Powered by Invision Power Board

Closed TopicStart new topicStart Poll

> Спасти мужа, 5 ноября 2011 (Россия-1)
веснуша
Отправлено: Ноя 6 2011, 19:45
Quote Post

Новичок
*

Из: г. Устюжна, Вологодская область
Статус : Member Offline

Режиссер Вадим Соколовский
Актеры: Анна Тараторкина, Григорий Антипенко, Данила Кошелев, Никита Зверев, Михаил Полицеймако, Ольга Науменко, Александр Рапопорт, Юлия Галкина, Артем Кобзев
Оператор: Кирилл Зоткин
Продюсеры: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Производство: кинокомпания "Русское"
Год: 2011

Cерий: 4
Сергей, владелец юридической фирмы, впадает в долги и вынужден втайне от семьи занять крупную сумму у институтского товарища на дружеском пикнике. Нарезая мясо для шашлыка чьим-то охотничьим ножом, Сергей не знал, что кто-то уже начал осуществление расчетливого страшного плана, по которому Борис будет зарезан, а единственным подозреваемым в убийстве окажется его должник..

--------------------
Россия завоевала на паралимпиаде в сочи 2014г
30 золотых медалей!!!
И заняла первое место!!!
PMEmail PosterAOL
христорМС
Отправлено: Фев 1 2012, 22:02
Quote Post

Новичок
*

Из: Гусь Хрустальный
Статус : Member Offline

Фильм понравился,порадовали убедительные актёрские работы Тараторкиной и Антипенко,как впрочем и остальных главных героев этой истории,я легко поверила в реальность происходящего и с интересом наблюдала за развитием событий,финал тоже не разочаровал
А вообще начала смотреть фильм ради Антипенко - уж очень нравится мне его игра. Замечательный артист, в чём я очередной раз убедилась! А Паша - этот мразь редкостная .. вот он мне сразу не понравился! Дай Бог каждому в жизни не иметь таких “друзей”!
Посмотрела с огромным удовольствием! В очередной раз убедилась - насколько выкладывается в каждой работе Григорий Антипенко! Очень сильная сцена прощания главных героев перед отправкой на зону.Это просто высший пилотаж! Видно, что они держатся из последних сил, стараясь друг друга не ранить. Едва сдерживаемые слезы в глазах , дрожь в голосе и такое отчаяние, ведь он уже для себя все решил,он прощался с ней навсегда.Прощальная записка и наконец слезы в камере _все это так пронзительно, так глубоко и безысходно.Антипенко и Тараторкина браво! И , вообще, очень хороший фильм . Хорошая работа оператора, музыка, режиссура
PMEmail PosterAOL
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия