Powered by Invision Power Board

Closed TopicStart new topicStart Poll

> Метод Лавровой, премьера на кнале "СТС" с 23 мая 2011г
упс)))
Отправлено: Май 28 2011, 19:13
Quote Post

Новичок
*

Из: Италия
Статус : Member Offline

Режиссер Владислав Николаев
Актеры Светлана Ходченкова, Павел Прилучный, Григорий Иванец, Дарья Иванова, Ольга Дибцева, Сергей Беляев, Виктория Герасимова, Максим Виноградов
Сценарий Игорь Осипов, Алексей Каранович
Продюсеры Олег Осипов

Екатерина Лаврова - самый лучший следователь в отделении. Даже коллеги-мужчины признают, что состязаться с ней нелегко. Но случай меняет всю ее жизнь. На очередной спецоперации рука Лавровой дрогнула, и напарника ранили по ее вине. Екатерина Лаврова оставляет службу в МВД и начинает преподавать криминалистику в Академии МВД. С первых дней своей преподавательской деятельности Лаврова успевает поразить всю академию: худшая по успеваемости группа, которую она курирует, помогает в расследовании одного очень запутанного дела. А все потому, что Лаврова преподает по своему собственному методу. Успехи Лавровой в академии не дают покоя другим преподавателям, у нее появляются завистники и даже враги.

ОЦЕНИТЬ СЕРИАЛ

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterYahoo
Настя Чернова
Отправлено: Май 29 2011, 10:30
Quote Post

Новичок
*

Из: Беларусь

АНОНСЫ :

1 серия
23.05.2011г(понедельник)
Группа курсантов Университета МВД подает рапорт об увольнении. Ребята толковые, и поэтому руководство Университета решает дать им последний шанс, приставив к ним в прошлом успешного, талантливого следователя Екатерину Лаврову – она должна заставить одуматься беспечных молодых людей. Одновременно это и шанс для самой Лавровой разобраться в своих желаниях и стремлениях...

2 серия
24.05.2011г(вторник)
Друзья-оперативники Чиглинцев и Захаронок против новой работы Кати и всячески пытаются вернуть ее в отдел, тем более, что в деле с «ожившим покойником» много нестыковок, и им ничего не остается как обратиться за помощью к Лавровой. Немного подумав, Катя решает, что нет учебы лучше, чем практика, и подключает к этому расследованию своих студентов.

3 серия
25.05.2011г(среда)
На глазах у курсанта Дениса Саблина похищена девушка. За помощью он обращается к Лавровой. То же самое дело достается и майору Чиглинцеву. Мотивы похищения непонятны оперативникам: девушка бедна, взять с нее нечего… Но при этом на ней были явно дорогие вещи, а в сумочке сидел модный йоркширский терьер...

4 серия
26.05.2011г(четверг)
Похищенная девушка находится живой и невредимой. Однако буквально на следующий день покушение совершается на ее близкую подругу. Екатерине Лавровой и ее студентам ничего не остается, как разобраться в этом запутанном деле
PMEmail Poster
Яна
Отправлено: Май 30 2011, 12:16
Quote Post

Новичок
*

Из: г. Ясный, Оренбургская область

5 серия
30.05.2011г(понедельник)
В одной из московских квартир раздается выстрел. Прибывшая на место опергруппа обнаруживает манекен с дыркой в голове. На первый взгляд кажется, что это чья-то хулиганская выходка, но Лаврова уверена, что все не так просто: все может повториться, только жертва будет настоящая.

6 серия
31.05.2011г(вторник)
К расследованию дела привлекаются курсанты, и на этот раз одному из них действительно придется покинуть Университет.

7 серия.
1.06.2011г(среда)
Рядовой театральной актрисе Виктории выпадает, как ей кажется, большая удача – она становится примой. Однако вскоре у нее начинаются неприятности: вместо цветов после спектакля девушка получает записки с угрозами, а однажды она становится жертвой настоящего нападения…

8 серия.
2.06.2011г(четверг)
Кате Лавровой и ее курсантам удается выяснить, что причина столь быстрой и блистательной карьеры Виктории не в ее исключительном таланте, а в том, что она обладает роскошным наследством в виде антиквариата и большого количества бесценных картин. Естественно имеют место злоумышленники с их коварным и изощренным планом похищения ценностей. И, если бы не метод Лавровой, этот «спектакль» мог бы стать для актрисы последним…

--------------------
...
PMEmail PosterICQAOL
Артём
Отправлено: Июн 2 2011, 13:51
Quote Post

Новичок
*

Из: Рязань

Ну что, первая серия прошла, и можно сказать, что сериал очень даже ничего себе! Ходченкова в роли "леди Холмс" смотрится органично, другие актеры тоже достаточно хороши. Очевидно, что акцент делается на Прилучного не меньше, чем на Ходченкову, поскольку он там один, по сути, разговаривает, а остальные вставляют реплики. Плюс сериала в отсутствии характерных для "мыла" бессмысленных и обрывающихся сюжетных линий, и "броуновского движения" персонажей, чего очень много было, например, в "Маргоше". Минус же в том, что детективные сериалы - это не сегмент зрителей СТС, скорее ДТВ. Но пока рано еще о чем то говорить.
Вывод: по стилю это, скорее, не сериал, а многосерийный телефильм.

Я так поняла, что серии будут строиться как в Каменской. На каждую детективную историю по две серии. Ну что... Для начала недурно. Лаврова явно умеет ответить за себя)))) А детишки-курсантики то ой как нахальны. Удивляюсь что они вообще дотянули до второго курса. Прилучный как всегда играет мажора, в прочем неудивительно
PMEmail PosterAOLYahooMSN
Не один 1
Отправлено: Июн 6 2011, 12:56
Quote Post

Новичок
*

Из: Россия

9 cерия
6.06.2011г(понедельник)
В одном из столичных парков на студенток рядом расположенного вуза нападают нейзвестные и наносят на тела жертв странные знаки.Чиглинцев просит Лаврову включиться в расследование.

10 серия
7.06.2011г(вторник)
Дело о тайных знаках набирает обороты.В круг подозреваемых попадает и преподаватель, египтолог Петр Данилов.Казалось бы, все ниточки сходятся к нему , но не все так однозначно.

11 серия
8.06.2011г(среда)
Чиглинцев вызывают на новое проишествие - призрак напугал директора и служащую музея в усадьбе "Вараксино"

12 серия
9.06.2011г(четверг)
Чиглинцев обращается за помощью к Лавровой по делу о призраке в музее, у которой один ответ: если речь заходит о призраке , значит, это кому-то нужно.
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
Кармела
Отправлено: Июн 13 2011, 16:32
Quote Post

Новичок
*

Из: Украина

13-14 серии
14.06.2011г(вторник)
В одной из Московских квартир найден труп Веры Крайновой.На первый взгляд всё выглядит как самоубийство, но оперативники сразу же констатируют - убийство

15-16 серии
15.06.2011г(среда)
На выставке оружия проишествие - старинный экспонавт выстрелил и чуть не убил певца шансона Анатолия Смоляра.Смоляр считает, что на него готовилось покушение

17-18 серии
16.06.2011г(четверг)
Кафе, в котором Долгов празднует день рождения, захватывают.Марина и Родион связывается с Саблиным , и теперь у них есть возможность видеть всё ,что происходит на месте захвата

19 - 20 серии
17.06.2011г(пятница)
В клинике пластической хирургии похищены медицинские карты, в их числе и карта депутата Мельникова.За дело о пропаже берется Лаврова и её курсанты.
PMEmail PosterICQAOLYahooMSN
лама
Отправлено: Июн 21 2011, 12:56
Quote Post

Новичок
*

21- 22 серии
20.06.2011г(понедельник)
На Олесю Левкову, официантку фешенебельного ресторана «Фишеркинг», совершено нападение. Девушка становится свидетельницей разговора неизвестных о готовящемся похищении алмаза «Черный глаз». Алмаз этот принадлежит адвокату Алексею Ведищеву — сыну известного ювелира и однокурснику Леоновского…На улице Катя видит некоего Мальцева, вора-медвежатника, который должен бы сидеть в тюрьме, но почему-то гуляет на воле…

23-24 серии
21.06.2011г(вторник)
Курсанты Саблин и Шишкарев спасают человека от гибели, доставив его в клинику с признаками тяжелого отравления. Выясняется, что он отравлен тетрадотоксином — очень редким ядом.Курсанты узнают у Лавровой, что подобных случаев очень много. Курсантам поручают расследовать дело о серии отравлений. Им необходимо вычислить злоумышленника...

25-26 серии
22.06.2011г(среда)
У сотрудника исторического музея Юрия Демидова пропали артефакты весьма сомнительного свойства… Оперативники откровенно посмеиваются над незадачливым коллекционером. Но им становится не по себе, когда они узнают, что Юрий является пациентом психиатрической клиники Гольдберга. Кстати, вскоре врача Льва Гольдберга — гения и авантюриста, находят в своем кабинете убитым. Как связана смерть ученого с кражей «реликвий», предстоит разбираться курсантам и Лавровой.

27-28 серии
23.06.2011г(четверг)
В супермаркете ЧП — на складе обнаружена змея! Вызванный серпентолог Колечкин, сотрудник НИИ, казалось бы, знавший о змеях всё, сам становится жертвой пресловутого гада. Да еще тут и там всплывает легенда о родовом проклятии, где змея — символ возмездия, кара за некогда совершенное отцом Хасанова преступление. И каково же удивление оперативников, когда выясняется, что змея-то вовсе неядовитая… Тогда почему погиб Колечкин и чуть не умер Ильдар? Вопросов больше, чем ответов, но метод Лавровой не даст осечку!
msirs
Отправлено: Июн 23 2011, 16:35
Quote Post

Новичок
*

Из: Барнаул

Цитата (лама @ Июн 20 2011, 21:56)

25-26 серии
22.06.2011г(среда)
У сотрудника исторического музея Юрия Демидова пропали артефакты весьма сомнительного свойства… Оперативники откровенно посмеиваются над незадачливым коллекционером. Но им становится не по себе, когда они узнают, что Юрий является пациентом психиатрической клиники Гольдберга. Кстати, вскоре врача Льва Гольдберга — гения и авантюриста, находят в своем кабинете убитым. Как связана смерть ученого с кражей «реликвий», предстоит разбираться курсантам и Лавровой.

Серия интересная, как всегда. Марина и Чиглинцев... все-таки он ее боится. Да и к Кате у все еще чувства. Так что эта пара, наверное, еще долго будет развивать свои отношения, если они вообще будут.Я не исключаю, что Лаврова расстанется с Леоновким в будущем, у них слишком разные ритмы жизни, и он по-моему не очень одобряет ее метод работы.
Несколько сцен ваще супер:
-У меня украли очки, лифчик и браслет.
(Чиглинцев и Артем переглядываются)
- Я не идиот!
Артем: А справка об этом у вас на руках есть? biggrin.gif

Миско: Пиши: Куплю личные вещи Мадонны. Срочно. Дорого. Справка от психиатра прилагается..

Саблин: Знаешь почему Родя не пошел с нами? Потому что он на дух не переносит мертвецов.
Шишкарев: А я их очень люблю. biggrin.gif

Улыбнуло как Чиглинцев рассматривал Катю секунды так три когда они к психологу ходили.. прикол ваще biggrin.gif

Еще понравилась сцена в машине у Роди когда они с Саблиным собирались сцену устраивать у Гольдберга чтобы списки пациентов достать:
Шишкарев: ну хорошо, а че я-то буду делать?
Долгов: Посиди покури
Шишкарев: Я не курю
Саблин: Ниче, здоровеньким помрешь. А мы пошли
Иммебу-буит
Отправлено: Июн 26 2011, 10:26
Quote Post

Новичок
*

29 серия
27 июня.(понедельник)
В краеведческом музее пропажа: украдена картина русского авангардиста Феофана Вакулюка — ученика Малевича. Полотно малоизвестное, но от этого не менее ценное. Понятно, что картина на любителя и истинного ценителя живописи, к тому же на черном рынке за нее дают большие деньги. Но вот в чем проблема: следов похищения — никаких!..

30 серия
28 июня (вторник)
Некто Осокин готов продать иностранцу Милошу Забавнику, знатоку авангардизма, разыскиваемую картину. Забавник готов помочь расследованию и соглашается на роль «живца». Но, как это бывает, очевидное не есть истинное. Кате и ребятам предстоит отыскать настоящую правду.

31 серия
29 июня(среда)
«Поминальный обед» в память об усопшем поп-идоле Казаринове закончился для известного продюсера Грановича тоже весьма плачевно. Испив дорогого коньяку, (адресованного, кстати, не ему, а певице Нике), легенда шоубиза скончался в позе, прямо за ресторанным столиком.

32 серия
30 июня (четверг)
Подозреваемых в причестности к смерти известного продюсера Грановича много. Оно и понятно: у него был скверный характер и небезупречная репутация… Очередная задача для Кати и ее команды — выяснить, кто же стоит за столь громким преступлением
)Лапочка
Отправлено: Июл 6 2011, 15:26
Quote Post

Новичок
*

Из: Ульяновская область

33 серия
4 июля (пн)
Пациент психиатрической больницы №20 Сергей Матвеев выбрасывается из окна и погибает.Тем временем в овощную палатку вор-карманник подбрасывает связку ключей.
34 серия
5 июля (вт)
В стенах психушки творится что-то неладное.Ирина Локтева боится, что кто-то покушается на её жизнь
35 серия
6 июля (ср)
С бизнесменом Антоном Ворониным и его невестой Аленой Спичкиной накануне их свадьбы происходят скверные вещи: у невесты прямо в номере отеля сжигают подвенечное платье, а самого Антона пытается споить близкий друг и партнер Виктор Хорьков.
36 серия
7 июля. (чт)
Несчастного Антона Воронина буквально преследует «призрак» его первой жены Натальи, год назад утонувшей в Египте. Да и сам Антон испытывает угрызения совести - ведь именно он во время ссоры на яхте столкнул жену в воду. Сын Дима и вовсе отбился от рук… Словом, благодатное поле деятельности для Лавровой.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
суффре
Отправлено: Июл 10 2011, 14:23
Quote Post

Новичок
*

Из: г. Липецк

37 серия
11 июля (пн)
На распродаже в торговом центре десятки людей внезапно подверглись массовому гипнозу.
38 серия
12 июля (вт)
Катя с курсантами полагают ,что массовый гипноз спровоцировал видеоролик , крутившийся в магазине.
39 серия
13 июля (ср)
С дачи подполковника Лидии Кудилиной исчезает гостья и деловой партнер её мужа - Наталья Шестакова. Случившееся не должно стать предметом широкой огласки - это может бросить тень на университет , в котором работает Лидия Алексеевна.
40 серия
14 июля (чт)
Несмотря на то ,что у Лавровой с Кудилиной напряженные отношения , Катя с курсантами берется помочь коллеге.
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
ajin-naver
Отправлено: Июл 15 2011, 17:29
Quote Post

Новичок
*

Выкладываем все "острые фразочки" которые были на протяжении сериала "Метод Лавровой"

Никишина, нет ручки? Берем помаду и записываем!
Саблин: А куда слесарь идёт?
Шишкарёев: речку ченить/
Катя: Курсант Долгов, что скажете?
Долгов: Если из Франции везут какие-то ценные экспонаты, то кто-то готовит почву, чтобы списать кражу на привидение.
Миско: Родион, у тебя папа уважаемый человек, генерал, а ты так далеко от яблони упал. Мыслишь как уголовник
Лаврова-Спасибо
Миша-На спасбибо шуба не сошьёшь
Лаврова-Да ладно,Ты в машине не замёрзнешь!
Саблин: - Ты на кого батон крошишь!? Лошара!
Катя:этот артист просто упёрся ,на том почему мы все приняли на веру запись с камеры видео наблюдения.
Миша:ммм,не понял?!
Катя:ды мы сами не въехали.Он толдычит и толдычит,запись подменили -запись подменили,запись подменили -запись подменили.
Мишаsmile.gif)ХАХАХА)))
Катя:чё ты смеёшся?!вообще не фига не смешно по-моему
К Захоронову пришли Саблин и Долгов. Тот по телефону говорил, в конце разговора:
- Саблин и Долгов?пришли. Что сделать? растрелять....в каком смысле?? А...в прямом, вывести во двор и расстрелять, хорошо, сделаю.
Родион с Денисом в шоке. Захаронов:
- Ды шучу я.
Долгов:
- Нас Лаврова послала, Екатерина Андреевна.
Артём Захаронов:
- ну наконец то, я думал никогда не пошлёт, - и ржёт))
Екатерина и Долгов
Катя- Долгов!
Долгов- Да!..
Катя- Вы, кажется, дружите с Интернетом?
Кто-то из курсантов- У них не дружба, у них любовь, причем большая и безлимитная!"
в 24 серии где Катя опоздала на работу(её Леоновский не разбудил) и она через стенку Игорю говорила:
К: Человек, вы меня почему не разбудили, а?
И: Я никуда не тороплюсь.
К: Вот, счастливчик...чёрт, батарейка села...блин, чё за день такой?Эй, мужчина, вы не подскажите, где моя остальная одежда?! Щас не надо подглядывать, просто ответьте на вопрос.
И:А, у меня к тебе предложение: Давай ты останешься на пару часов?
К: Хм, заманчивое предложение, конечно, только (показывает фигу), и убегает.
И: Подожди, Кать
К: На работу, честно...
Марина:...можно я её спровоцирую, можно?
Катя:Так! никаких провокаций! вы лежите как мышка тихо и только наблюдаете, я вообще подумываю вас забрать отсюда!
Марина:как?
К:так!
М: нет, Екатериночка Андревна
К: что? что это ещё за Екатериночка андревна? (выражение лица Кати ха ха!!!)))))
М: да, товарищ капитан
уходит
Артём: Катюш
К: вы что, сговорились, что ли все?
смеются
К: ну всё, вы закончили? (уходит)
А:да, всё записали, никто ничего не видел, отпечатки сняли...
М: Катя, подожди, ты куда, скользко, же!
Леоновский: Он во всяком случае хотя бы дома ночевал
Чиглинцев: Не понял!
Л:Я говорю ботинки переобул,значит дома ночевал
Ч:А где мне еще ночевать ?
Катя:дома
Ч:Кать,я не понял че это было
32 серия. Я ваще уржалась над тем как Чиглинцев, Саблин и Шишкарев бухали! Хих!...=)

Ч: Понимаешь..я же как лучше хотел для нее..для Марины, ддля всех. Понимаешь!?
Ш: Даа! Бабы они...с ними очень тяжело...
С: А я ее обидел...
Ч: Ммарину?
С: Какую Марину!? Марину вы обидели! А я Лизу... Я ее люблю!
Ч: ...ккакую Лизу?
Ш: Шшш! Мужики! Разберитись кто кого там обидел!
С: Ты молчи!
Ч: Молчи!
С: Ты вообще ничего не понимаешь, Ванечка! Ничего!
Ш: Почему...ээ!? Почему это?.....Куда?
С: Пописать! (шепотом)
Ш: Ну давай!..Давай!
Ч: Шиш..Шиш..Вань!
Ш: Ванечка!
Ч: Сходи пожалуйста за водочкой!
Ш: Ну я же уже 3 раза ходил!...
Ч: Ходить надо 1 раз, а покупать сразу 4 бутылки!...Всему-то вас учить надо!
Ш: Львович!...Не прав! Че..эээ...меня уже нет! Денег не надо!
С: А ты куда?
Ш: Я ща приду! Давай! Давай!
С: Что мне делать?
Ч: А мне?
С: Может извиниться?
Ч: Перед Мариной?!
С: Перед Лизой!
Ч: Ну погоди! Ну...Лизу же ты обидел!
С:Я не знаю! Я вообще запутался!...За прекрасных дам! (чекаются)
Ч: Давай!
С: Михаил Львович! А вам не больно?
Ч: Больно!
Миша: Отправь своих курсантов на кладбище.
Катя: Они мне не настолько надоели.
Алло,это тётя Катя..
Кариеглазка
Отправлено: Янв 6 2012, 22:19
Quote Post

Новичок
*

Из: ROSSIYA

интереснейший сериал! смотрела с удовольствием каждый день! самая интересная серия по моему мнению про захват заложников) я в восторге! актриса клевая) и Долгов лапочка=DDD
PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Closed TopicStart new topicStart Poll

Мобильная версия