Powered by Invision Power Board

Closed TopicStart new topicStart Poll

> ЕВРОВИДЕНИЕ - 2010, музыкальный конкурс.
Анфиса
Отправлено: Мар 6 2010, 21:56
Quote Post

Новичок
*

Из: Россия-матушка
Статус : Member Offline

В этом году будет транслировать телеканал РОССИЯ1
7 марта будет проходить отборочный тур
А сам конкурс с 25- 29 мая пройдет в Норвегии.
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Май 29 2010, 20:46
Quote Post

Админ
Group Icon

Из: Ульяновская область

Попробую свое видение на Финал озвучить. Удивительным образом распорядился (?) жребий...
Очень мощное начало конкурса № 1 Азербайджан -главный фаворит у букмекеров, № 2 - Испания
из того кусочка, что я видела это может быть Рыбак -2010 biggrin.gif вроде и мелодия очень простенькая, но приятнейшая и поет с огромным вдохновением, № 3 - Норвегия - ну на результат особо не повлияет, хотя зал конечно будет поддерживать очень сильно. Далее с № 4 по № 15 пусть не обижаются поклонники - сплошная художественная самодеятельность, можно просто сидеть и тупо смотреть на экран.... № 17 - Украина, девочка,конечно интересная и с голосом, но вот тут политика и начинается...Вы,наверное, в курсе, что на Украине " вариант Приходько " получился... вроде уже участник был практически отобран, но вдруг ( после президентских выборов и смены руководства ГосТелевидения) появляется никому неизвестная девушка и проводится еще один тур отбора....
Кто за ней стоит, какого уровня эти люди, нужен ли Украине в 2011 году конкурс ??? На эти вопросы очень много мнений, особенно на Украинских страницах инета.... А если вернуться к песням то " Алеше" просто очень не повезло выступать после № 16 - Исландия , по вокальным данным может быть Лучший голос Евровидения-2010, но вряд ли многие проголосуют... не гламурненько для большой массы зрительниц... № 19 Румыния -красивый и оригинальный номер, запоминающаяся мелодия, высокопрофессиональный дуэт... увы № 20 - Россия - для Петра Налича выступать следующим тоже скорее минус, чем плюс, тем более все уже ждут № 22 Германия - второй фаворит конкурса. Ну и все, телезрители начинают обсуждать, спорить, настраивать мобильники.... № 23-25 уже краем глаза смотрят.. Конкурс закончен.
Мой вывод 1/2 или 2/1 Азербайджан-Германия (букмекеры денег терять не любят ),,,
3/4 или 4/3 Украина-Испания....... 12/15 Петр Налич.....

--------------------
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА!!!!
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА и НЕ НАРУШАЙТЕ

Admin
PMEmail PosterUsers WebsiteAOLYahoo
Val
Отправлено: Май 29 2010, 20:54
Quote Post

Новичок
*

Из: Москва

Цитата (Admin @ Май 29 2010, 19:46)
12/15 Петр Налич.....

Ну, не знаю.... Мне кажется, что дела у Петра Налича и Ко не так уж плохи. Всё будет зависеть от того, насколько дух патриотизма сохранился к настоящему моменту у русскоязычных жителей ближнего и дальнего зарубежья. Ведь подавляющее большинство всё-таки голосует за страну, а не за исполнителя или песню. Что ж поделать, не мы первые начали. "Русская мафия Прибалтики" ничем не лучше (хуже), чем давно существующая "мафия" северо-европейская, или балканская, или турецко-немецкая....Научили!
Норвежец Рыбак в прошлом году - исключение, потому что он почти "наш", да и Евровидение благодаря Билану уже оказалось в Москве (бедной Приходько в этом отношении не повезло).
Так что, надеюсь, место у Петра будет повыше, хотя бы в десятке. Да и выступил он в первом полуфинале хорошо, а в финале и с волнением справится...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Чем чаще хорошего понемножку, тем реже хорошего по-большому.
PMEmail PosterICQ
ELGizmo
Отправлено: Май 30 2010, 17:34
Quote Post

Новичок

Мне понравилось выступление группы Налича больше всех. Не потому вовсе, что он - из России, нет. Голос очень хороший, мелодия приятная. Слегка выделяется из ряда прочей попсы.
Даже не знаю, кто еще запомнился. Турки, похоже, поют одно и то же каждый год, причем одну песню на пару с греками.)))
Очень много исполнителей, которые считают, что чем громче кричишь - тем лучше.(((
Прости, Белоруссия, за такой низкий балл от нас))) Но бабачки... Ужасны...
Французы слегка встряхнули)))
Победа немки была прогнозируема. Кому ж еще во время кризиса Евровидение принимать-то? Но песня и исполнение того не стоят. Лену анонсировали как прекрасную исполнительницу всяких-разных танцев. Ужас-тире-кошмар! Двигаться вообще не умеет.((( Я уж о "вокальных данных" и не говорю. Но внешность миленькая, ничего не скажжешь против!)))
PMEmail Poster
Нелли
Отправлено: Май 30 2010, 17:48
Quote Post

Новичок
*

Из: Москва

С Берлином-2011 Вас.
Немного про выступление.Начну с победительницы.Я в принципе и думала, что может победить эта немецкая Лили Аллен так и вышло.Незамысловатая песня ярко накрашенный рот солистки и небольшая кривоногость+миллионы просмотров в сети сделали свое дело.Лена Мвйер победила достойно я сам за нее голосовал.
Понравилась песня у испанца но постановка ужасна к чему были парад клоунов и арлекин?
Понравился француз и его веселая песня -гимн Франции на ЧМ в ЮАР.Англичанин понравился своей постановкой номера но не песней .Да и сам парень красивый.Норвежец и его песня рне понравились вообще.

Что касается Петра в финале было похуже выступление чем в полуфинале,чувсвтвовалась волнение артиста .И еще техники не включили нам сразу экраны когда они раздвигались-минус организаторам.
Но в целом 11 место я считаю нормальным,УЧИТЫВАЯ ТО ЧТО НАМ ПРЕДСКАЗЫВАЛИ.Израилу вообще предсказывали чуть ли не победу а он ниже нас.
Удивлена низким местом Беларуси и восхищена вторым местом турков.Альтернатива все же есть!!!!
PMEmail Poster
)BANT
Отправлено: Июн 1 2010, 16:39
Quote Post

Новичок
*

Из: *****

QUOTE (Нелли @ Май 30 2010, 16:48)
Я в принципе и думала, что может победить эта немецкая Лили Аллен так и вышло.Незамысловатая песня ярко накрашенный рот солистки и небольшая кривоногость+миллионы просмотров в сети сделали свое дело.Лена Мвйер победила достойно.

Я тоже считаю, что победа Лены была предопределена именно классической раскруткой. Я как-то и не сомневалась, что она победит и не потому-что мне она безумно нравится, совсем нет, а именно тем, что материалы о ней давали практически все немецкие каналы и на саму Германию, и на соседей Австрию, Швейцарию (это то, что слышала и видела сама специально не интересуясь). Ни дня не обходилось без какой-то очередной новости или просто пережовывания давно известного. Что уж шло дальше на Европу, то тут, судя по результату, можно предположить. Да Штефан взялся конкретно и что уж так долго ждал? Зато теперь он вышел за рамки своего родного канала уже на нац. уровень!

Да, кстати песню не он написал, там есть другие авторы, но то что он курирует каждый вздох Лены видно и невооруженным биноклем глазом!

Что касается украинской Алёши, то на меня она произвела какое-то агрессивное общее впечатление. И голос сильный, и песня вроде вполне, и сама в общем и целом не дурна, но её было слишком много для меня на сцене.

Петр Налич.. До Евровидения даже и не догадывалась о существовании его группы. Нашла в сети его выступления и ничего не поняла. Послушала раз, потом ещё и ещё и всё ещё не могу ничего понять. Не в смысле там текста, а в смысле почему же он многим нравится! А в самом номере меня смутил именно момент с фото! Как-то по детсадовски это смотрелось! Не тронул...

В выступлении белоруссов меня раздражал первый мужской солист. Он настолько диссонировал всем остальным, что песню с первого раза мне трудно было услышать. Он так заглушал всех, что так и хотелось попросить его помолчать. А песня неплоха и второй солист очень хорошо пел второй куплет. Не знаю, может это так и задумано было? А крылышки чудненькие!!

Всё моё мнение...

--------------------
Ненавижу <<закон подлости>>
PM
Счастливая .
Отправлено: Июн 3 2010, 15:42
Quote Post

Новичок

Из: Счастья.ру

На мой взгляд конкурс этого года был самым интересным за последнии несколько лет, да и с выбором победителя я тоже полностью согласна (ну что уж тут поделать, если наши выступили не так хорошо как обычно)

Победительница конкурса стала Лена Мейер-Ландрут

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия