Powered by Invision Power Board

Closed TopicStart new topicStart Poll

> ПОДАРИ МНЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, 9 марта 2012 (Россия-1)
Хильда
  Отправлено: Мар 10 2012, 16:36
Quote Post

Новичок
*

Из: Тула
Статус : Member Offline

Режиссер: Дмитрий Булин

Оператор: Евгений Музруков

Продюсеры: Александр Кушаев, Ирина Смирнова

Производство: Кинокомпания "Русское"

Год: 2012

[/color]
Cерий: 8

Молодой столичный врач Андрей оказывается в маленькой деревушке, где знакомится с художницей Лизой. Наивная и чистая девушка верит, что судьба послала ей настоящую любовь, ведь полгода назад, еще до знакомства, она нарисовала портрет Андрея. Однако Андрей оказывается не так прост: он просто поспорил на Лизу со своим другом, о чем она узнает слишком поздно.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQYahoo
Polina
Отправлено: Апр 12 2012, 18:13
Quote Post

Новичок
*

Из: г.Псхов

Фильм очень понравился! ! Интересно смотриться. Необычное развертывание событий. Хорошо подобранный состав артистов. Все замечательно играют! Спасибо всем за фильм.Конечно конец фильма скомкали, sad.gif happy.gif но это недоработка режессера или сценариста, я уж не знаю. А актеры молодцы, особенно четверка однокурсников.фильм нормальный . можно посмотреть. некотрые события быстро разворачивались. Например любовь Андрея к Лизе .Всего два дня были знакомы ... и раз любовь. Так только происходит в кино.Финал скомкали.Все 8 серий тянули встречу главных героев .Они встретились и всё свадьба -венчание. на 5-ти секундной минуте. Нет ., меня финал не устроил!!! (( mad.gif
PMEmail Poster
Flora
Отправлено: Дек 5 2012, 19:47
Quote Post

Новичок
*

Из: Украина

Цитата
Конечно конец фильма скомкали, но это недоработка режессера или сценариста, я уж не знаю. А актеры молодцы, особенно четверка однокурсников.

Да, концовку можно было поярче сделать, чтобы можно было слезу пустить, да и итог просмотра какой-то короткий. Фильм интересный, Жидков просто прелесть.
PMEmail PosterAOLYahooMSN
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Closed TopicStart new topicStart Poll

Мобильная версия