлково

20 ноября (четверг)

68 серия
Ляля принимает внезапное решение уехать из Привольного. В Первомайске она встречает Николая. Тот признается ей в том, что перевелся работать сюда, чтобы защищать ее. Ляля спрашивает Николая о Васе, узнает, что ребенок живет у него. Ляля уверена в том, что Вася — ее сын. Николай просит Лялю не спешить с выводами — стоит сделать тест ДНК. Предлагает ей переехать жить в его квартиру в Первомайске. Ляля и Николай постепенно примиряются. Мария радуется исчезновению Ляли из поселка. Мария предлагает Эдику должность начальника охраны всей агрофирмы. Елена навещает Старую Варю и узнает о том, что та передала Васю Николаю. Варя мотивирует свой поступок тем, что желала ребенку лучшего будущего. Елена горюет из-за того, что ей не удалось забрать Васю в свой дом. Ляля хочет купить большой дом Тумаковых, в котором она собирается жить вместе с отцом и Васей. Оказывается, что ей хватит для этого денег, ведь клуб по-прежнему принадлежит ей и приносит ей прибыль. В это же время в клубе Беата не верит в возможное возвращение Ляли в столицу и потому чувствует себя полноправной хозяйкой заведения — в нем процветает консумация и разврат. Ляля навещает Ольгу в Центре. С удивлением обнаруживает, что та снова может ходить. Ляля рассказывает о том, что нашла своего сына и теперь живет вместе с ним и Николаем в большом доме. Она зовет Ольгу переехать к ним. Ольга отказывается — в ее жизни появился человек, которого она полюбила…

Боже мой, эта серия была прекрасна . .. А АНОНС, боже мой. ... Я очень впечатлена и заинтригована, вав. .. Ляля выходит из красивезной белой машины, укладка, макияж, каблуки (сразу вспомнила как ее Мария учила ходить на каблуках) .... Радостные взгляды Валентины Степановны, удивление Сони, отвисшую челюсть Зины ,как бы я хотела чтобы там стояла Мария. .. А ведь она по сравнению с Лялей нищая и против нее такая дворняжка, мечтаю увидеть ее лицо. Жалко только что Сергей вновь будет пытаться ее оттолкнуть. Сегодня было точно ясно, что он понимает свою ошибки, но легче винить другого, зачем же рушить свою такую" Правильную семью" ..... Он видет что его женушка вовсе не пример любящей идеальной женщины, но не хочет вновь ссор и разочарования. А Ляля больше руководствуется логикой чем своими чувствами, это уже помешало Николаю. .. Чувствую они скоро все поймут, и наконец помирятся. !!!
Как весело смотреть на Жанну и Эдика , такие смешные. .. И Жанна такой дурнушкой притворяется, вот я посмеюсь когда Эдик узнает про нее правду. ...Конечно очень понравились отношения Ляли и Николая, Ольги и Ивана. .. Но я так жду завтра, приезд в Привольный и Машкино лицо. .. Я в предвкушении. !!!
PMEmail PosterUsers WebsiteIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
ser676_4
Отправлено: Ноя 21 2014, 23:56
Quote Post

Из: Егоршино

21 ноября (пятница)

69 серия
Ляля сильно хандрит после известия о том, что Вася — не ее ребенок. Николай не может ее утешить, поэтому просит Анну приехать в Первомайск. Криволап наводит справки о нынешней жизни Ляли и узнает о том, что она живет в одном доме с новым районным прокурором. он делает вывод, что Ляля — любовница Николая. и сообщает Харитонову. Мария от Харитонова узнает о том, что Ляля занимается чем-то подозрительным, ездит по детским домам в округе, ищет какого-то ребенка. Мария снова просит дядю устранить Лялю, мотивируя это тем, что Сергей проявляет к ней интерес… Мария начинает паниковать, боится, что Ляля найдет ребенка, поэтому решает найти гинеколога, который когда-то продал ей ребенка Ляли. В Халатовке Мария узнает о смерти гинеколога, от чего вздыхает с облегчением, но внезапно для себя сталкивается с Анной. Мария шокирована, ведь она считала, что Анна давно умерла. Анне и Николаю удается отвлечь Лялю от мрачных мыслей и напомнить ей о ее мечте — сделать свой цыганский народ образованным и уважаемым. Ляля принимает решение не отсиживаться взаперти, а заняться возрождением поселка. Она на своей шикарной иномарке появляется в поселке. Ее появление не остается незамеченным. Все сбиты с толку, ведь еще недавно она вернулась в Привольный без гроша в кармане. Ляля встречается с Рамиром, Антониной и Еленой и рассказывает им о своих планах развития поселка. Сергей узнает о появлении Ляли в Привольном, идёт на встречу к ней, требует объяснений, что значат ее постоянные смены статуса: то она богата, то бедна. Ляля не отвечает ему ничего конкретного. Сергей уверяет себя в том, что Ляля — аферистка.

сериал вернулся в стадию интересного и захватывающего! smile.gif smile.gif smile.gif Намечается новая пара Николай и Елена, они друг другу очень подходят и детки у них наверняка будут! user posted image
самый интересный момент, когда Ляля приехала в Привольный! !! Хах. .. этого я ждала те четыре месяца что мы смотрим" "Лялю".... , я мечтала чтобы там стояла Мария. ... Ух посмеялась бы. ..А то опять такая вся "бедная", изпереживалась, это у нее паранойя со смесью того чувства, когда приходит конец всем делишкам, когда уже прямо дует на тебя со всех сторон ветер .. её все и все так опускает вниз smile.gif biggrin.gif smile.gif
дядя и той опустил так ее на протяжении всей серии..это не твое дело и я перед тобой не обязан отчитывается biggrin.gif biggrin.gif
мания у нее страшная по поводу Ляли smile.gif пускай боится ее
Эта мерзкая, подлая, алчная личность, психопатка и преступница с паранойей и заскоком в мозгах. .. Ожидаю только высшего суда и справедливого ее наказания!!!
Я не знаю как эти две глупых, не желающих услышать друг друга личности собираются мириться.... Один опять кричит свое: интриганка, мошенница, и бла бла бла. .. И не могу я уже это слышать. ... Правда Ляля классно сказала: "Игра только началась'' ...Ах, ах, коварно однако. Пусть уже подпотртит жизнь немного этой особе, которая Мария называется. Хочу посмотреть на это.
Тоня молодец, так хорошо сумела преодолеть свои эмоции, и согласилась помочь. Не удивлюсь если они еще станут друзьями.
Чего же стоит последний эпизод. В ожидании!

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Гришачева
Отправлено: Ноя 24 2014, 21:47
Quote Post

Новичок
*

Из: Russia

24 ноября (понедельник)

70 серия
Ляля шокирована встречей с Иваном. Между ней и Иваном происходит откровенный разговор. Ляля узнает о событиях в его жизни после того, как она впервые уехала из Привольного в столицу. Иван признается, что не решается вернуться в Привольный.
Мария решает настроить Эдика против Ляли, убеждает его в том, что Ляля — аферистка.
Ляля встречается с Ильей и советуется с ним по вопросу продажи клуба — вырученные деньги она хочет потратить на развитие своего фонда. Ляля появляется в клубе — это шокирует Беату, которая заявляет, что теперь она является совладелицей клуба после того, как Роман передал ей свою часть акций. Внезапно в образовавшемся конфликте Борис занимает сторону Ляли и обещает ей помочь навести порядок в клубе и найти управу на Беату. Ольга и Иван решили жить вместе в ее квартире. Лина предлагает Роману купить акции Ляли. Она обещает, что сможет навести порядок в клубе. Ляля верит в благие намерения Лины и продает клуб Роману. Рамир и Тоня обещают Кристине помочь с долгом Артура. Рамир выкупает Артура из плена. Иван в разговоре с Лялей уверяет ее, что Сергей до сих пор любит ее. Ляля боится об этом думать. Сейчас самое важное для нее — найти своего сына. Иван обещает помочь ей в поисках ребенка и восстановлении справедливости. Иван предлагает Ляле план действий — единственный способ узнать у Марии правду о ребенке Ляле представится им только, если Мария окажется загнанной в угол. Поэтому Иван предлагает планомерно и очень филигранно разорять агрофирму.

Очень интересная серия сегодня , но вот одно меня огорчило , что ни Едик ни Сергей так и не увидели что Маша совсем противоположность той, какую они видят ....
PMEmail PosterICQAOLYahooMSN
summer-girl
Отправлено: Ноя 25 2014, 22:40
Quote Post

Новичок
*

Из: Москва

25 ноября (вторник)

71 серия
Ляля рассказывает Рамиру, что у нее есть деньги и посвящает его в свои планы – построить в Привольном школу и открыть фонд имени Рубиновых.
Дочь Рамира и Антонины Заряна начинает болеть. Рамир говорит Елене, что он уверен в том, что болезнь Заряны – это наказание ему за смерть стариков Рубиновых. Рамир хочет признаться Антонине во всех своих грехах, но Елена отговаривает его. Заряну госпитализируют, Антонина едет вместе с дочкой в больницу. Зинаида сообщает Марии о собрании в «Цыганском счастье» по поводу благотворительного фонда Ляли. Сергей устраивает Жанне экскурсию на агрофирму. Пока Сергей разговаривает в офисе по телефону, кто-то вливает в бидон с молоком жидкость, содержащую кишечную палочку. Эдик останавливает Соню, которая приходила к родственнице, работающей на агрофирме. Жанна просит Эдика придумать, чем она может быть полезна агрофирме. Ляля и Петя осматривают участок Рубиновых. Ляля сетует, что он слишком маленький, чтоб на нем поместилась и школа, и стадион. Ляля интересуется, кому принадлежит участок рядом. На собрании Ляля рассказывает землякам, что хочет создать благотворительный Фонд развития цыганской культуры, построить школу для цыганских детей, стадион, библиотеку. Не все поддерживают эту идею. Слово берет Рамир и убеждает цыган, что это необходимо. Мария и Харитонов гадают, кто же Ляля прокурору и зачем она вернулась. Мария предполагает, что Ляля решила ей отомстить. Ляля интересуется у Рамира, сможет ли поселковый совет выделить землю под школу. Елена вспоминает, что есть участок, срок аренды на который заканчивается завтра. Арендовала эту землю раньше агрофирма «Привольная». Сергей сообщает Марии, что в молоке обнаружили кишечную палочку. Он едет на агрофирму, чтобы со всем разобраться. Жанна напрашивается ехать с ним.

Мария превращается в ревнивую истеричку... к Жанне приревновала Сергея... к сестре .. радует , что Сергей сказал "устал от ревности твоей".... Она сына своего видела мельком цыганёнком назвала знала бы ты это твой сын unsure.gif
А как она всем цыганам деньги раздавала хотела на свою сторону заманить..
а больше понравилось ка они ей все деньги назад отдали laugh.gif получила змея smile.gif smile.gif smile.gif
А Ка Серёжа смотрел на Лялю мммм. любит же её , а так скрывает ... по глазам видать wub.gif
PMEmail PosterICQAOL
Нианна
Отправлено: Ноя 26 2014, 22:19
Quote Post

Новичок
*

Из: г. Сумы

26 ноября (среда)

72 серия
Рамир и Елена решают, что они должны выиграть дело, чтобы земля досталась Ляле под строительство школы. Валентина сообщает Ляле, что Мария подала в суд на поселковый совет из-за участка.
Кто-то снова подливает жидкость с кишечной палочкой в бидоны с молоком. Эдик и Сергей собираются лично сопровождать партию молока в город. Сергей уверен, что на этот раз все будет хорошо. Эдик едет на агрофирму за приложением к договору и встречает Валентину, выходящую со двора агрофирмы.
Ляля и Николай обсуждают иск Марии в суд. Николай предлагает попросить помощи Ильи Ильича. Ляля говорит, что ему же можно поручить и поиски ее сына. Илья соглашается помочь.
Сергей и Эдик вернулись вместе с сырьем – в молоке снова обнаружили кишечную палочку. Мария обвиняет Валентину в том, что это она специально заражает молоко.
Мария нанимает человека из газеты, чтобы тот написал разгромную статью о фонде Ляли. Мария говорит Рамиру, что может отозвать иск, если Рамир перестанет помогать Ляле. Рамир отказывает. Мария угрожает, что больше он не увидит своего сына.
Елена просит Николая, чтоб тот разрешил ей забрать Васю в Привольный на несколько дней. Николай соглашается.
Статья о Ляле выходит. Недовольные цыгане приходят и требуют объяснений. Ляле удается отстоять свое честное имя и снова расположить односельчан к себе. Жанна просит Лялю разрешить ей помогать с делами фонда. Ляля соглашается.
В газете Первомайска публикуют разгромную статью о кишечной палочке обнаруженной в продукции агрофирмы Свиридовых. Мария уверена, что все беды из-за Ляли, она требует у Харитонова избавиться от Ляли. Харитонов пытается припугнуть Лялю.

Маша думала, что она будет королевой бала.. Но нет Ляля её перепрыгнула... Ахах лицо Маши было нечто, когда она увидела Лялю.. Дворняжка превратилась в Красотку smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif А как Сергей посмотрел на Лялю! rolleyes.gif rolleyes.gif Ммм, просто супер! smile.gif
Эхх, Серёженька, что же ты сам себе боишься признать, что любишь Лялю?
- Почему ты так злишься на Лялю? Может потому что, ещё любишь её?
- Что за глупости вы говорите? Какое мне дело до Ляли? Пусть живёт, как хочет, пусть строит школы, снова возьмётся за напёрстки, волосы в синий покрасит, спит с прокурором.
Я рада что наконец - то Рамир увидел своего настоящего сына! smile.gif
PMEmail PosterAOL
fargotof
Отправлено: Ноя 27 2014, 22:21
Quote Post

Новичок
*

Из: Cyргут

27 ноября (четверг)

73 серия
Все покидают кафе. Праздник сорван, Мария ликует. Ляля предлагает отпраздновать по-цыгански, под открытым небом. У костра Григорий поет, . Рамир говорит Ляле, что та спасла ситуацию. Николай признается Ляле, что ему очень понравилось торжество. Ляля говорит, что звонил Илья Ильич, после разговора с ним у Ляли появилась надежда, что ее сын жив. Григорий гостит у Свиридовых. Мария рассказывает ему, что Ляля недолюбливает ее, так как она по-прежнему влюблена в Сергея. Григорий уезжает, Ляля провожает его на вокзале. Николай рассказывает Елене про свою первую любовь – Раду. Николай подвозит Елену домой. Елена знакомит Николая и Антонину. Антонина замечает, что Николай неравнодушен к Елене. Ляле звонит Петя и сообщает, что родители цыганки Карины из поселка хотели выдать ту замуж, а она сбежала из дома. Ляля приезжает в «Цыганское счастье» и узнает, что отец избил Карину за то, что она не хочет замуж, а хочет закончить школу и учиться петь. В это время к кафе приходят цыгане и родственники Карины. Ляля просит Петю вывести Карину через черный ход, а сама встречает цыган. Карина ночует у Ляли, а утром Ляля отправляет ее в цыганский театр, где ей помогут подготовиться к поступлению. Ляля улаживает конфликт с родителями Карины и признается Рамиру, что это она помогла девушке бежать. Она предлагает не выдавать девушек до шестнадцати лет замуж и без их согласия. Цыгане шокированы. Петя поддерживают Лялю. Елена и Антонина уговаривают Рамира поддержать предложение Ляли. На агрофирму приходят проверяющие-экологи – стоки агрофирмы загрязняют речку. Марии приходится откупиться от экологов. Харитонов и Криволап решают подставить Николая.

хххх, чем дальше, тем все интереснее и любопытнее наблюдать за нашими любимыми героями, переживать вместе их историю, чувства, эмоции.. wink.gif Мы уже так много видели, и нас еще так много ждет.... И неимоверные радости, и жгучее желание прибить кого-нибудь.... но осталось уже не так много, и совсем скоро наши герои станут счастливы
Эти радости и новые перевоплощения, взлеты и падения, глупые обиды, и никому совершенно не нужную месть.... А серии постепенно подводят нас к тому, что так желанно - ПРИМИРЕНИЮ...... wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня была интересная серия, Ляля так быстро их всех обломала, ах, ах, наша Машуля не ожидала такого. Мне интересно на что она собственно говоря надеялась.Уже и Сережа только на Лялю все поглядывает, только с ней быть желает.... и так жду эту 18 серию, как тогда, в не таком далеком прошлом, все с замиранием сердца ждали 9 серию..... Я очень на нее надеюсь, пусть все поподробнее покажут....
Всё Мария не может отстать от Рамира!
Угрожает ему, Андрюшку он не увидит, который ему не родной, не может смириться с тем, что он больше не тот, который был раньше. Теперь он не прибежит на её звонки и смс, ничего не сделает ради неё.
Теперь у него есть настоящая любовь, маленькая дочка и самое главное-счастье!
Как я рада, что идея Харитонова и Криволапа не сработала!
Хотели они поймать Николая на взятке, да не получилось.
Очень жду следующих серий, этого похищения Ляли, спасения ее Сергеем.. интересненько взглянуть .....
PMEmail PosterUsers WebsiteICQAOL
S-l-o-pле
Отправлено: Ноя 28 2014, 22:30
Quote Post

Новичок
*

Из: Belgium

28 ноября (пятница)

74 серия
Николай приглашает Елену в кино. Елена просит Антонину помочь ей с выбором наряда. Жанна снова просит Сергея взять ее с собой на агрофирму. Жанна уговаривает Сергея показать ей скотобойню. Сергею приходиться заняться проблемами агрофирмы, он просит одного из работников показать Жанне скотобойню. Жанна заходит в лабораторию и имитирует обморок. Пока работник бежит за водой для Жанны, та выливает содержимое ампулы в один из чанов. Криволап и Харитонов решают запугать Лялю. Ляля обнаруживает, что кто-то проколол шины ее машины и оставил записку с угрозами. Николай встречает Елену возле входа в кинотеатр. Елена смущена, Николай считает, что она прекрасно выглядит. Сергей предлагает Марии пойти в кино. Возле входа в кинотеатр они сталкиваются с Николаем и Еленой. Мария хамит Елене, а Николаю говорит, что его спутница – мошенница, как и все цыгане. Николай заступается за Елену. Эдик застает Жанну за тем, что она фотографирует документы агрофирмы. Эдик забирает фотоаппарат, но ни одной фотографии в нем нет. Эдик объявляет Сергею и Марии, что Жанна – шпионка. Сергей защищает Жанну. На крыльце Лялиного дома Галя находит мертвую кошку и очередную записку. Валентина журит Эдика – Жанна ушла из дома Свиридовых, а уже поздно, с ней может что-то случиться. Эдик уверен, что с Жанной ничего не случится. Мария говорит Сергею, что не следовало так просто отпускать Жанну, она уверена, что Жанну наняла Ляля. Жанна извиняется перед Лялей, что прокололась перед Эдиком. Кто-то разбирает окно камнем. Жанна прикрывает Лялю, а после находит пулю. Ляле приходится рассказать Николаю об угрозах. Жанна становится телохранителем Ляли.

сегодня была очень интересная серия!!! smile.gif
очень понравился момент как Жанна с Эдиком говорили..и ..она ему сказала учись !!! smile.gif )такая уверена и четкая была...она ему в этот момент явно понравилась!!!это видно smile.gif
ох эта чума...жаба фу mad.gif подлетела и начала Николаю всякий бред городить ...о себе сказать забыла...что она воровка и наркоторговка...а еще пошла Тоне сказала о том что она убила ее отца!!!!А Еще Рамиру сказала что она закопала их ребенка живьем в сарае sad.gif а то благородная такая людям она открывает глаза sad.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif да момент как Сергей смотрел и подошел к Ляле был прекрасен и рожа Маши мне понравилась как она на это все смотрела biggrin.gif

Нажмите для увеличения
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Anna s house
Отправлено: Дек 1 2014, 21:58
Quote Post

Новичок
*

1 декабря (понедельник)

75 серия
Сергей и Мария отвозят Лялю в её дом в Первомайске. Мария требует от Ляли извинений за то, что она разоряла агрофирму, и возмещения убытков, но Ляля отказывается — у Марии должно было остаться достаточно денег от наркоторговли. Мария наговаривает про Лялю , что она всё выдумала Сергею, Сергей потрясён информацией о том, что Ляля искала сына, ему жаль её. Марию злит такая позиция Сергея — она считает, что даже горе Ляли наигранное. Эдик узнаёт от Валентины подробности прошлой жизни Ляли. Он впечатлён, пересматривает своё отношение к ней. После поездки на кладбище Ляля убита горем — она верит, что её сын мёртв. Домашним не удаётся её утешить. Ранним утром Ляля садится в машину и едет на кладбище на могилу к бабушке и дедушке .Она считает, что без сына ей незачем больше жить. Сергей врёт Марии, что едет в город по рабочим делам, на самом деле едет к Ляле, но та отказывается с ним общаться. Сергей говорит с Николаем, который утверждает, что уголовное дело против Ляли было сфабриковано. Но Сергей всё равно не готов простить Ляле её ложь. Жанна тренируется — отрабатывает удары из единоборств. Эдик предлагает быть её спарринг-партнёром, и Жанна легко валит его с ног. Эдик под впечатлением: как долго Жанна притворялась совсем другой! Николай звонит Ольге, просит её приехать и поддержать Лялю.Ольга собирает вещи, но тут ей становится дурно. Иван настаивает на медицинском обследовании, поездка откладывается. Позже по просьбе того же Николая поддержать Лялю приезжает Анна, но утешить Лялю и привести её в чувство крёстной не удаётся.

Печально .. Лялечка страдает... а эта змеюка всё наговаривает , наговаривает Сергею о Ляле Божее, Серёжа начал заступать за Лялю...
Урааааааааааааа. Дождались!
Эхх, приятно было смотреть на лицо Маши когда она узнала, что Елена знает что Андрюша не её сын..
Хорошо, что Серёжа хотя бы пришёл к Ляле... Пусть и не поговорили..
PMEmail Poster
msirs
Отправлено: Дек 2 2014, 23:00
Quote Post

Новичок
*

Из: Барнаул

2 декабря (вторник)

76 cерия
Преобразившаяся Ляля проводит собрание в «Цыганском счастье», сообщает о планах возобновить строительство школы.
Профессор Сидоренко сообщает Ольге, что она беременна. Но профессор предупреждает женщину: ребёнок для неё — огромный риск. Ольга в отчаянии, но впоследствии вместе с Иваном они принимают окончательное решение: беременность сохранять. Ольга счастлива.
Николай приходит к Елене с цветами, интересуется, почему она больше не приходит в гости. В разговоре раскрывается, что Николай знает о том, что Елена раньше занималась наркоторговлей, но не осуждает её. Рамир, узнав о том, что сестра снова виделась с прокурором, предостерегает ей от отношений с ним, но Елена не слушает. Она приходит к Николаю в гости, они обсуждают ситуацию с Лялей. Елена предполагает, что причина Лялиной тоски — Сергей Свиридов.
Ляля сообщает Николаю, что уже давно догадалась об их с Еленой отношениях. Она совершенно не ревнует и желает им счастья. Николай растроган.
В Привольный приезжают потенциальные спонсоры, Ляля общается с ними, показывает им стройку. Волей случая Сергей оказывается с ними вместе. Он слушает то, что говорит Ляля, видит, как она ведёт дела, и восхищается ею. О том, что Сергей провёл весь день около Ляли, Марии оперативно доносит Зинаида. Мария устраивает мужу сцену ревности, чем только сердит его. Мария понимает, что может потерять Сергея, она в отчаянии.
Ляля участвует в фотосессии для делового глянцевого издания. Сергей любуется ею со стороны. В то же время за Лялей наблюдает некий подозрительный тип. Жанна предчувствует опасность, но Ляля только отмахивается.

Эх, Петя молодец привел в чувство Лялю , а то хандрила . жить не хотела...
Жаль, что Ляля не знает, что Андрюша её сын!!! Хорошо, что у Ляли есть надежда на то, что у них с Серёжей ещё может что - то получится!
Серёженька напился и признался Валентине , а особенно себе - Я её восхищаюсь, она яркая, она уверенная в себе. А как она танцует... Почему? Неужели я до сих пор её люблю ?
Не могу налюбоваться папой и дочкой smile.gif Николаем и Лялей
И не скажешь что ещё не давно они друг друга не любили!
х, Жанка такая здоровская стала!!! Просто нет слов!
Далила
Отправлено: Дек 3 2014, 21:36
Quote Post

Новичок
*

Из: Джамайка

3 декабря (среда)

77 серия
Петя, Елена, Ляля и Сергей вместе проводят время на берегу реки, варят уху. Отношения между Лялей и Сергеем теплеют.
Не застав Ляли дома с утра, Жанна сильно переживает. Плохое предчувствие не оставляет её, но Николай её паники не разделяет.
Подозрительный тип, наблюдавший за Лялей, оказывается шпионом Харитонова.
Криволап благодаря прослушке узнаёт о том, что Ляля планирует ехать в Халатовку, сообщает об этом Марии. Это удобный случай избавиться от «дворняжки». Мария обещает взять телохранительницу Ляли на себя, чтобы ничего не могло им помешать. Она сообщает Эдику, что теперь совершенно не против его отношений с Жанной, и дарит им два билета на двухдневную экскурсию на теплоходе. Жанна сначала отказывается — боится отпускать Лялю одну в Халатовку. Но Ляля уверяет Жанну, что возьмёт с собой Петю. Эдик и Жанна уезжают. Но когда Петя идёт на встречу с Лялей, его по надуманному поводу задерживают милиционеры. Ляля вынуждена ехать одна. В халатовской колонии она встречается с Розой, утешает её и обещает помогать. Позже Ляля гостит у Анны и Громова, вдохновенно рассказывает о фонде и строительстве школы, а на рассвете уезжает обратно. Но по дороге её останавливает Криволап, переодетый гаишником, усыпляет её, прижав тряпку к её лицу, и похищает.
Вскоре об исчезновении Ляли становится известно в Привольном, никто не может ей дозвониться. В Первомайске Галина находит прощальную записку Ляли, но и Галя, и Николай подозревают, что что-то здесь нечисто. Звонок Громову подтверждает это: если Ляля накануне была полна планов и надежд, зачем она так скоропалительно уехала?

Сегодняшней серией я просто восхищена, нам действительно предоставили то, чего мы так давно желали. ... А сам сон Сергея чего стоит, теперь это мой любимый Ляле-Сергеем момент, действительно он прекрасен, очень надеюсь что совсем скоро он станет реальностью. Даже не смотря на все козни, похищение, на многих моментах просто хотелось улыбаться. Такие милые взгляды, прикосновения, которые кажутся такими робкими, как первый раз. А на самом деле у них так много "ВПЕРВЫЕ" ,Ляля с Сергеем почти и не прошли те милые моменты с цветочками, глупыми смс, первый поцелуй, предложение. В начале свадьба по расчету, затем сразу семейная жизнь, потом конечно любовь... гнусная Мария, непонятки с письмами, Лялина месть, которая не могла позволить ей по настоящему раскрыться!
Теперь я очень жду этих новых отношений, их примирения и прощения. Да пусть они меня услышат. .. Жду завтра как никогда не ждала раньше! !!!
laley
Отправлено: Дек 4 2014, 21:57
Quote Post

Новичок
*

4 декабря (четверг)

78 серия
После спасения Ляли, между ней и Сергеем происходит близость. Сергея переполняют эмоции и он признается Ляли в любви, говорит, что готов развестись с Марией и жениться на ней. Ляля спрашивает его о том, верит ли он в ее невиновность. Сергей отвечает, что прощает ее за все, что было. Главное — он любит ее. Ляля не приемлет такой позиции Сергея, ведь она невиновна.
Николай благодарит Сергея за спасение дочери.
По возвращению домой, Сергей спрашивает Марию о причастности к похищению Ляли. Та клянется, что не имеют к случившемуся никакого отношения.
Криволапа, устроившего похищение Ляли, ищут одновременно милиция и Харитонов.
Мария чувствует, что Сергей охладел к ней. Чтобы удержать его возле себя, Мария решает инсценировать попытку самоубийства.
Андрюше нездоровится, Мария не проявляет большого участия по этому поводу, ребенком занимается Сергей. В момент, когда Сергей собирается везти мальчика в больницу, Зинаида обнаруживает Марию в ванной с порезанными венами.

Дааа, шок конечно, не то что не неожиданно, скорее очень ожидаемо..... КАК всегда решили закончить на этой вездесущей Марии, будто нет у них других проблем, теперь она вены себе режет, черт, мне тошно смотреть на это..... жду только когда ее уже действительно упрячут куда-нибудь, желательно далеко и на долго....НАВСЕГДА.......

Серия хорошая, но как всегда, все так украдкой показали... эх, опять так глупо они ссорятся ... Порадовало, как Харитонов Машку швырял... и как всегда никто ничего не слышал, они там что глухие.. Эдик, Сергей, вездесущая Зина.... и та ничего не видела...... Радует, что уже скоро у Сергея наконец откроются глаза.... жду его нового, уже третьего предложения, магическое число ТРИ... да пусть оно принесет им БЕСКОНЕЧНОЕ, ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЕ СЧАСТЬЕ user posted image
От анонсов конечно в шоке..... blink.gif посмотрим что дальше.....
gub88888
  Отправлено: Дек 5 2014, 23:31
Quote Post

Новичок
*

Из: Zelenograd

5 декабря (пятница)

79 серия
Кровотечение Марии удается вовремя остановить. Мария давит на жалость, говорит, что она плохая мать, она не хотела больше жить, чтобы не доставлять неудобства никому из близких, говорит, что чувствовала себя обузой в последнее время.
Марию обследует врач .
Мария уверяет Харитонова, что пошла на такой риск только потому, что боится развода и этим своим поступком хотела привязать к себе Сергея еще на какое-то время.
Ляля узнает о попытке суицида Марии, она сразу понимает, что та сделала это только ради манипуляции .Мария же решает заполучить Эдика в свои сторонники. Она изображает из себя жертву. Эдик верит ей и начинает отговаривать Сергея от идеи развода.
Мария понимает, что Сергей уйдет от нее, продолжает нагнетать атмосферу и постоянно говорит о том, что больше не хочет жить, рассказывает о своих будущих похоронах.
Харитонов говорит Марии о том, что собирает компромат на Николая. Он доносит на него областному начальству, планирует сообщить о его связях с Еленой, которая в прошлом промышляла наркотиками. Тем самым он планирует избавиться от Николая и Ляли.
Николай узнает о том, что кто-то доносит на него начальству, обвиняет его в связях с цыганским криминалитетом.
У Ольги угроза выкидыша, Ивану приходится отложить свою поездку в Привольный, где он хотел открыться Сергею, и сообщить всем о том, что он жив.
Рамир признается Антонине, что Андрюша — его сын. ,а Елена не успела ему сказать , что это не так

Серия интересная , но ничего особенного не было... Мария жутко бесит... , а Серёжа винит себя , но любит Лялю... Момент понравился Андрюша тянется к Ляле , сам захотел к ней на ручки .Тоня с Рамиром заметили, что когда Ляля пришла Андрюшка утих..
Андрюшка чувствует маму smile.gif Жаль, что Ляля не чувствует Андрюшку sad.gif
цыганка Варя гадала Марии .. Да, Машка! Ты ещё не знаешь какой именно муж вернётся!!!
Рамир настоящий мужчина, нашёл смелость признаться Антонине, что Андрей его сын! (Пуст это и не так, но Рамир же этого не знает)
Эххх, Финик молодец отчудил smile.gif
Как он Маше красиво ответил на её слова smile.gif smile.gif biggrin.gif

Нажмите для увеличения
PMEmail PosterICQMSN
Bushyeva
Отправлено: Дек 8 2014, 22:49
Quote Post

Новичок
*

Из: США

8 декабря (понедельник)

80 серия
Мария в разговоре с Лялей давит на жалость, просит ее не разбивать ее с Сергеем семью. Ляля говорит, что у нее нет таких планов, и просит, чтобы они сами разбирались в своих отношениях.
Сергей приглашает врача для обследования Марии, тот прописывает ей антидепрессанты.
Сергей ищет встречи с Лялей, спрашивает, будет ли она с ним вместе, если он уйдет от Марии. Ляля отвечает, что хочет, чтобы его решение не зависело от нее.
Ляля проводит собрание в кафе, на котором докладывает об успехах цыганского фонда. После собрания начинается праздничный вечер, на котором Сергей поет перед всеми их с Лялей песню. Мария видит это и уходит из кафе. После этого в приступе гнева решает, что Сергей скорее погибнет, чем достанется Ляле. Она просит Харитонова устранить Сергея так, чтобы это выглядело, как несчастный случай.
Мария планирует убить Сергея с помощью глазных капель, токсичных при приеме внутрь.
Николай с Еленой едут на отдых, признаются друг другу в самых искренних чувствах.
Мария подливает Сергею кали в фреш яблочный, у него случается сердечный приступ, но Эдику удается его своевременно реанимировать.
Во время работы в саду Финик находит пузырек из-под токсичных капель, он бьет тревогу. Они с Валентиной решают следить за Марией, чтобы та не смогла навредить Сергею.

Маша пришла к Ляле... На жалость давит!!!
Машенька, Ляля уже не такая наивная как была раньше!
А конец серии вообще потрещающе.. Шикарная сцена все увидели живого Ивана. и слава богу Серёжа опрокинул бокал с шампанским , в который Мария опять подлила капли ..
Да уж, концовка была самой интересной! Если бы Иван так вовремя не зашел Сергей мог бы выпить эту отраву и умереть!
karinochka
Отправлено: Дек 10 2014, 00:10
Quote Post

Новичок
*

Из: Словакия

9 декабря (вторник)

81 серия
После появления Ивана, в доме Свиридовых переполох.
Ивану предстоит много рассказать Сергею о событиях в своей жизни с момента его исчезновения. Но, в первую очередь, Сергей узнает от отца о тех злодеяниях, которые творила против Ляли Мария, пока Сергей был в плавании. Иван подтверждает: это Мария разлучила Лялю и Сергея, это она занималась наркотиками вместе с Рамиром. Кроме того, Иван рассказывает о том, что план разорения агрофирмы — его рук дело, которое он затеял исключительно для того, чтобы надавить таким образом на Марию и выведать у нее тайну ребенка Ляли.
Мария паникует из-за того, что Сергей вот-вот узнает всю правду о ней. Мария решается поговорить с Иваном. Тот признает свою частичную вину в том, что Мария стала такой. Но когда Мария пытается оправдаться, просит ее не врать — он помнит все, что видел собственными глазами.
Прозревший Сергей едет к Ляле, чтобы просить у нее прощения за то, что не верил ей. Ляля отвечает, что после всех потрясений в своей жизни она, кажется, разучилась прощать.
Напуганная Мария изображает депрессию и отказывается от еды.
Сергей начинает бракоразводный процесс с Марией.

Иван сказал такие долгожданные слова Марии user posted image «Собирай свои шмотки и уйди отсюда, тварь!»
ickam
Отправлено: Дек 10 2014, 23:49
Quote Post

Новичок
*

10 декабря (среда)

82 серия
Мария и Иван сдают образцы на тест ДНК. Параллельно Мария решает рассорить Ивана с Ольгой, которая осталась в столице. Мария тайно отправляет с телефона Ивана смс Ольге о том, что он решил остаться в Привольном со своей «законной женой».
Николай приходит к Рамиру, просить руки Елены, Рамир дает жесткий отказ.
Ольга решает приехать в Первомайск, не сообщив об этом Ивану. Она входит в дом в момент объяснения Ивана и Марии, ей кажется, что они держатся за руки. Ольга уходит. Ивану удается убедить Ольгу, что между ним и Марией ничего нет.

Сергей сообщает Ляле, что получил развод от Марии. Он делает предложение Ляле. Та соглашается.
Мария, которая по-прежнему изображает из себя жертву, старается убедить Эдика в своей невинности и оставить его на своей стороне. Она убеждает его в том, что Иван ее домогается.
Елена понимает, что благословения от Рамира она не получит, и потому решает уйти из дома — вместе с вещами она появляется на пороге дома Николая.

Серия очень интересная.. Оля с Сережей ближе познакомился ... А у Ляли с Сережей всё налаживается .... они счастливые...
Только печально Иван в завтрашней серии от рук Марии погибнет... user posted imageсегодня сцена прощания была между Олей и Иваном.... прощались навсегда sad.gif
PMEmail PosterAOL
Aseek
Отправлено: Дек 12 2014, 00:18
Quote Post

Новичок
*

Из: Bолгоградская область

11 декабря (четверг)

83 серия
Николай принимает Елену в своем доме. Та начинает обживаться, но у нее не ладятся отношения с Галиной, она чувствует себя лишней в доме прокурора. В итоге Галина сама решает покинуть дом Николая и вернуться в столицу, помогать Ольге.
Мария просит Харитонова помочь организовать убийство Ивана таким образом, чтобы подозрения пали на Лялю и ту посадили в тюрьму.
Иван получает тесты ДНК, из которых узнает, что он — не отец, а дед Андрюши. У него закрадывается подозрение того, что Андрюша — сын Ляли и Сергея, но где тогда ребенок Марии?.. Он напрямую спрашивает ее об этом, но та уходит от ответа. Мария понимает, что она загнана в угол.
Елена навещает Рамира, тот пытается попросить ее о содействии, раз уж она живет в доме прокурора. Он просит поспособствовать в пересмотре дел несправедливо осужденных. Елена отказывает — Николай для нее не прокурор, а любимый мужчина.
Отношения Ляли и Сергея развиваются, они решают на несколько дней уединиться устроили пикник с ночевкой в лесу
Вернувшись домой, Сергей от Эдика узнает «легенду» о домогательствах Ивана. Пока Иван пытается объяснить сыну, что это бред, Мария в приступе ярости, судорожно подготавливает план убийства Ивана. Она находит в вещах Сергея подарочный охотничий нож с его выгравированным именем.

Мое впечатление о серии

Начало серии было просто потрясающее. Ляля и Сережа такие миленткие... Смотреть на них влюблённых счастье, тем более мы так долго ждали когда они будут вместе! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ДРУЗЬЯ, ДОЖДАЛИСЬ!!! Я правда не могу на радоваться милыми Лялей и Сережей, их отдых у реки, их отдых в лесу.. Было мило когда Сережа взял Лялю на руки, было мило когда они завалились на траву... smile.gif А как мило они разговаривали по телефону smile.gif Они счастливы...
Рада, что Елена по настоящему влюбилась. Жаль только, что Рамир против их отношений... Елена и Николай прекрасная и милая пара!
.... Середина серии была просто ужасная.. Сначала Маша на плела Эдику, что её Иван домогался. Эдик меня бесит, почему он верит Маше? Сначала Жанна пыталась доказать ему кто такая Маша, потом Сережа рассказал о Маше..
... Потом Мария убила Ивана. Опустилась уже дальше не куда. От неё можно было ожидать все. Но, что бы она сама убила... УЖАС!!!! Почему Зина не кому не сказала, что видела как Маша убивает Ивана... Он пролежал до вечера, конечно же крови потерял очень много... Если бы они сразу заметили, что Иван долго не выходил из кабинета, он был бы жив!!!!
Жалко, что Иван не успел сказать Сереже, что он отец Андрюшки...
Валентин
Отправлено: Дек 12 2014, 23:27
Quote Post

Новичок
*

Из: Астана

12 декабря (пятница)

84 серия
Иван с большой кровопотерей доставлен в больницу. Сергей рядом с отцом. В это время в доме Свиридовых появляется следователь Володин, который начинает осмотр места происшествия и опрос всех присутствующих.
Ольге в столице внезапно становится не по себе, она чувствует, что ей срочно нужно ехать в Привольный.
Зинаида сохраняет на отдельной флешке видео убийства.
Ляля в больнице рядом с Сергеем, поддерживает его в трудную минуту. Когда они вдвоем возвращаются домой, где Сергея ждет опрос следователя, Ляля набрасывается на Маию и обвиняет в покушении на Ивана
Ольга приезжает в Привольный, узнает о случившемся, мчится в больницу к Ивану. Там она ни на шаг не отходит от его больничной койки.
В ходе расследование ложное подозрение падает на садовника Финика, но его быстро отпускают. Зинаида же теперь живет в страхе, она даже думает о том, чтобы уехать за рубеж.
В конце серии в багажнике машины Сергея обнаруживаются ложные улики против него, которые ему подкинула Мария. Сергея задерживает Володин.

Рамир сразу заподозрил Машу, очень странно он на неё посмотрел!
Как Ляля испугалась когда Николай ей сказал, что Иван в больнице... и сразу примчалась к Сергею
Маша притворяется, что она переживает... Вот тварь! ph34r.gif mad.gif
Бедный Серёжа, только что обрёл отца, и снова его потеряет sad.gif
Жаль Ивана, столько пережил, что бы сейчас умереть!
Зина коза! Знает, что Маша покушалась на Ивана и молчит, её нужно посадить вместе с Машей, за то что скрыла от следствия!

Нажмите для увеличения
PMEmail Poster
Elinor
Отправлено: Дек 15 2014, 22:41
Quote Post

Новичок
*

Из: Москва

15 декабря (понедельник)

85 серия
Володин задерживает Сергея по подозрению в покушении на убийство, тот в отчаянии. Теперь судьба Сергея зависит от того, выживет ли его отец. Вдобавок Валентина не смогла утаить, что накануне между отцом и сыном вспыхнула ссора. Ляля уверена, что покушение на Ивана — дело рук Марии.
Иван в реанимации, рядом с ним постоянно находится Ольга. Ненадолго придя в себя, Иван успевает сказать ей пару слов, после чего умирает. На похоронах Ольга теряет сознание. Николай узнаёт, что его бывшая жена беременна. Он забирает Ольгу в свой дом. Самоотверженно заботится о ней, поддерживает, чем вызывает ревность Елены.
Сергей за решёткой тяжело переживает смерть отца. По просьбе Николая в Первомайск приезжает Илья Ильич, но даже он признаёт, что дела Сергея плохи, можно лишь немного уменьшить срок. Мария намекает Харитонову, что Свиридов-младший не должен дожить до освобождения.
Ляля и Жанна обдумывают план побега для Сергея, Эдик соглашается им помочь. Но Сергей отказывается бежать — хочет жить на своей земле, а не провести жизнь в бегах. Ляля в отчаянии, не может сосредоточиться на работе. Николай убеждает её, что ещё не всё потеряно: пока Илья Ильич затягивает расследование, они выигрывают время, чтобы найти настоящего убийцу.

Боже, бедный Иван.. user posted image user posted image user posted image Он умер. А Маша стояла и радовалась! И знала, что теперь это на всегда, и он не вернётся!
Серёжа очень любит Лялю.. Предложил ей его не ждать, а жить счастливо, но Ляля очень любит Серёжу, что бы вот так взять и его бросить!
Молодец Эдик, что послушался Жанну и поставил жучок!
Серёжа молодец, держится! Похороны отца пропустил... Николай мог бы договориться что бы его под конвоем привезли на похороны, как Лялю на похороны стариков...
Жаль, что всё вышло именно так...
Бедная Ляля, бедная Ольга... Но само хуже в этой ситуации Серёже.. Он уже дважды потерял отца, и теперь он никогда его не увидит! Его обвиняют в его смерти ещё и на похоронах не был, не дали проводить отца в последний путь!
PMEmail PosterAOL
Русская
Отправлено: Дек 16 2014, 22:33
Quote Post

Новичок
*

16 декабря (вторник)

86 серия
Сергей отказывается подписывать чистосердечное признание и настаивает на том, чтобы Володин продолжал искать убийцу его отца
Мария собирает цыган и пытается убедить их, что Лялины новаторские идеи уничтожат самобытность и традиции ромов. Часть цыган соглашается с Марией. Рамир предупреждает её, чтобы она больше не мутила воду в цыганской общине, иначе будет иметь дело с ним. Вскоре в теленовостях появляется негативно окрашенный репортаж о Ляле. Та понимает, что рискует окончательно лишиться доверия посельчан. Возмущённые цыгане идут к барону, тот обещает организовать сбор общины.
Некий высший чин даёт распоряжение Николаю не копать под Харитонова, Николай берёт отпуск и едет в столицу, чтобы поддержать Ольгу в нелёгкое время. По приглашению Ольги Елена едет с ним. В столице она чувствует себя чужой, ей неловко. Николай постоянно ухаживает за Ольгой. Оставшись одна, разочарованная Елена собирает вещи и уезжает.
Благодаря «жучкам» в доме Свиридовых Эдик выяснил, что Мария собирается возобновить в Привольном посадки диатурианы. Эдик разочарован в Марии. Но она ведёт себя осторожно. Тогда Жанна предлагает припугнуть её, вынудить сделать ошибку. Эдик звонит Марии и изменённым голосом говорит, что это она убила Ивана.

серия понравилась.... Елену жалко! Я понимаю у Олге горе ей необходима больница, обследование, но Николай уж очень мало времени уделяет любимой женщине!! Елена сделала Ольге подарок, Галя её на сглаз настроила.....вобщем мне было жалко Лену! Хорошо что Эдик поставил жучок, возможно что то большее раскроется о Маше.Сергей молодец, смог защитить себя.Зина меняется так же в хорошую сторону, это радует! Беата конечно же не по своей воле это наговорила, ведь сколько уже Ляля не была в клубе, она молчала, а тут прям высказалась!Что завтра с Марией будет, конечно жесть, сон, дерево,ну для неё в самый раз, но актриса очень хорошая smile.gif
PMEmail Poster
Платина
Отправлено: Дек 17 2014, 21:59
Quote Post

Новичок
*

17 декабря (среда)

87 серия
Елена возвращается в дом барона. На звонки Николая не отвечает, Рамиру и Тоне сообщает только то, что ушла сама. Узнав о том, что цыгане взбунтовались и не хотят иметь дело с фондом Ляли, Елена решает пойти на сбор вместе с братом. На собрании Ляля изо всех сил старается доказать, что использует земли общины по назначению — на благо самих цыган. Сергей сообщает Володину, что подозревает Марию в организации покушения на него. Володин говорит с Марией, блефует, заставляя её нервничать. Она едва ли не проговаривается. Харитонов торопится передать дело Сергея в суд, об этом узнаёт Николай. Ольга расстроена отъездом Елены, понимает, что перетянула на себя всё внимание Николая. Тем временем Ляля пытается убедить Елену в том, что Николай любит её, но та отказывается говорить на эту тему. Криволап просит цыганку Шуру перевезти его в своём театральном фургоне через границу. За денежное вознаграждение Шура соглашается. Во время привала в поле Криволап выпивает вместе с цыганами. Позже цыгане уезжают, случайно забыв Криволапа, увозят в фургоне только его рюкзак. В рюкзаке они обнаруживают крупную сумму денег. Криволап, оставшись ни с чем, решает требовать у Марии деньги за молчание. Зинаида ближается с Антониной Рассказывая Антонине о своих заграничных женихах, Зинаида проговаривается, что не ждёт от Марии ничего хорошего.

Досталось Маше в сегодняшней серии laugh.gif и ногу подвернула и машину угнали и до монастыря не до ехала и воды не набрала
Покойники к ней приходят... Нечего было убивать Ивана и Тумакова!
Петя молодец,надо же было придумать такое по Машиными окнами говорить такое. biggrin.gif просто молодчинка
Тоня и Петя не знают как найти доказательства, что бы посадить Машу.. А Зина всё знает и молчит...
Бедный Серёжа... Сколько он уже пережил..
PMEmail PosterAOL
Орымбетовна
Отправлено: Дек 18 2014, 22:56
Quote Post

Новичок
*

18 декабря (четверг)

88 серия
После ночи с Григорием у Марии появляется навязчивая мысль о том, что она наконец нашла свое счастье. Она давит на жалость, говорит о том, как несчастна, рассказывает о недавних событиях в своей жизни, Ляля узнает о завязавшихся отношениях Марии и Григория. Она шокирована этим, пытается убедить друга в том, что Мария водит его за нос. Ольга, которая лежит в больнице, настаивает на том, чтобы Николай отправлялся в Привольный, восстанавливать отношения с Еленой. Криволап появляется в поселке, находит Марию и шантажирует ее — требует денег за свое молчание. Кроме того, Криволап встречается с Харитонов и также требует у него денег за молчание и отъезд в столицу. Харитонов выбивает у Марии денег и отправляет на них Криволапа в столицу, жить там тихо и спокойно до нужного момента. Мария рисует себе картину счастливого будущего вместе с Григорием в Привольном, но тот не готов переехать жить в деревню. Он ставит ей ультиматум она либо едет вместе с ним в Европу, либо остается здесь одна.

Мне так момент понравился, когда Ляля с Эдиком говорили. Ляля заговорила о том что ей страшно оставлять Андрюшу, что ей страшно за него, сама не поймет чего, но переживает. (Чувствует она все таки сыночка, переживает, хоть и не знает что Андрюшка её сыночек) smile.gif
Не повезло Маше на последней минуте её новой счастливой жизни с Григорием. Уехала бы заграницу и была бы «плутовка такова» и полиция её бы не достала. В таком случае говорят «Бог шельму метит». И ещё жестоко она обошлась с Зиной, хотя та тоже не подарок. Повезло Григорию, что Маша к нему не приехала.
Нравится мне Ольга, светлый и чистый человек, она уже прямым текстом говорит своему бывшему мужу прокурору, что он не прав в поведении с Еленой
PMEmail PosterICQAOLYahoo
Сакуро
Отправлено: Дек 19 2014, 22:22
Quote Post

Из: г.Одесса

19 декабря (пятница)

89 серия
Марию задерживают, а Сергей, в связи в открывшимися подробностями дела, выпускают из тюрьмы до суда. Ляля счастлива, что Сергей снова на свободе.
Рамир узнает об аресте Марии, у него появляется догадка, что к этому причастна Антонина, хоть он и просил ее держаться подальше от Маши. Антонина не отрицает этого, а лишь говорит о том, что справедливость должна восторжествовать. Харитонов навещает Марию в тюрьме, говорит, что положение ее практически безвыходное. Все, что ей остается — это косить под сумасшедшую, чтобы не сидеть на зоне, а отбывать срок в спецклинике, где условия для нее будут лучше — он будет давать взятки, кому надо. Николай приезжает к Елене, чтобы поговорить. Елена не хочет его слушать и заявляет, что между ними все кончено. Николай отчаивается и собирается вернуться в столицу. При встрече со следователем Володиным Мария заявляет, что убила Ивана не по своей воле, а лишь потому, что ей так велели «голоса», которые она постоянно слышала. При сокамерницах Мария ведет себя так же показательно сумасшедше. Елена навещает Старую Варю и та предупреждает ее об опасности, которая грозит маленькому Васе, причем вред ему причинит его родная мать.

Никогда не забуду лицо Маши когда её задержали, когда надевали наручники, когда уводили...
Ах, ах, вот сегодня мне все очень уж понравилось..... потрясающая серия, смотреть и смотреть хочется, радостные эпизоды, милые моменты, просто сидишь, просто довольная, просто смотришь........ Очень понравилось, эта комната позволила нам вспомнить и драку с подушками, и карты, и платье которое Сергей тогда расстегивал.....Пережили уже они это все, и мы, вместе с ними..... Радуется моя душа, и чувствует скорое облегчение, еще одна история закончится очень счастливо, чему я несказанно рада....

Ахахахахах.... просто под столом валялась, когда смотрела, конечно же на Марию, боже мой, и притворятся то особо не нужно, и так ненормальная, но вот про голоса..... ой не могу, очень весело.... если хотите посмеяться очень рекомендую, кто еще не видел - смотрите скорее......Уже глядишь на нее совсем без злобы, просто...... ага, вот Мария, до чего же она докатилась.....ВСЕ.... бес слез не взглянешь....скоро она сама себя доконает.....

А мы вспоминаем былое, радуемся настоящему.... и смотрим последние счастливые серии..... осталось не так много....

Нажмите для увеличения
PMEmail Poster
serumy7
Отправлено: Дек 22 2014, 23:12
Quote Post

Новичок
*

22 декабря (понедельник)

90 серия
Иван в инвалидной коляске — оказывается видением Марии.
Марию определяют в психбольницу. С ней пытается наладить контакт санитарка, заинтересованная в материальной части вопроса. Мария грубо отвечает ей, что за нее уже давно замолвили словцо в этой больнице, и санитарке никто ничего платить не будет. Николай вызывает Сергея на серьезный разговор, он хочет получше узнать человека, который вот-вот женится на его дочери. Сергей заверяет Николая в том, что у них с Лялей все будет хорошо. Антонина узнает о беременности Елены. Та просит Антонину пока не говорить об этом Рамиру. Марии снится Григорий. Николай заканчивает сбор материала для открытия дела против Харитонова. Психиатр уверяет Володина, что Мария симулирует, хотя у нее и обнаружено расстройство личности, которое, впрочем, не избавит ее от уголовной ответственности. Экспертиза потребует еще некоторого времени. Позже, Володин пересказывает этот разговор Николаю. Оба понимают, что врач темнит — скорее всего, с ним уже «поработал» Харитонов. Злопамятная санитарка Раиса делает жизнь Марии в психбольнице невыносимой — постоянно пакостит ей. Мария не может терпеть таких условий и потому просит при встрече Харитонова устроить ей побег. Харитонов отказывается, ссылаясь на опасность такого предприятия. Мария понимает, что больше не может рассчитывать на дядю.

Хорошая серия.... Ляля переехала к Серёже ... они счастливы... Зина вернулась и сразу побежала помогать Марии... она её боится теперь...
Здорово! smile.gif Сергей сказал Николаю
- Я не только не обижу вашу дочь, я сделаю её счастливой!
Даже сон Маше приснился, что она не будет с Гришей!
PMEmail PosterICQMSN
анд--кент
Отправлено: Дек 23 2014, 22:51
Quote Post

Новичок
*

Из: КИЕВ

23 декабря (вторник)

91 серия
Ляля заказывает срочную экспертизу ДНК по полученной пряди волос, которая подтверждает слова Марии — ребенок Ляли жив, и волосы принадлежат ему.
Ляля мчится в больницу к Марии. Ставит условие — Ляля должна вытянуть ее из больница, и только тогда она скажет о местонахождения ребенка Ляли. Ляля требует доказательств того, что ребенок сейчас жив и невредим. Мария угрожает ей в случае не повиновения тем, что ее сообщники на свободе убьют ребенка. Николай заканчивает сбор материала на Харитонова и лично везет его в столицу. Сергей замечает перемену в поведении Ляли, ее постоянную озабоченность. Он списывает это на то, что атмосфера дома, в котором она пережила много непростых мгновений, так влияет на Лялю. Чем больше Ляля погружается в свои раздумья, тем чаще кажется Сергею, что она его разлюбила. Ляля принимает решение организовать побег Марии. Николай приходит к Елене с целью примирения. Кроме того, он хочет понимать, переедет ли она вместе с ним в столицу, после его возвращения туда. Николай объясняет ей, почему он так заботится о беременной Ольге, и почему он не перестанет этого делать. Елена не решается сообщить ему о свой беременности и сворачивает разговор.

Серия очень понравилось...
.Теперь в доме Свиридовых двое маленьких прекрасных мальчика Андрюша и Вася smile.gif
Маша всё в своих мечтаниях о Грише...
Вроде не дура, а только прикидывается, но думает, что они реально могут быть вместе.. smile.gif
Если бы она рассказала Серёже правду, он бы не подумал, что она его не любит! Он тоже имеет право знать правду она мать, а он отец!
Напрасно Серёжа ревнует Лялю.
Приятно было смотреть как Ляля швыряла Машу. laugh.gif
PMEmail Poster
никша
Отправлено: Дек 24 2014, 22:39
Quote Post

Новичок
*

24 декабря (среда)

92 серия
Ляля вынуждена принять условия Марии. Она отправляется к Сергею и сообщает ему о своем решении уйти. Их диалог она записывает на диктофон, и затем предъявляет его Марии в качестве доказательств. Сергей пытается понять, что случилось с Лялей, но та ничего ему не объясняет, а только говорит, что ей тяжело и нужно побыть одной. Ляля привозит Марии аудиозапись и требует от нее информацию о ребенке. Мария врет и направляет Лялю по ложному следу в Одесскую область, где якобы живет ее сын в приемной семье, которая вот-вот переедет жить в Болгарию. Ляля бросается в путь, Марию оставляет запертой в пустой квартире. Марии через некоторое время удается сбежать из заточения. Сергей недоумевает и очень страдает из-за исчезновения Ляли. Валентина уверяет его, что Ляля по-прежнему его любит, просто у нее случились какие-то проблемы. Лишь когда Сергей узнает о побеге Марии из психбольницы, он видит в этом связь с «бегством» Ляли. Мария с трудом добирается до столицы на попутках. На пути Ляли в Одесскую область встречается уйма проблем и препятствий. В столице Криволап выслеживает Николая, но ему так и не удается убить его — в последнюю секунду его отвлекает выследившая его Мария. Устав в дороге, Ляля теряет концентрацию за рулем и на большой скорости врезается в дерево на обочине.

бедная Лялечка поверила Марии , не спала сутки за рулем и врезалась...
PMEmail PosterAOLYahooMSN
радуга
Отправлено: Дек 25 2014, 21:44
Quote Post

Новичок
*

25 декабря (четверг)

93 серия
Сергей узнает о том, что Ляля попала в аварию. Мария понимает, что Харитонов от нее отвернулся и помощи от него ждать не стоит. Криволап же предлагает ей остаться в его убогой квартире, но платить ему за это «натурой». Мария вынуждена принять его условия. она сначала не согласилась...пошла мужиков цеплять,её приняли за проститутку, с одним переспала и он дал 100 грн. Лялю в больнице находят Николай и Сергей. Ляля просит отца отправиться в квартиру, в которой она оставила Марию. Николай на месте узнает о том, что Мария сбежала. Антонина сообщает Николаю, что Елена беременна. Николай просит Елену забыть все обиды и начать все сначала ради ребенка. Елена отказывается и просит его уйти. О беременности Елены узнает Рамир, он винит себя в том, что ее ребенок будет расти без отца — зря он препятствовал отношениям Елены и Николая. Елена уверяет брата, что он здесь ни причем. Рамир решает избавиться от душевных мучений и подумывает над тем, чтобы прийти в милицию с повинной. Мария не довольна своими нынешними условиями жизни и потому предлагает Криволапу похитить Андрюшу ради выкупа.

Аха-ха умирала я над Марией.... так ей и надо.... laugh.gif Не жилось ей по человечески хотела всё , а получила не чего Ах, доставляет мне удовольствие смотреть на Марию сегодня... Наконец таки дождалась... боже мой.. За что боролась непонятно, но напоролась серьезно..
А Маша и готовить-то не умеет.
Ну конечно, всё ей Валентина Степановна готовила, а ей еще что-то не нравилось. Теперь обратное Маша получает.
Мило было , когда Ляля читала детям книжку и Сережа подошёл ... Жаль, что вы не знаете, что ваш сын с вами...
Такая трогательная картинка! СЕМЬЯ!!!!!!
Belyakova
Отправлено: Дек 26 2014, 23:53
Quote Post

Новичок
*

26 декабря (пятница)

94 серия
Рамира мучает угрызение совести и он заявляет на общем собрании цыган, что вынужден сложить с себя обязанности барона. После этого он признается Антонине в поджоге дома стариков Ляли, который он сделал по приказу Марии. Сергей предлагает Ляле подумать над идей стать первой баронессой в истории Привольного. Мария и Криволап разрабатывают план похищения Андрюши, но в итоге Криволап крадет вместо Андрюши Васю. Когда Елена узнает о пропаже мальчика, она признается Рамиру, что именно Вася, а не Андрюша его сын. Елена и Рамир понимают, что Васю похитила Мария. Весь поселок начинает поиски пропавшего Васи. Криволап звонит Сергею с требованием приехать в столицу с деньгами для выкупа Васи. Посреди паники и суеты, связанной с поисками Васи, у Ляли случается озарение — материнское сердце подсказывает ей, что именно Андрюша и есть ее сын. Николай от Антонины узнает правду о Васе, о том, что он — сын Рамира и Марии, который был спасен Еленой и отдан на воспитание Старой Варе. Общее собрание цыган поселка выбирает Лялю своей баронессой. Криволап собирается идти на встречу за выкупом. Мария велит ему взять с собой Васю и по пути избавиться от него — просто оставить его посреди улицы. Криволап шокирован такой жестокостью Марии, но та говорит, что ее не волнует судьба этого малыша.

Вместо Андрюши , Криволап похитил Васю
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMICQAOLYahoo
КИНОМАНКА
Отправлено: Дек 29 2014, 20:23
Quote Post

Новичок
*

29 декабря (понедельник)

95 (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ) серия
Соня и Петя приносят Ляле перстень барона и сообщают ей о том, что ее выбрали на должность. Ляля берет перстень и обещает подумать. Рамир мчится в столицу на поиски Марии. Ему удается найти Марию и сообщить ей, что Вася, на самом деле, их сын. Мария сначала отказывается ему верить, но после того, как Рамир приводит ей доказательства, Мария приходит в ужас, поняв, что она сделала с собственным ребенком. У Марии начинается помешательство — ей всюду мерещится Григорий, она разговаривает с ним. Рамир бросается на поиски Васи. Криволап в это время оставляет мальчика у ворот церкви и отправляется на место передачи выкупа. По стечению обстоятельств Рамиру удается найти испуганно, всеми оставленного Васю. Во время передачи выкупа Криволап пытается бежать, но его ловит милиция. Сергей встречает Рамира, который нашел Васю. Вместе они возвращаются в Привольный. Криволап на допросе сдает Марию — она была заказчицей похищений ребенка. Ляля принимает решение стать баронессой. Проходит год. Ляля торжественно открывает новую школу. Николаю удается перевести Рамира в колонию-поселение, а это значит, что Антонина с ребенком сможет чаще его видеть. Жанна и Эдик женятся. Николай и Елена счастливы, вместе растят их ребенка. Ляля сообщает Сергею, что скоро они снова станут родителями.

Серия очень хорошая , но скомканная ...
Не нравится то что,Маша просто пошла в речку утонула и больше о ней ничего не упомянули даже. sad.gif
Харитонова , Криволапа посадили.. smile.gif
Ляля школу открыла... Ольга сыночка родила и назвала Иваном...
И Конечно Ляля и Серёжа счастливы и ждут пополнение в семействе wub.gif

Ну вот и все сегодня закончился наш любимый сериал, который мы смотрели пять месяцев и шесть дней.. За это время для многих из нас сериала стал родным..
Каждый день мы включали с мыслью "Что же нам покажут сегодня?" Помните как мы радовались когда выходили анонсы, а иногда даже огорчались... Мы радовались когда видели новые фотографии со съёмок. Мы смеялись и плакали вместе с нашими героями... Первые серии были очень классными! Помните первую встречу Ляли и Сергея, первый поцелуй, первую их ночь, первую их семейную ссору... Это было так мило и прекрасно... За отношение героев мы переживали больше чем за свои...
Раньше мы ждали каждую новую серию, что бы узнать, что будет сегодня. Чем же нас порадуют, а может огорчат. Теперь любую серию можно найти в интернете и посмотреть, но это не то... Уже не будет истории дворняжки Ляли которая стала взрослой и умной красавицей. Теперь мы будем смотреть прекрасные клипы которые делали фанаты этого сериала! Сегодня у всех были слёзы в конце, но я уверенна, что это были слёзы радости!
... Сериал кончился на экране телевизора, но в нашей памяти он останется на долго...
Кто мог подумать в начале сериала, что Рамир станет добрым и чутким? Мы даже представить себе не могли, что Тонька будет с Рамиром...
.Со слезами на глазах пишу эти слова.Слезы радости и слезы грусти смешиваются в одно....
Очень грустно,но в то же время хорошо.
Эти 95 дней мы провели в хорошей компании Ляли и других героев.
Мы прошли с ними много испытаний,много приятных моментов!Мы переживали за героев,радовались и грустили вместе с ними.
Этот сериал научил нас многому:любить друг друга,понимать,радоваться тому,что у нас есть.Мы поверили в настоящую любовь,которой нет границ,у которой нет преград,и никакие испытания судьбы не смогут разрушить эту любовь.
Эти вечера были самыми лучшими!И мы с радостью будем пересматривать все серии этого замечательного сериала!
Спасибо большое актерам за такую чудесную роль,спасибо сценаристам и всем тем,кто принимал участие в сериале!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия