Powered by Invision Power Board

Closed TopicStart new topicStart Poll

> Ради любви я всё смогу, 16 ноября 2015 (Интер, Украина)
Fn99tn
  Отправлено: Дек 10 2015, 23:10
Quote Post

Новичок
*

Из: г. Фрязино
Статус : Member Offline

Жанр: мелодрама

Режиссеры: Евгений Баранов , Игорь Забара

Актеры: Кристина Казинская, Кирилл Дыцевич, Дмитрий Пчела, Юлия Майборода, Наталия Васько, Ирина Мельник, Алёна Яковлева, Кирилл Козаков, Неонила Белецкая, Олег Савкин, Ирина Вальц, Тамара Морозова, Фёдор Гуринец, Святослав Тарасов, Екатерина Гулякова, Юлия Заремба, Николай Боклан, Екатерина Тышкевич, Дарина Лобода, Владимир Виноградов, Александр Ведменский, Антонина Комиссарова, Татьяна Юрикова, Полина Шашуро, Нина Касторф

Сценарист: Андрей Соколовский

Операторы: Виталий Запорожченко, Василий Бородин

Художник: Татьяна Лаптева-Кондратова

Страна: Украина

Производство: Accel Time Production

Год: 2015

Cерий: 60

Главной героине сериала – симпатичной и скромной студентке Марии Ильиной, приходится бросить учебу, чтобы помочь своей семье. Не жалея себя, Мария берется за любую работу – утром она заправляет машины на бензоколонке, а затем мчится в кафе, где трудится официанткой. Её искренностью и трудолюбием беззастенчиво пользуются мачеха и сводная сестра, которые предают Марию, когда в их дом приходит беда – отец Марии оказывается при смерти, его фирму объявляют банкротом, а на квартиру Ильиных накладывают арест. Ради спасения отца Мария решается на отчаянный шаг и соглашается стать суррогатной матерью для бездетной, но очень богатой пары. Ей приходится скрывать свою беременность даже от самых близких людей. Оставшись в полном одиночестве, она не подозревает - настоящая беда еще впереди. А спасти ее может лишь беззаботный и добродушный красавчик Костя Городецкий. Но встреча с ним так разозлила Марию, что любовь между молодыми людьми кажется невозможной.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterMSN
Анатолия
Отправлено: Дек 11 2015, 00:09
Quote Post

Новичок
*

Из: Россия

Понравился сериал с первых серий... Но , к сожалению дальше не смотрела .. Сейчас навёрстываю упущенное Маша хорошая девушка.. Только вот не нужно было соглашаться на сурогатное материнство.. Так и думала всем этим и кончится .. Привяжется к малышу и всё.. И теперь страдает и ищет своего колокольчика.. А он рядом.. Костя парень хороший , красавчик ,, заботливый , романтичный и влюбился в Машу... А она его тоже любит ,, но боится чувств.. Сейчас ЛЮБОВЬ для неё самый спасаемый момент... А мамаша Кости и Ростика ну и мегера.. aggressive.gif mad.gif Ростика больше любит , а Костю нет... потому что она не хотела этого ребенка ее заставила родить бабушка Кости и вот теперь она его даже ненавидит это не желанный ребенок , а может есть какая-то тайна balloon.gif А вот Дмитрий Пчела вообще на высоте, как всегда. А красавчик Костик smile.gif smile.gif wub.gif … очень хороший актер!
Ну конечно в том, что происходит с Яной виноват Ростик, эгоистически использовать и так подло бросить… Ведь сам дал надежду ей, а потом еще и злиться, что она его по настоящему полюбила… Этого следовало ожидать. А на месте Лены я бы уже давно на прямую спросила, даже утвердила бы… ведь она уже практически удостоверилась в их связи. Но, думаю, ей и хочется спросить, и он в то же время понимает, что это может быть и для нее конец.
Очень рада что отношения Кости и Маши развиваются air_kiss.gif Прекрасная пара yu.gif Мегера Галина видно боится развода с Мишей... Конечно потеряет власть , деньги.. Похоже Ростик тоже полюбил Яну , если вспоминает с ней моменты.. Стоял проливным дождём осенью (даже заболел) А Елену ему жаль и к то муже привычка.. Может ошибаюсь... посмотрим дальнейшее развитие событий.. Прошли 31 серии
PMEmail PosterAOLYahooMSN
Ангелина
Отправлено: Дек 14 2015, 21:48
Quote Post

Новичок
*

32-33 серии

Вот это серии аааааааааааа Шикарные.. Наконец то увидели Костя поцеловал Машу... Конечно она ему дала по морде. biggrin.gif Так и думала будет.. Но всё же.. Галина для меня открывается с другой стороны... она оказывается может быть слабой... И замуж выходила за Мишу по любви.. Он оказывается по бабам шлялся... А она знала и молчала... А концовка серии... Боже.. sad.gif Костик ohmy.gif .. Вот стоило ему попасть под машину и Маша призналась в любви... и он слышал , а потом сознание потерял... cray.gif
PMEmail PosterICQAOLYahooMSN
Синдия hick
Отправлено: Дек 16 2015, 00:28
Quote Post

Новичок
*

Из: Венсуэла

34-35 серии
безумно интересные серии. Какая же у них любовь у главных героев. Особенно момент в больнице. Маша плачет и Костя когда очнулся сам плакал. Ой... Муражки по коже. Сама разревелась.. Трогательно очень. А потом кормление обедом , ужин. сбежали с больницы . Какие же они счастливые..
Когда же Карина узнает что Костя с Машой что бы она от него отцепилась то прилипла к нему как банный лист smile.gif Вот это да Миша связь с Жанной с горничной . И похоже давно как он ей сказал ходишь столько лет с одной прической и старомодно одеваешься . Боже и Галина ничего не знает. Давно бы её уволила . Видно он Жанну просто использует она по голове погладила , а он отстранился и ушел... А хотя перед этим позвал ночью к себе..
Aza
Отправлено: Дек 16 2015, 21:32
Quote Post

Новичок
*

Из: Аргентина

36 серия
Ну наконец то Костя Карине сказал любит другую. Боже чем будет когда она узнает эта Маша. Сейчас в депресии. Любит видете деньги больше любит его. А Веня действительно хороший парень, а она его даже не видет. Мне эта Карина никогда не нравилась.. Может изменится. Не зря она бабушке Кости не нравится.
PMEmail PosterICQYahoo
1-й ЛД
Отправлено: Дек 17 2015, 21:37
Quote Post

Новичок
*

37 -38 серии
чувствую когда нибудь всё откроется про Ростика и Яну. Вон уже Костя по- моему стал догадыватся. Не зря он увидел как Яна смотрит на Ростика и стал заливать какая у них семья , повезло ему с женой , первая любовь и.т.д. Яна не могла это слушать и ушла по предлогом из ресторана.. Бедная девушка действительно любит , как увидела его и слезы на глазах. sad.gif конечно сама виновата , хоть как не любила не нужно было с ним связываться . Знала же женат , а нет пошла в содержанки к нему. Квартиру купил и думаю кондитерскую именно ей тоже купил. Теперь страдает... Да и Ростик мучается выбрал жену , а её забыть не может и боится всё раскроется . Вот и просил Яну уехать куда угодно... Злится на весь мир . Всё раздражает Лене нагрубил , на фирме проблемы и Косте досталось от него.. Какая же красивая пара Маша и Костя - милые , счастливые... Только не надолго это всё. Боже что будет когда правда сплывёт
Лену жалко… но обычно такие люди, бесхребетные, и страдают, которые все время живут под чужую дудку. Но не всем же быть мегерами, как эта бесноватая Галина… Хотя, порой и ее жалко… Что-то где-то когда-то произошло с ней такое, что она стала абсолютным не человеком
Не ужели из кабелинства мужа... blink.gif Зачем Анна Рикардовна заставила её рожать второго ребёнка.. Только теперь Костя всю жизнь страдает и чувствует нелюбовь матери... Боже .. обвинила Костю , что рассказал о Ростике , почти может разорить фирму.. и всё молчал прогорел со своим проектом по строительству курортного комплекса , что долг 12.000000 .. Все были в шоке... Только Галя все поступки оправдывает Ростика , а Костю гнобит.. mad.gif argue.gif .. Правильно Анна Рикардовна сказала : "Какая же ты мразь , Галя".. Вовремя Костя узнал и рассказал семье , а то была катастрофа.. Может отец что нибудь сделает... А Костя только и успокоился рядом с Машей... как гнал на машине , не на роком подумала в аварию попадёт ... Обажаю их air_kiss.gif .. Предложение сделал... Маше надо рассказать , что она была сурогатной матерью.. Он наверно понял бы... Сама же отталкивала его именно из-за тайны.. Господи ... представляю что будет правда вскроется.. Почему такая судьба... именно ребенка рожала для Галицких...
PMEmail PosterICQAOL
edyver
Отправлено: Дек 21 2015, 22:43
Quote Post

Новичок
*

39- 40 серии

А Костя ещё пришёл извинятся к матери , а она "Я тебя услышала" mad.gif Я в шоке.. Это она должна была прощение вымаливать и сына обнять.... А она тебе завтра вставать , уже поздно , иди... И плачет... Что за мать такая.... Гадина... aggressive.gif Не повезло Яне с родителями ... Вот любовница , а к ней симпатия есть.. Жаль её .. Явно Барсуков что-то задумал.. Женится на Ларисе не чтобы заграничный паспорт получить Не верю чтобы он уехал и все его забудут.. Что-то тут другое ..

Самое жизненное, что было в сегодняшних сериях, это слова Машиной бабушки. Мудрец, а не женщина. Только вот Костя как это воспримет... боже какая тяжелая судьба... нужно было именно ей родить ребенка Городецким ... Так красиво ей говорит "Теперь у тебя есть я , и никто больше тебя не обидет"... Я представляю что будет , я плачу.... ... И нам нужно готовится к худшему.... запасаться салфетками ... Ждёт их страдания , слёзы... cray.gif .. Конечно Костика понять можно , но он не прав... как она не хотела идти в дом.. , но Лена уговорила ... Они так на неё смотрели с высунытами ртами... представляю , что будет завтра... Надеюсь Костя не даст её в обиду никому как обещал.... В предвкушение следующей серии
PMEmail PosterICQAOL
Валсвеера
Отправлено: Дек 22 2015, 23:28
Quote Post

Новичок
*

41-42 серии

Боже мой как же мне их жаль. Их со всех сторон просто атакуют в прямом смысле этого слова. Их любовь-это постоянная борьба как не с самим собой так с теми кто их окружает.Как же это страшно понять,что твои близкие не разделяют с тобой ту радость которую приносит тебе той или иной человек. Это печально. А Кости бабушка тоже эгоистично думает о себе о том,что она дала клятву в те года своему роду но почему Костя должен подчиниться и бросить свою жизнь на выполнение клятвы бабушки для их рода.Это все очень щепетильно,я понимаю для нее это важно.НО как же тот момент,что ее внук которого она так всегда поддерживала сейчас нуждается в понимании его чувств и его желаний.Неужели они не понимают,что сердцу не прикажешь ,чтобы ты не делал. Очень жаль МАшу особенно,когда говорят брось его,возможно он не тот парень, который нужен ведь видишь как страдает сестра.Но почему-то никто даже не подумал,как страдала МАша в свое время и страдает сейчас от безразличного отношения к ней.Только одна бабушка ее союзник.Хоть Машуле повезло в отличии от Кости.

Карина вообще везде нос свой сунет. Как будто бы Костя обещал ей что то, или на роботу кто то собирался ее брать. Бесит она mad.gif И Галина тоже.
Убила мамина фраза.
"Гордость не позволила бы бегать за тобой" про какую гордость идет речь. У Карины ее же нет Костя её отшивал тупо, это слепой бы заметил, и она вся такая "гордая" Кариночка все бегала за ним, искала и ждала где б его под ловить
Что же теперь будет? Карина же так всё не оставит sad.gif mad.gif А Маша по любому не захочет огорчать сестру,и опять захочет бросить Костю sad.gif как всё сложно sad.gif
Согласна со словами отца Кости,что семейная жизнь это испытание,но у Кости и Маши первое испытание это не сдаться,когда почти все против них а х...какая запутанная и напряженная серии! Весь мир против них...хотя Машин папа вроде положительно настроен)
А ведь реально, они не знали, их вины в этом нет, и надеюсь мама не заставит Машу изменить своё решение ради чувств Карины.
Хотя я сомневаюсь насчёт этих чувств.Карине нравится Костя лишь потому, что он красивый , обеспеченный и т д...а так она бы не глянула в его сторону .( Чуть с Маше не подрались.. argue.gif снимай кольцо , свадьбы не будет , он мой

вообще не понимаю эту семью Городецких, которые все против Маши, и так плохо относятся к Косте и никогда не одобряли его мнения ни в чем. Например Ростик женился на Лене, которая не совсем уж с идеальной семьи и не с очень большим приданым, но все таки ее почему-то уважают и любят, потом Ростик связался с барменшой и все офигенно, а на Костика гонит, что он с секретаршой связался, . Бабуля, выдала на последок! Почему и сын Миша и ее внук Ростик женились по любви, и только Костя должен на все закрыть глаза женится не по любви, спасать ее родовое имение, типа ей секретарша не такая, но опять же вернусь к Лене тоже не совсем идеальна, но сейчас она ее почему-то любит. Костя там постоянно крайний и во всем виноват, аж жалко его nea.gif

Цитата
Не повезло Яне с родителями ... Вот любовница , а к ней симпатия есть.. Жаль её ..

Мне тоже жалко было ,ведь мучается девчонка , любит... Но сегодня ... поменяла мнение.... Совсем гордости нет , надо было Ростика гнать от себя... , а она растаяла... ей по ходу всё равно , что он женат , сын есть ... роль любовницы её устраивает..... он же попросту её использует плохо бежит к ней... опять очухается и опять бросит... Она совсем наивная верит , что будет у них всё хорошо ... внешность собралась менять кардинально , блин заинтриговала... только ничего не поможет... И опять Костик ... бедный... правильно сказал за что вы меня так??? надеюсь он не послушает бабулю rolleyes.gif Вот и бабуля его показала своё истинное лицо какая у неё любовь именно к Кости, обозвав его психом, шизефринеком и сопляком... Показала какая она тоже корыстная и расчётливая. blush2.gif
Oliya
Отправлено: Дек 23 2015, 23:13
Quote Post

Новичок
*

Из: Испания

43 серия

Вот да серия выдалась очень сложной ... Маша и Костя просто хотят быть вместе heart.gif А Карина вообще меня поразила что то там себе нафантазирова и хочет чтобы это все стало реальностью , а как отца начала обвинять во всех ее несчастьях , и что он Маше все лучшое отдаёт (меня просто поразило) ... она сейчас своим поведением очень бесит mad.gif . Ещё Ростик достал со своими советами, лучше розобрался в своих чувствах а не к Косте лез blush2.gif
Эту Карину и Тамару пора уже выгнать нафиг. ничего не зарабатывают ничего не делают . В первых сериях палец о палец не сделали , чтобы спасти мужа и отца.... Всё Маша.. пришлось идти на сурагатное материнство , даже магазин эта дура сделала с помощи Маши.(суду на работе взяла) чего за них вообще держаться... еще и прыгают вечно. Эту дуру Карину выучили в Англии, а Маша даже туда не смогла уехать учится , даже не смогла закончить универ потому что денег не было... и она пошла работать mad.gif aggressive.gif не ну капец

Эта Карина печень пожалела для отца,а потом хочет что б её все любили!!!

Вот молодец отец Маши... давно пора.. дал пощечину Карине, за то что несла бред, так хоть заткнулась немного smile.gif smile.gif ..
конечно неблагодарная, для неё всё, а она так. Как так можно...Отец желает ей лучшего, пытался успокоить, а она...Та и ещё мамаша за неё. Сделали виноватого отца Маши. А Тамара вообще какое право она имеет Машу с дома выгонят это по праву ее дом. Вот сама пускай и убирается. Стерва. aggressive.gif biker.gif
Из за этого Ростика, Все теперь "вешают" на Костика этих Гумировых !
пусть этот Рост, Сам за все и "расплачивается"
почему это должен делать Костик !?? blush.gif
Надеюсь , Маша так и будет стоять на своём и быть с Костей ... Маша всегда думала о других,пора и для себя пожить,ведь после стольких страданий заслужила счастье

Радует то что Маша все таки немного отвлеклась от мыслей о ребенке а то помните на остановке к женщине с ребёнком приставала. Вовремя опомнилась и влюбилась по полной в Костю smile.gif
PMEmail PosterICQMSN
Fedr4
Отправлено: Дек 24 2015, 23:23
Quote Post

Новичок
*

Из: пгт. Архара, Амурская область

44 - 45 серии

Цитата
Радует то что Маша все таки немного отвлеклась от мыслей о ребенке а то помните на остановке к женщине с ребёнком приставала. Вовремя опомнилась и влюбилась по полной в Костю smile.gif

Мне это тоже понравилось. Когда думала о ребенке, она замкнулась, ушла в себя, зациклилась. Жила как-будто мыслями в параллельной реальности. Я думала еще чуть-чуть и у нее крыша поедет. В данном случае Костя оказался для нее настоящим спасением. А теперь она вся светится от любви.

Вот это и поворот))) Такого никто не ожидал.. Даже , Галина была в шоке , что Михаил всё время знал , Ростик - не сын Михаила. wacko.gifочень захватующие серии!! Столько всего стало известно! Интересно,что же будет дальше?? И да....хочу чтобы Маша с Костей помирились))) из-за такой ерунды,не стоит терять любовь)!!

PMEmail Poster
)ssusa
Отправлено: Дек 29 2015, 00:17
Quote Post

Новичок
*

Из: Коста Рика

46-47 серии

Да, у любви нет правил, но какое-то соображение и нормы какие-то должны быть в мозгу! Очень мало мужиков уходит от своих жен! На что Яна надеялась? Что он будет до семидесяти лет бегать к ней в койку или что? Не понимаю таких баб, которые лезут в семьи...

Нет ну нормально Ростик натворил делов, а Косте теперь мучайся, решай их... Вот сам и пускай и женится на Гумировой biggrin.gif , ведь Елена от него уходит... Жалко мне её... Если уйдёт.. Глеба потеряет... sad.gif
Какой классный парень Костя ... верен своей любви ... Глотку готов всем перегрызть за Машу...
Машу всё-таки уволили
Я считаю это не чесно,даже не соизволили выйти и сказать ей об этом.Не пустили в офис как будто она преступница какая то blush2.gif unsure.gif
PMEmail PosterICQAOLMSN
silya
Отправлено: Дек 30 2015, 01:10
Quote Post

Новичок
*

Из: г. Курск

29 декабря . 48-49 серии
Веню мне жалко , только вот знал Карина его не любит и наверняка пошлёт , а он ей предложение делает... (действительно красиво было)...
Яна,это тот человечек который любит,и хочет быть любимой,а еще она не представляет своей жизни без него(она по фильму лишняя) Если уж Ростик выбрал Лену... Интересно она больше в сериале не появится ?? Собралась куда-то уезжать и мамочку свою пускай прихватит ... А то какой наглости надо... приперется опять к Маше , чтобы она ребенка ей опять родила... Мерзавка.. mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif Правильно её бабушка Маши послала и на неё вилами smile.gif butcher.gif ... Зх.. какой хороший парень Костя.... В жизни бы такие были... за Машу глотку всем перегрызёт .. с родителями разругался , с братом подрался... А мамочка с Ростиком носится как маленьким сыночком... мужик уже... а она с воплями на Костю... "Избил родного брата" прям избил.. сам его первый ударил пощётину... , но и Костя не сдержался... он так давно напрашивался....
Мне эта Алиса Гумирова не нравится... и актриса Казакова что-то не нравится... А Костя молодец... верный и любящий ... и компанию спас благодаря другу Питера... (он инвестиции вложит в их компанию(вернее отец)... И тут бац... все почти согласились на брак... И кончилось на самом интересном smile.gif

50 - 51 серии

Какие они милые Костя с Машей... и счастливые ... Свадебное платье покупали.... Как она крутилась как куколка.... А свадьба загляденье.... Как хорошо умеют играть актёры... Веришь им 100% ... А Ростик и правда любит Яну.... если примчался к ней в больницу ... плакал... ... Он совсем запутался... Одно только он любит обеих и Лену и Яну... по своему... Что такого Яна задумала ушла с больницы... Эти воспоминания о Глебе... blink.gif Вот почему
Галя так боится Ларису.... её уж трясёт... Так боится репутации Городецких..... Походу она так может с сума сойти из Ларисы
PMEmail PosterIntegrity Messenger IM
Алессия
Отправлено: Янв 5 2016, 00:39
Quote Post

Новичок
*

Из: Украина

31 декабря. 52-53 серии

Вот это да ... Карина беременна... Так и знала... Не зря показывали у неё апетит проснулся ела за двоих... И бац ей пришло в голову может я беременна... и побежала за тестом Свадьбу сыграли с Веней...

54 серия

О... какой шикарный подарок для Маши , Костя подарил машину.. Поехали учится её водить ...
Какие они милые и счастливые..
Только вот гадина Лариса aggressive.gif увидела Машу.... ооо теперь будет шантажировать.... Маше самой надо всё рассказать Кости... он поймёт... Хуже будет если он от других узнает И Яночка что задумала следит за Леной и Глебом на машине..... Откуда у неё машина.... вообще blink.gif Совсем с ума со шла из-за любви sad.gif ребенка хочет убить что ли... Если ребенка нет , то и Ростик к ней вернётся.... Он ещё больше от неё отвернётся
Около
Отправлено: Янв 5 2016, 23:35
Quote Post

Новичок
*

55-56 серии

Как красиво начиналось.... пекник .... шашлык... И наши любимые Костя и Маша.... Теперь и Веня с Кариной нравятся... Но потом всё рухноло.... Лариса гадина появилась и Машу шантажирует... И Машенька узнала и успокоилась... кто её колокольчик... Толко вот боится Кости всё рассказать...Кажется Яна больна на голову на почве Ростика! Глебушку украла....
Странно где был Костя... Все с ног сбились... А он не в курсе племянника похитили... про Мишу упоминули уехал из города , как узнал едет обратно.... А про Костю ничего... БАРСУКОВ бывший мент wacko.gif Вот это да.... Такой мерзавец... Только поступок его спас дочку и сам решил сесть в тюрьму... Гундурас подождёт.... А Анна Рикардовна теплее стала к Маше относится ... Радует... Лариса узнала , что её любимая дочка страдает от Городецкого.... Что-то она задумала... ох боюсь что будет
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMICQAOLMSN
Нргинорок
Отправлено: Янв 6 2016, 21:56
Quote Post

Новичок
*

Из: из нового года

57- серия

Лариса гадина получила деньги от Маши и всё равно приперлась рассказывать правду... А Лену как будто подменили... Я всё понимаю она Глеба очень любит и к Маше ревнует... Но это совсем... Что несла..... Она бы так со свекровью так разговаривала , когда соглашалась на обман... Была такая тише воды , ниже травы.... А тут её понесло.... Какого она права имела Машеньку выгонять.. mad.gif
А как по мне лучше бы все узнали тайну Гали с Леной,как бы они заговорили,Маша смогла родить...спасая жизнь отца..а Лена не смогла..еще и смеет винить Машу в чем то,она не рожала Глеба,как ей понять то чувство как это носить ребенка под сердцем.свою кровиночку,самого родного человечка
Давно у меня такого тяжелого осадка после просмотра фильма не возникало...
Больно и обидно за Машу и Костю, обои дров наломали, обоих жаль. Не рассказала, не выслушал, на эмоциях глупостей наделал. Вот чувствовала, что намудрят ещё сценаристы, жаль, оказалась права...
Радует одно - осталось две серии, так что страдать тридцать серий не светит ни им, ни нам вместе с ними. И я вот действительно надеюсь, что помирятся они в следующей, а не в последние минуты сериала!
Очень жалко Костю, ведь даже сама новость о том что Маша мать Глеба, его не убило так как слова этих двух(что она его не любила а использовала в свой целях),он даже слова не дал ей сказать, был на эмоциях, но драка его в чувства привела,может он хотя бы так захочет ее выслушать, и где была бабка,почему она все не рассказала сегодня.Машу жалко но она могла хотя бы сказать что была сурогатной матерью
А сейчас набраться терпения и сил и ждать пятницы, а чтоб уменьшить этот осадок и уныние пойду любимые моменты пересматривать.
PMEmail PosterMSN
ВоХ
Отправлено: Янв 9 2016, 00:02
Quote Post

Новичок
*

58-59 серии

Божееее ну и сериии такие драматичные Лена меня удивляет... Это надо же так изменится и всё это из-за ребенка.... Стерва стала.... Машу выгнать... Кости всё рассказать ... Да такое несла.... А как они оба страдали , как он с ней разговаривал... Его больше волновало , что она якобы его использовала , никогда не любила... деньги швырнул в лицо и карточку кридитную.. Потом пил в баре сам драку спровоцировал хотел умереть... бедненький... И Машенька ревела и я вместе с ними cray.gif

Момент в церкви до мурашек - каждое слово было волшебным,
Момент на крыше - эта сцена очень эмоциональна. Смотрится на одном дыхании. И осознаешь что нужно бороться за любовь. И ты все можешь ради любви !!
Сцена в суде- вот показатель настоящего мужчины. Который не поверил всякому бреду и не ушел. А наоборот проявил свою мужскую силу.
Когда Маша и Костя сидели возле отца. - и он говорил про детей. Это так приятно когда именно мужчина первый затрагивает тему про детей. Ты понимаешь что ты очень очень желанна и любима!
Ну а последняя сцена. Актеры так сыграли свое счастье что даже и не верится что это просто сериал!
Всем вот такой любви! Вот таких взглядов!
PMEmail PosterICQ
Анси
Отправлено: Янв 11 2016, 23:54
Quote Post

Новичок
*

Из: Тайланд

60 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ серия

Плачу cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif сериал подошёл концу.... история интересная , яркие актёры... Все тайны открыты.... Эх ... Лена до вела отца Маши до приступа... Взбесила фраза Заберити Машу из дома она всех позорит sad.gif Кто кого позорит..... И Тамара понела как она любит Машу - её дочку... Даже Карину просила с ней больше не ругаться.... А Галя больна... Вот почему у неё всё время голова болела ... Диагноз поставили Альцгемера... Как тяжело родным на неё такую смотреть... Никого не узнаёт ... Потом опять в уме и опять приступ.... Всё будет хуже и хуже.... Как она боялась , что откроется тайна о рождение Глеба... И все узнали.... Даже Миша с Анной Рикардовной выгнали из дома Галю и Лену... Но потом Галя заболела , а за Лену Ростик просил... Ростик узнал - он не сын Миши и с родным отцом успел познакомится biggrin.gif с художником Димой.. Но для него всегда останется отец Миша... Лена простила Ростика - померились.... Все счастливы ... во дворе Городецких отмечали новый год.. Маша сообщила Кости беременна... air_kiss.gif Какой он счастливый ... все герои счастливы... Вот и закончилась одна из лучших историй... Сериал замечательный !! smile.gif Актёры играли потрясающе!!
Особенно понравились главные герои ))) Кирилл и Кристина сыграли так, что я поверила в их любовь heart.gif
Честно говоря смотрела сериал не сначала, но увидев главную героиню Машу , решила посмотреть и дальше )) И я очень рада,что так сделала )) Я так люблю добрых,светлых,бескорыстных и отзывчивых людей... И Мария является такой)) В глазах и во взгляде Кристины видна доброта и нежность.Это душевная красота От героини исходит теплота и нежность ))) Спасибо большое Кристине,что передала самые лучшие качества человека
Кирилл тоже замечательный )) Мне очень понравилась 59 серия, где он таааак бесился из-за развода, из-за правды которую узнал . Так играть... ну просто изумительно,как по настоящему ... надо иметь величайший талант , который есть у этого актёра ))) Я ему поверила )) Сейчас смотрю с самого начала
В общем сериал супер! heart.gif heart.gif heart.gif
И всё ещё плачу потому что это конец истории cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif Буду помнить всегда
PMEmail PosterAOL
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия