Powered by Invision Power Board

Closed TopicStart new topicStart Poll

> Фабрика звёзд .Возвращение, соревнуются выпуссники фабрики
Настя Чернова
  Отправлено: Мар 5 2011, 17:24
Quote Post

Новичок
*

Из: Беларусь
Статус : Member Offline

Каждое шоу будет тематическим: участникам под руководством продюсеров нужно будет представить песню, соответствующую теме выпуска. Это могут быть песни кино, зарубежные хиты, ретро-шлягеры… В конце каждого шоу жюри "Фабрики звезд" определяет трех номинантов на выбывание из проекта. Одного из них "спасают" продюсеры "Фабрики", второго – зрители Первого канала, а третьему придется покинуть проект.

12 марта в 19-30 и после программы "Время" в 21-15 смотрите 1 выпуск. старт фабрики звёзд возвращение.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
bins[;4
Отправлено: Мар 5 2011, 18:37
Quote Post

Из: Португалия

Новому проекту Первого канала несказанно повезло - он пройдёт под "патронажем" не одного, а сразу четверых самых известных продюсеров российской шоу-индустрии. Ими стали: Игорь Матвиенко – продюсер "Фабрики звезд - 1" (2002 год), Игорь Крутой – продюсер "Фабрики звезд - 4" (2004 год), Виктор Дробыш - продюсер "Фабрики звезд - 6" (2006 год) и Константин Меладзе - продюсер "Фабрики звезд - 7" (2007 год). Каждый из этой "великолепной четвёрки" широко известен публике не только своим композиторским талантом, но и талантом открывать и дарить людям новых эстрадных "звёзд" и народных любимцев.
PMEmail PosterICQAOLYahooMSN
Coldrain
Отправлено: Мар 8 2011, 15:46
Quote Post

Из: ЕКАТЕРИНБУРГ

Вот как выглядит сцена и зрительный зал.Теперь кждый продюсер будет сидет в креслах(2 справа,2 слева) а над ним будут распологаться его подопечные.После исполнения они будут садится на место над продюсером.Так же продюсеры будут обсуждать понравившиеся выступления или критиковать.

Нажмите для увеличения
PMEmail Poster
Артём
Отправлено: Мар 10 2011, 15:44
Quote Post

Новичок
*

Из: Рязань

Люстра-то, люстрочка какая - жеееесть. rolleyes.gif Колонный зал Дома Союзов, не меньше. Бахато.

В моём понимании программы формата ФЗ - это мобильно, подвижно, весело, ультра современно и лаконично - по форме, во всяком случае, а по содержанию - уж как получится, в меру способностей и талантов.
PMEmail PosterAOLYahooMSN
Кармела
Отправлено: Мар 12 2011, 14:48
Quote Post

Новичок
*

Из: Украина

Жду с нетерпением. smile.gif
Фабриканты споют песни вживую,ставшие популярные именно на фабрике звезд.Вы услышите любимые и популярные хиты тех времен,когда они начинали на фабрике.А так же ВАс ждут некоторые сюрпризы в лице иностранной звезды,хора и знаменитого сейчас шансонье.Ну и сюрприз от продюсеров.И конечно премьера песни России на Евровидение!
kest
Отправлено: Мар 13 2011, 01:33
Quote Post

Новичок

Из: России

Начну с того , что открытие фабрики звезд понравился!!. Очень был рад видеть их всех. "КРУТО ТЫ ПОПАЛ НА ТВ"- отличная песня и текст новый. И продюсеры запели smile.gif Жалко , что не участвуют в проекте Савичева, Гагарина , Пьеха , Светикова , Киреев , Михальчик, Тутси... Игорь Матвиенко на все руки мастер .., . группа Фабрика в конце своего номера зажгла . Дубцовой номер не понравился.. Раньше она песню по другому исполняла. Сыночек миленький у неё. Остальные нормально выступили. Буду и дальше смотреть проект.
PMEmail Poster
unmain
Отправлено: Мар 14 2011, 12:14
Quote Post

Из: Уфа

горю желанием оставить здесь на память свои впечатления!))) В общем, дело было так...

Началось шоу с того, что очень много, часто и с разных ракурсов показывали... люстру!)))

Затем, когда я уже готова была подумать, что именно она и станет главным персонажем сегодняшнего вечера, на сцене появился балет, а после него - Яна Чурикова - посвежевшая, похорошевшая, и вообще цветущая))) После непродолжительной речи прозвучала видоизменённая (далеко уже не в первый раз песня) "Круто ты попал ни ТиВи" в исполнении продюсеров и всех участников. Круто! С удовольствием констатировала факт, что Костя Меладзе выше всех (я имею в виду - ростом ), а так же отчего-то периодически ловила себя на мысли, что круче всех "попали" в это шоу один мальчик из Корней и одна девочка из Фабрики, которые вообще на ФЗ не были ни разу... но это так, мелочи. А по теме - неожиданно возникло какое-то ощущение праздника (по-моему, просто передалось от тех, кто был на сцене)

А далее пошли выступления по "продюсерским секторам", на которых хочется остановиться подробнее (в том порядке, в котором они, собственно, и выступали)

"Сектор" Константина Меладзе.

Начало выступления Костиной команды положил... кто бы вы думали? конечно, брат Валерий с песней "Небеса"! Костя подыгрывал на гитаре, а я тихо балдела и завидовала счастливчикам, побывавшим на съёмках. После Яна Чурикова припомнила Валере, что он был продюсером седьмой ФЗ совместно с братом и спросила его, что бы он хотел пожелать Константину от этого проекта.
Валера был прелестно лаконичен: "получить удовольствие, отдохнуть, и... (после продолжительной паузы) окунуться вновь в эту незабываемую атмосферу!" БЭсподобно!))) мы уже и без того поняли, что Костя пришёл на ФЗВ отдохнуть и расслабиться, спасибо Валерочке, что подтвердил!

Теперь поехали непосредственно по нашим конкурсантам:

1. Марк Тишман "Я стану твоим ангелом"

Марк начал выступление прямо из ложи а потом пошёл по залу. В ответ зал радостно танцевал и размахивал руками)) До сцены добрался к середине песни, но на этом не остановился - вернулся к зрителям, облюбовал себе какую-то девочку, долго ей пел и под конец даже отечески потрепал по голове))) (девочка, наверное, ушла из зала в коме )

Великолепное исполнение, а ещё мне очень понравилось, как Марк общается с залом. Умница!))

2. Инь-Ян "Мало да помалу"

А вот они "появились" сразу на сцене, причём, уже успев переодеться))) Наконец я начала подозревать, что на этом проекте действительно живой звук))) Тааак... ща начну критиковать... эх, да ладно, не начну! Не чужие ж люди, как-никак, столько лет, как говорится, в одной песочнице... Скажу только, что мне понравились девочки. Особенно Юля в этот раз. Зря она, по-моему, боиться развернуться на полную мощь и выдать всё, на что способна! Юлька, долой комплексы, вперёд и ничего не бойся, всё у тебя получится (с таким-то продюсером... ггг)

Не понравилось, что на протяжение всей песни нам показывали зачем-то недовольное лицо Дробыша. Очень нужен был он там, ей-бо...

А, и ещё, чуть не забыла!))) Под конец песни добавили очень красивые светоэффекты, и в какой-то момент (а именно - на последнем припеве, когда запели одни девочки, а парней по бокам "затемнили") у меня появилось странное ощущение, что передо мной возникли облегчённые и омоложенные копии Веры Брежневой и Нади Грановской ...уверена, что это Костина заслуга (ну, или вина, не знаю уж...)

3. Влад Соколовский "Твой или ничей"

Хотела бы написать "Вау", но истина всё же дороже. Далеко не всё было идеально. В припевах гораздо лучше, а вот в куплетах Владик зачем-то пел "в нос". Владиус, ты это чего? давай, завязывай, не идёт тебе гундосить (да оно вообще никому не идёт)! Зато в конце выдал таааакой танец! Зал ликовал! Всё-таки хочу заметить, что тацор из Влада пока ещё куда лучший, чем певец. есть, как говорится, к чему стремиться и куда расти)) После выступления Яна опять зачем-то задала Косте "животрепещущий" вопрос: "Отчего распалась группа БиС"? и получила него всем давно известный ответ))) После чего Константин ещё раз во всеуслышание подтвердил свой статус Владикова продюсера (имейте в виду, Константин Шотаевич, мы всё записываем ), и все довольные разошлись по своим местам.

На этом месте выступление команды Константина Меладзе закончилось...

"Сектор" Виктора Дробыша

Открытие "парада звёзд Виктора Дробыша" начал знаменитый "шансонье всея Руси" Стас Михайлов. Не помню уже, с какой песней (по той простой причине, что не утруждаю себя запоминанием репертуара этого господина) Запомнила только, что вёл себя "король шансона" на сцене отвратительным образом, такое впечатление, простите, что он не понял, куда попал и чувствовал себя героем разухабистой вечеринки для не слишком трезвых посетителей... в общем, у тех, кто ещё не смотрел будет возможность "оценить"...

Поехали по участникам...)))

1. Зара "Любовь-красавица"

И любовь - красавица, и Зара - красавица... Нечего сказать, замечательное выступление! По идее, можно сразу поделить между ней и Марком первое место, как между лучшими вокалистами и артистами, прекрасно контактирующими с залом! Великолепно!

2. Челси - "Самая любимая"

Были, конечно, мелкие огрехи в пении по отдельности, на которые совсем не хочется отвлекаться, но зато вчетвером у них получается воистину шикарный хор! Молодцы, ребята, здорово спелись!

3. Наталья Подольская "Поздно"

Голос, конечно, у Наташи сильный, но у меня отчего-то сложилось впечатление, как будто что-то мешало ей петь. Не знаю даже, в чём причина, но отчего-то так. Но внешне, конеш, Наталья выглядела на все сто - настоящая леди!

"Сектор" Игоря Матвиенко

Мужской хор Сретенского монастыря исполнил песню "Конь"

1. гр. Фабрика - "Девушки фабричные"

Костюмчики экстравагантненькие, конеш - лосины и кокошники!))) Было весело))) Камера периодически выхватывала из зала ухмыляющегося Игоря Игоревича... блин... вот нравится мне этот чел, если б не Костя, точно был бы моим любимым продюсером! Как и обычно, мне понравилась одна Саша. Новенькая солистка вообще петь не умеет, имхо... но под конец девчонки, конечно, зажгли! Стянули с себя кокошники, и дали такооого драйва! Зал стоял на ушах!)))

2. гр. "Корни" - "Ты узнаешь её" ...ничего особо не ждала от их выступления, но неожиоданно... мне понравилось! Вот даже ничего больше не скажу, только одно - очень, очень понравилось! Нее... рановато списывать "Корней" в старички, они ещё ух как могут зажечь! В общем, без лишних фраз - в этом концерте - мой любимый номер. Вот тэкс... Да ещё отчего-то на ностальгию такую пробило...

3. Виктория Дайнеко - "Я просто сразу от тебя уйду" - с учётом того, что мне в принципе не нравится её тембр - неплохо. Песня в новой аранжировке (хотя не исключаю, что она не совсем новая, просто я не слежу за Викиным творчеством).
"Сектор" Игоря Крутого:

Это "отделение" открыла Лара Фабиан (для Бегемота - в следующий раз, по идее, должен быть Хворостовский ) Вот на чей концерт я с удовольствием схожу, если предоставится такая возможность!)))

Участники:

1. Анастасия Кочеткова - "Ты для меня свет"

Песня (для меня) незнакомая, но девочки в зале подпевали, так что вполне возможно, что это просто я такая "тёмная")) А так вообще мне понравилось, как спела Настя - уверенно, гладко, я б даже сказала... ммм... профессионально? Вокал у неё не слишком сильный (если измерять количеством децибелл ), но чувствуется хорошая школа и умение владеть голосом. Молодец!

2. Доминик Джокер - "Плачут небеса" Ещё одна ностальгическая композиция... А в остальном, если не считать того, что половину песни пропел зал - ничего особенного. Не зацепил...

3. Ирина Дубцова - "О нём" Лично мне отчего-то весь номер очень мешала... фата. Отвлекала на себя внимание. В остальном всё было мило, но не более. Такое же впечатление, как и от вытупления Наташи - будто ей что-то мешало петь (может быть, фата? ) Появление на сцене пятилетнего Тёмы было очень трогательным, замечательный у Иры сынишка!

Ну вот, собственно, на этом и всё... Под "занавес" нам продемонстрировали... "старую знакомую" Люстру, а так же кандидата от России на Евровидение Алексея Воробьёва с новой песней от маститого западного продюсера, названия которой я не запомнила.
Самира
Отправлено: Мар 19 2011, 23:28
Quote Post

Новичок
*

Из: Колумбия

ПЕРВЫЙ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ 19 МАРТА.
Сначала мне как -то показался скучным sad.gif Не хватало для открытия песни "Круто ты попал на ТВ". Когда Яна сказала : Сейчас открывает ... я уж подумала на счёт этой песни. . Интереснее стало на выступление Марка Тишмана. Состав жюри профессиональный и оценки ставили профессионально. Только Киркоров отличался. Больше мне понравились выступления Ирины Дубцовой , Челси. Они молодцы. Кочеткова нормально выступила , но ей что то не хватало . А её уж за критековали . Рада была видеть Льва Лещенко. Песня "Не датрога" в исполнение Влада Соколовского была исполнена в новом качестве.
Даже лучше чем Пресняков.

Определены первые номинанты проекта. Ими стали:

1) группа "Фабрика" - Игорь Матвиенко

2) группа "Инь-Ян" - Константин Меладзе.

Кто, на ваш взгляд, должен покинуть проект?
лама
Отправлено: Мар 20 2011, 22:35
Quote Post

Новичок
*

Из: Россия

]Итак, мой маленький отчётик о просмотренном концерте biggrin.gif

Открыл шоу Филипп Киркоров с песней "Верни мне музыку". Ура, Сегодня не один Серёга Ашихмин был с ирокезом!:D

Далее сразу оговорюсь: участники в этот раз выступали не по продюсерским "блогам", а... ну в общем, как выступали, так выступали. Перечень выступающих - в порядке очерёдности.

Жюри: Коробка, Мандрик, Николаев, Гвердцетели, Киркоров, Намин, Аксюта. Выставленные оценки перечислены в том же порядке.

----------------

Участник №1. гр. "Фабрика" "Позвони мне, позвони"

Пока пела Савельева, было вполне сносно... rolleyes.gif но далее вступила Тонева, и...м-да... "мимо сада-огорода", как говаривал полюбившийся здесь многим с прошлого выпуска незабвенный С. Михайлов... unsure.gif О! новенькая Катя Ли! Вышло, однако, лучше, чем у обеих её коллег. А я-то в прошлый раз уже почти решила, что она вообще петь не умеет... надо подумать - не забрать ли свои слова обратно... Далее опять начались "фишки" с раздеванием... похоже, это лучшее, что девочки умеют!))

Оценки:
8,8,8,9,10,8,9

Участник № 2. Доменик Джокер "Луч солнца золотого"

Люблю эту песню, и даже в такой интерпретации вышло неплохо. Хотя Джокер - не Магомаев, конечно. Далеко. Но подкупило то, что он, похоже, и сам прекрасно отдаёт себе в этом отчёт и не претендует на лавры Муслима. Зал подпевал с удовольствием.

Оценки: 9,10,8,9,10,8,9

Участник № 3. Наталья Подольская "Эй, моряк!"

Спела хорошо, и станцевала хорошо. Единственное - песню эту я не очень люблю. А в целом - молодчинка! И Дробыш наконец заулыбался.biggrin.gif

Оценки: 10,10,10,9,10,8,10

Участник № 4. Марк Тишман "Я тебя рисую"

Оценки: 7,9,8,10,10,8,9

Вообще не поняла жюри: отчего такие низкие баллы? unsure.gif Спел Марк куда лучше многих. Аксюте не хватило "нерва". Чего не хватило Коробке, он так и не сознался, сказал: "Марк сам знает" Я уж подумала было, что Костиных гнобят специально, только Марк ведь вроде и не Костин уже... "Десятки" поставили только Тамара Гвердцетели и Киркоров. Кстати, слова Киркорова о том, что он "не жаба" - оставили, а вот про Валерия Меладзе - вырезали. Зря, по-моему. Валерочкины поклонники и так уже давно не посещают Филины концерты. B)

Участник № 5. Ирина Дубцова "Ну и что" Ранее песня звучала в исполнении рок-группы "Русские"

По моему скромному мнению, выступление получилось шикарное! Ирина спела, что называется, "на разрыв аорты". Мне оч. понравилось! Жюри, похоже тоже... кроме Стаса Намина, который признался, что он "из другого санатория")))) и раскритиковал Ирин номер "в пух и прах". Киркоров опять влез со своей "жабой" О, господи!:blink:

Ха-ха, ещё прикол: на этот раз в номере (а именно - за барабанами) участвовал... папа Иры. Однако, тенденция - в прошлый ра- - сын, в этот - папа))) Кто следующий?biggrin.gif

Оценки: 10,10,10,10,10,7,10 (Намин, однако, здОрово здесь... кхм...)

Далее: Музыкальная пауза)))))) Тамара Гвердцетели "Арго" (до) и Лев Лещенко "Городские цветы" (после программы "Время")

Программа "Время":P

Далее:

Участник № 6. гр. Инь-Ян "Белые розы"

В двух словах - я смеялсО! laugh.gif Просто глядя на то, с какими серьёзными лицами они ЭТО пели, по-другому не смогла))) Так и хотелось сказать: "Ребята, да улыбнитесь же, жизнь прекрасна и удивительна!" biggrin.gif rolleyes.gif Потом показали Костю крупным планом, и я увидела, что он тоже ржёт!)))) Ай, Шотаич, ну что тут скажешь - маладцаааа))) А то и правда - нам ли быть в печали? Казахстан, родина корпоративная моя, превед!.. Ещё хочу добавить - лучшим в этот раз был Артём. Вот он стопроцентно в этот "хит" вписался, даже ионику очень к месту прихватил))) Может и были какие огрехи в пении, я не заметила. Ашихмин же на всём этом фоне смотрелся, пардон, Кипеловым на подпевке у Тимати. Всё! Разбор полётов - в теме.

Оценки: 7,8,7,8,10,8,8

Участник № 7. Настя Кочеткова "Маэстро"

Чё-то мимо меня как-то в этот раз. Может, действительно напрасно девочка замахнулась на Вильяма нашего Ше... извиняюсь, на Аллу нашу Борисовну? Не понравилось. А вот плакала Настя зря, имхо. Рыдать нужно было в этот день совсем другому коллективу.
:ph34r:
Оценки: 8,9,7,9,10,8,9

Участник № 8. гр. Челси "Я к тебе не подойду"

Красивая песня, красивое исполнение. С учётом того, что песню эту ребята исполняли уже, наверное, не одну тысячу раз, другого, собственно, и не ожидалось. Даже Стас поставил в этот раз "десяточку". О как!)))

Оценки: 10,10,9,9,10,10,9

Участник № 9. Виктория Дайнеко "Маленький принц"

Не могу объективно оценивать Викторию, так как уши мои просто категорически, ну вот ни в какую не переносят её пения! В своё оправдание могу сказать лишь то, что похоже, я в этом не виновата tongue.gifКогда сразу после её выступления мне позвонила сестра и начала громко возмущаться в трубку: "За что ей понаставили "десяток"???", я начала сильно подозревать, что возможно, это у нас наследственное. Надо как-нибудь маму с папой попробовать подтащить к телеку на её выступлении, чтобы проверить, с чьей стороны гены "поработали":D

Оценки: 9,9,10,10,10,10,10
Участник № 10. Вла-дЕГ!.. Вла-дЕГ!... ой, сорри, увлеклась... )))

Итак, участник № 9. Влад Соколовский "Недотрога"

Влада тоже не могу оценивать объективно , но всё же попробую. По чесноку - дыхалки у него, конеш, не хватило для такого энергичного танца и одновременного пения. Начал хорошо, на середине "сдулся"... Но зал-таки порвал, истинно ПОРВАЛ, и это было очень хорошо заметно даже по эту сторону экрана. Правильно КМ сказал: "Влад сегодня работал не на жюри, а на зал". Поэтому, пожалуй, сплагиачу Владимира Коробку: "Ну вот нравится он мне!" И точка!

Оценки: 10,10,9,9,10,8,8

Участник № 11. Зара "Я несла свою беду"

А вот сейчас объективно: лучший номер этой программы! Больше даже и сказать что-то сложно... ну всё, абсолютно всё на уровень выше, чем у других участников. Я бы даже сказала - песня и исполнение вообще не для этого шоу. Браво, Зара!

Оценки: 9,9,10,10,10,10,10 (по-моему, Коробка был предвзят... улыбнула "танцевальная" оценка Мандрика )

Участник № 12. гр. Корни "Ты мне не снишься"

Ну, нормальная такая ретро-песня в исполнении нормальных таких ретро-участников)))) Ребята на самом деле как будто выпрыгнули откуда-то из конца восьмидесятых и... оба-на!.. а куда эт мы попали? А в целом мне понравилось!)

Оценки: 8,9,9,10,10,6,10

----------

В довершении позволю себе высказать претензию организаторам: ОЧЕНЬ много было Киркорова! Ну прям невообразимое что-то! Хотя в свете последних событий я бы вообще на его месте как можно реже открывала рот... ну да ладно. Надеюсь, в следующий раз его кем-нибудь заменят
zebra
Отправлено: Мар 27 2011, 22:10
Quote Post

Новичок
*

Из: г.Cургут

выЫПУСК 2. (26 марта 2011г)
Опишу-ка и я свои впечатления от концерта ))

Зара/Дайнеко/Слава "Одиночество"
Вот для меня было откровением, что эта песня у нас, оказывается, в лидерах по народному голосованию))) Наверное, лидер она из-за последнего слова, которое во время концерта предусмотрительно из названия убрали))) А так вообще получилось достаточно драйвово, только мне мешала Виктория в этой песне. Если бы её спели Зара вдвоём со Славой, было б лучше, имхо.

Инь-Яшки... Эххх... Такая красивая песня! И такой красивый номер! Спасибо операторам, "под занавес" не поскупились на красивую картинку для ребят. Прямо такой сюр... И... вот до сих пор не могу прийти в себя от досады: ну зачем, зачем в прошлый раз были эти "Розы"? Ведь могут же, могут! Спой они тогда что-нибудь подобное, ни за что не попали бы в номинацию. Всё мне понравилось, и особенно то, что Артём наконец не танцевал... Были, конечно, маленькие косячки в пении. Юля начала свою партию как-то больно неуверенно. Мне кажется, всё-таки эти "эксперименты" по "вытягиванию" голоса не пошли ей на пользу - такое складывается впечатление, что она уже начинает петь и всё никак не может определиться - высоко ей начинать, или низко. А вот когда запела своим родным голосом всё сразу выправилось. Таня тоже там в конце куда-то не туда завернула... а может, и нет, не могу сказать точно, потому что досматривала уже сквозь слёзы. Не помню, когда начала реветь... хотя нет, помню. Кажется, в тот момент, когда показали зал, увидела Марка и Влада, стоящих по обе стороны задумчивого КМа... и поняла, как сильно я их всех люблю... Эх...

Ну, теперь по конкурсантам.

1. Настя Кочеткова "Я люблю тебя до слёз"
Вот в который раз ловлю себя себя на мысли, что мне нравится эта девушка! Определённо, что-то в ней есть, правда, не разобралась ещё, что именно)))) Но что-то на самом деле цепляет)) Ей бы продюсера хорошего (и не только на один сезон ФЗ). Но в этот раз с вокальной точки зрения было неплохо, а вот подача просто убила! Настя так сильно размахивала руками, что казалось со стороны - она не песню исполняет (причём очень красивую песню), а с мужем, простите, ругается и всё что-то пытается ему доказать: мол, я люблю тебя до слёз, а ты даже мусор вынести не можешь, собака эдакая... в общем, надо как-то Анастасии поработать над своими сценическими движениями.

2. Влад Соколовский "Как ты красива сегодня"
Ох... Когда я прочитала в спойлерах, что Влад взял всё-таки эту песню, у меня, МЕЛАманки с ...цатилетним стажем, причём весьма ревностно относящейся к любым перепевкам песен Валерия, честно признаться, был шок. Услышать одну из моих, не побоюсь этого слова, любимых Валериных песен, да ещё ту, с которой связаны необычайно яркие воспоминания из прошлого, да ещё и из уст Владика, к которому я с некоторых пор испытываю огромную симпатию... ну, в общем, надеюсь меня поймут правильно))) Начинала слушать с некоторым содроганием: ну всё, думаю, не дай бог Сокол сейчас "запорет" ТАКУЮ песню... и что ж я тогда делать-то буду?Но... примерно в середине номера поймала себя на том, что сижу с улыбкой до самых ушей!)))

Такой он весь был милый, трогательный, такой до невозможности счастливый и гордый, совсем прямо как малыш, в первый раз усевшийся за руль папиного автомобиля, что сердце моё дрогнуло))) А под конец-то и вовсе разошёлся, распелся - словом, молодца! Так что ставлю Владику за выступление твёрдую "четвёрочку" - не по их десятибалльной системе, а по нормальной, школьной. "Пять" поставить не могу, потому как прости, Влад, но Валера был раньше. Гораздо))) А так для себя решила, что выступление обязательно буду пересматривать, и - что самое главное - переслушивать. Но всё-таки надеюсь, что Костя напишет Владику красивую новую лиричную песню, которую я с удовольствием занесу в свой плейер, и образ Валерия не будет при этом маячить перед моими глазами)))

...А, и ещё! РебятЫ, я чой-то не понялЬ... а куда подевали вторую часть первого куплета? Вроде, там не было ничего такого, что нельзя слушать "детям до шестнадцати". Или Костя побоялся сглазить, и запретил Владику петь строки: "Счастье короткое бог нам отмерил..."?

3. Зара "Часики" в весьма оригинальной аранжировке. К Заре я в принципе отношусь с глубокой симпатией, но вот конретно этого номера что-то не поняла. Вроде, и неплохо, а вроде как-то и мимо... Но за эксперимент - респект!)))
4. Доминик Джокер "Буду я любить..." У Доменика, оказывается, весьма неплохой голос, даже когда он поёт, а не читает рэп))) Нравится мне этот парень, ему б, как и Насте, "толкача" хорошего... Единственное, что раздражало в исполнении - почему-то когда он пел "На земле никто и никогда не любил..." мне вместо "никогда" отчего-то всё мерещилось "ниКАДА"

5. гр. "Фабрика" "Кукла"
Такая ностальгическая песня!.. И такое совершенно бездарнейшее исполнение. По-моему, это была самая настоящая "подстава" для девушек от Игоря Игоревича (так же, как и в прошлый раз от Константина Шотаевича с "Розами..." для Инь-Ян ) Кое как дослушала до середины, потом вдруг мне край как понадобился ободок для волос и я отправилась на его поиски, поэтому звиняйте, конца песни не помню.

6. Наталья Подольская "Была любовь"
Чисто, красиво, гладко. Наташа большая умница. Но меня вот что-то как-то не цепляет её исполнение, хоть тресни. Вот Валерии (хоть я и не люблю её) - цепляет. А Наташино - увы... Хотя, повторюсь, спела она великолепно. Флейта "от папы-Преснякова" очень понравилась!

7. Корни "Облака" Наверное, я куда-то отходила в это время, потому что свосем не помню, что там было, куда и как. В общем, очередной номер, который мимо пробежал, сорри...

8. Виктория Дайнеко "Дуся-агрегат" Не люблю ни песню, ни саму певицу, ни, тем более, Мобильных блондинок... но неожиданно в этот раз мне понравилось!))) Очень как-то Виктория органично вписалась в эту песню и в этот номер, я даже подтанцовывать начала, и жюри тоже приплясывало, сидя на своих местах Ну... молодец, что могу сказать, баллы свои получила абсолютно заслуженно.

9. Марк Тишман "Я не могу без тебя"
Вот опять та же история - ещё одна Валерина песня, ещё одна, практически, его "визитная карточка" и опять в исполнении артиста, которому я глубоко симпатизирую. Спето чисто, но было очень заметно, чего Марку это стоило и как ему мешает петь больное горло. Да и бледный он был уж очень. Поэтому не буду ни хвалить, ни ругать. Выздоравливай, Марик, побыстрей, мы ещё обязательно услышим, на что ты способен, когда здоров!

10. Ирина Дубцова "Я тебя отвоюю..."
Ну, Ира - это Ира! И песня вот как по ней, и образ был в самую точку! Очень понравилось! Я бы ей дала 70 баллов с удовольствием, но вот жюри почему-то со мной не согласилось...

11. гр. Челси "Она не твоя "
РебятЫ молодцы!))) Пожалуй, соглашусь с жюри - лучшая группа на нашей эстраде!))) Но Гриша Лепс лучше всё равно.

---------
В довершение хочу сказать, что жюри на этот раз порадовало. Не было Киркорова, славтегосподи (уж больно для меня его всё время много). Лариса Долина понравилась - точку зрения свою объясняет внятно и по-моему, она была более-менее объективна. Лещенко тоже прикольный дядька)))

Улыбнул Игорь Матвиенко своим: "А мне всё нравится!" в конце каждого номера своих подопечных))) Костя был какой-то замученный (что, Костенька, отдыхается не ахти? ) Дробыш - как обычно, очень широко улыбался только при виде Зары)))

ВТОРАЯ ТРОЙКА НОМИНАНТОВ :
1. МАРК ТИШМАН. (Спасли продюсеры)
2.НАСТЯ КОЧЕТКОВА.
3. ГРУППА ФАБРИКА.
АРИАДНА
Отправлено: Апр 2 2011, 20:04
Quote Post

Из: Russia

3 ВЫПУСК . 2 АПРЕЛЯ.
Мое впечатление от концерта.
Открыли Вера Брежнева , Dan Balan, И и лучшие фабриканты Прошлого концерта Виктория Дайнеко и Доминик Джокер. Отлично выступили , мне понравилось. Доминик и Вика спели здорово, но вот правда в росте они проигрывают на пол-головы, а это сразу делает их в подсознании зрителя немного "учениками" Dan Balan-первый раз мальчика видела. Виктория просто красавица в красном платье. Эх Настенька Кочеткова ... всего набрала 47% sad.gif , а Фабрика 53% Матвиенко и продюсеры оставили её в проекте. Объяснения от Матвиенко - "сегодня по уважительной причине нет Игоря Яковлевича, а без него мы считаем что убирать Настю будет не правильно"
Хм, однако smile.gif smile.gif smile.gif

Представляем жюри
Из новых - Надежда Бабкина и Николай Носков

1) Настя Кочеткова и Лолита -"ориентация север"
обе в черных платьях , Лолита так вообще конкретная "Черная вдова", хотя наоборот - недавно в очередной раз вышла замуж ))).
ОЦЕНКИ : 9 , 8 , 9 , 7 , 7 ,8, 9 - 57 баллов.

2). Влад Соколовский и Дима Билан - "Я просто тебя люблю"
Хорошо! Дуэт реально состоялся, главное для меня, что ребята в припеве не смотрели друг на друга ))))))
Если придираться - немного Влад в начале нервничал, искал звук, хотелось бы мне еще больше от него движения, но ближе к середине все стало на свои места, и вторая половина была прото блестящей! ))))
ОЦЕНКИ : 10 , 10 ,9 , 9 , 9, 9 ,9 - 65 баллов.

3)Зара и Дмитрий Певцов - " Я тебя никогда не забуду"
Спели достойно. Но, если честно, довольно ровно. Взрыва не было
ОЦЕНКИ : 10 , 10 , 10, 10, 10, 10, 10 - 70 баллов.

4). группа Фабрика и группа Город 312- "Останусь."
Еще одна композиция, честная до мурашек... Люблю "Город" за хороший живой звук, за голос Аи. Было приятно, что она не взялась вытягивать самые сложные фрагменты композиции, и старалась найти с девочками одну волну. Молодец Иринка, ее голос, как колокольчик, но как тонкий колокольчик - не в плане силы звучания, а в контексте умения чувствовать композицию. Собственно, во многом благодаря ей дуэт состоялся. Но выглядели девчонки очень элегантно, хоть на красную дорожку!
ОЦЕНКИ : 10 , 10 , 9, 9 , 9 , 9 , 10. - 66 баллов.

5) Виктория Дайнеко и Сергей Лазарев - "Если ты уйдёшь"
На этом проекте болею за Вику, но в этом номере, увы, не понравилось как Вика спела. Сережа молодец! И выглядел он замечательно и спел потрясающе. И после номера доказал что он может все. Хотя кому, кому, но не Сереже это надо доказывать.
Матвиенко кстати не очень доволен, говорит что "как в курсе акций иногда требуется коррекция, то и здесь это тоже нужно. И сегодня он как раз ждал что оценки будут не очень высокие"
Намин выдал фразу дня "Я не знаю кто пел вместе с Викой. Его активно приветствовали, он наверное местная звезда" ))))))
Бабкина хвалила и Сережу и Вику
А вот Коробко сказал, что "да, были фальшивые ноты, но и в жюри сидят великие вокалисты, которые тоже часто поют нечисто"
ОЦЕНКИ : 10 , 10 . 10 .10 , 10 , 10 , 10 - 70 баллов.

6). Наталья Подольская и Александр Маршал - "Moscow Calling".
Было красиво.Огонь и огненные волосы Наташи как-то визуально переплелись, усугубив впечатление. Опять же не хочется о жюри, впрочем, Виктор Дробыш заметил, что Наташа пела не в удобной для себя тональности, и если бы на квинточку повыше, она бы не зажимала звук и раскрылась полностью.
А мне итак очень понравилось, потому что девчонка была зажигательна, но при этом не старалась перепеть Маршала, а получала удовольствие от дуэта с ним. И привнесла в брутальную песню нотку очаровательной женственности и восторга.
ОЦЕНКИ : 10 , 10 , 10 , 8 , 7 , 7 , 9 - 61 балл.

7)Марк Тишман и Светлана Сурганова - " Мне нравится"
Не могу даже определиться на примитивном уровне нравится/не нравится. Чисто внешне что-то не получается. И видно как Марку тяжело. Я желаю ему удачи.Желаю ему найти то, что позволит его оценить как исполнителя. Но все же Марк для меня больше композитор.
ОЦЕНКИ : 9 , 9 , 9, 8, 8 ,8,10. - 61 баллов.

8).группа Челси и Кристина Орбакайте - " Я к тебе не вернусь"
Понравилось то, как преподнесли эту песню. Для меня Челси на этом проекте стали открытием. Они молодцы. Все их номера мне нравятся.
ОЦЕНКИ : 10,10,10,10,10,10,10,10. - 70 баллов.

9).Доминик Джокер и Владимир Пресняков - "Навсегда".
Молодцы, хороший профессиональный уровень. (А ведь когда-то давно эту песню пел Юра Титов). Володя и Доминик успешно справились с заданием.
ОЦЕНКИ : 10,10,9,10,,10,10,10 - 69 баллов.

10) Ирина Дубцова и Алсу - "Спи моё солнышко"
Хорошая, но какая-то пресная песня. Голоса у девушек в неё вписались хорошо, но чего-то не хватало. Не оч понравилось.
ОЦЕНКИ : 10,10,9,10,10,10,10. - 69 баллов.

11) группа Корни и Zdob si Zdub - "Видели ночь"
Обожаю эту песню. Сам с удовольствием пою на каждом ведении. Это реально чумовой трек.
На сцене зажигалово. Цыганский табор. Взрыв мозга.
Саша Бердников - наконец-то почувствовал себя как дома smile.gif
Танцевал цыганочку как мог. Новый парень - Дима Пакуличев попытался исполнить ползунок, не справился но старался.
В середине парни реально облажали медленную часть, не в ритм и мимо тональности. Я не доволен. Эта песня беспроигрышная, но ребята просто сваляли дурака. Прикольно, весело и непрофессионально
Намин заслуженно восхваляет Zdob shi Zdub - они обалденные. И, кстати, они едут на Евровидение от Молдавии .
Носков сказал, что "посмотрев на все это жалеет что Черкизон закрыли"
Коробко хвалит молдаван и не понимает как оценивать Корней
ОЦЕНКИ : 10,10,10,9,9,10,10 - 68 баллов

Третья тройка номинантов.
1. НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ. ( спасли продюсеры)
2. НАСТЯ КОЧЕТКОВА.
3. МАРК ТИШМАН
PMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLYahooMSN
Отличница
Отправлено: Апр 3 2011, 08:53
Quote Post

Новичок
*

Из: Кишинёв

Концерт понравился! Для меня в этот раз было 2 откровения, много просто хороших номеров, и несколько фейлов. Первое и самое сильное откровение - Ира и Алсу. Я сразу поняла, что девушки друг-друга дополнят и будет удачный дуэт, но в результате меня в прямом смысле прошибло, а это дорогого стоит! Примерно на том же уровне - Зара и Дима. Очень красиво, профессионально. Выбору песни не могу сказать, что была довольна. Она, конечно, великолепна, но просто, когда поют дуэты уже понимаешь, что без нее не обойдутся. Но спето-то, черт возьми, великолепно, так что удовольствие я получила... Дальше тоже хорошие номера: После спойлеров ждала, что Вика и Сергей петь будут отвратительно, но в результате получилось вполне хорошо, может не все 10, но не меньше 67, из-за некоторой нечистоты Вики. Сергей ее перепел (ему точно 10), здесь он оказался ярче, но в общем и целом вполне достойно. Особенно после того, как прочитала весь этот негатив. Доминик - просто очень хорошо. Для меня обе половины дуэта примерно равнозначны. Челси и Кристина - стабильно качественно ребята выступают, возможно даже перипели Кристину Соколовский и Билан - примерно иа же история, что и с Викой. Профессионал одержал верх, но номер чуть слабее. Фабрика и Ая- ну собственно другое дело. Только зачем был цирк 3 недели подряд. Уже гораздо лучше. Интересно, выше прыгнут? Наташа и Маршалл- как-то средне, чуть мимо меня (мое настроение сегодня не роковое), но не номинация. Марк Тишман и Сурганова - ээээ.... понятно, чтл сейчас на форуме протестное голосование и все не соглашаются с жюри, так как оценки реально низковаты, но для меня это примерно 65, никак не больше. Оба как-то не фонтан, но от Сургановой шла эмоция, был посыл, мне по крайней мере было интересно за ней наблюдать. Если бы пела она одна, я бы понаблюдалы бы с интересом, так как не идеаьно, но с жизнью. А рядм с ней певец, который красив, не спорю, но как-то задрудняет восприятие. Поет по нотам, но эмоционально это НИКАК. А именно от песен АБ да еще на стихи Цветаевой ждешь чего-то НАСТОЯЩЕГО И ЖИВОГО! И меня просто "умиляют" высказывания о том, что у Марка ужасная партнерша, которая ему все испортила. Партнеша-то единственная кто хоть как-то оживил это исполнение. Настя и Корни - одинаково плохо. Насте лучше уйти. Она интересна девочка, но салбовата, увы. Корни - удивляюсь как ЭТО еще не в номинации
PMEmail Poster
Жу-жу
Отправлено: Апр 10 2011, 06:12
Quote Post

Новичок
*

Из: Bolivia

4 ВЫПУСК. 9 апреля

Концерт открыли группа Челси( Я к сожелению не видела их выступления) ничего не могу сказать .
НОМИНАНТЫ : Настя Кочеткова 19% , Марк Тишман 81%
Жалко , что Настя покидает проект sad.gif Как мне кажется, победил сильнейший. Особо, конечно, не радует, что кто-то вообще выбывает, но такие уж правила. Зато, когда она пела прощальную песню, то лично для меня стало ясно, что выбор был не ошибочным .
Жюри : Сегодня не было Юрия Николаева. Из новеньких Михаил Боярский , Эвелина Хромченко , Кристина Орбакайте.
ТЕМА КОНЦЕРТА ПЕСНИ ИЗ ФИЛЬМОВ
1). группа Корни - "попури Бременские музыканты"
- Уже лучше, чем раньше. Мне понравилось выступление , но жюри поставили низкие баллы sad.gif
ОЦЕНКИ 9 8 9 9 9 9 9. - 62 балла.

2). Виктория Дайнеко -"фильм не о любви"
Ну почему нельзя было спеть не свою песню??? Ну да бог с ней...Из ее репертуара - одна из самых удачных композиций. Спела неплохо.
ОЦЕНКИ 10 10 10 8 10 10 10 - 68 баллов.

3) Марк Тишман - " "Я то, что надо"
в черном костюме, белой рубашке и черной бабочке. Спел офигенно потрясающе просто супер!!! Это реально ЕГО песня! В конце песни Марк начал раздеваться - скинул пиджак и швырнул его в сторону, потом сорвал бабочку, потом расстегнул рубашку!!! А как он потом прошелся по мостику сначала в одну сторону, а потом в другую ...ммммм... Да, Марк отжег!
Боярский говорит что эта песня "не для сердца, и Марк мог спеть что-то посерьезнее и выбор Марка его немного смутил"
Кристина Орбакайте начинает спорить и говорит, что "эта песня одна из ее самых любимых, и она отлично подходит и для мужчины и для женщины (попыталась исполнить от себя... хм, скажу так - ей тональность низковата)
ОЦЕНКИ 10 10 10 9 10 9 10. -68 баллов.
После объявления оценок ,Марк повеселел

4).Ирина Дубцова - " Помоги мне"
От номера не мог оторваться! Браво! Ира - порвала всех! ))))))
Она соблазнила по-очереди всех продюсеров )))
Первым под раздачу попал Дробыш. Он этого не ожидал и выглядел слегка растеряным ))))
На словах "вы называли меня девочкой" подошла к Матвиенко и добавила "из группы "Девочки", тем самым ясно напомнив о своем первом месте работы, под руководством Матвиенко )))))).
Когда она подошла к Косте Меладзе, Марк как заяц отпрыгнул вверх, где уже примостился Влад, тем самым оставив своего продюсера один на один с коварной соблазнительницей )))))
А в финале песни сев на колени к заменяющему Крутого Игорю Николаеву, достала из декольте фотографию Игоря Яковлевича и сказала глядя на снимок "не виноватая, он сам пришел"! ))))))
Оценки 10 10 10 10 10 10 10. - 70 баллов.
Боярский поет "Когда твой друг в крови"
Его голос конечно уникален. Вот вроде как совершенно неправильный и но при этом абсолютно неповторимый! )))
Как всегда в черной шляпе. В черном плаще... Короче во всем черном и белой рубашке
Во втором припеве кого-то проткнул воображаемой шпагой
В конце протянул высокую ноту, сорвал аплодисменты smile.gif

5) группа Фабрика - "Лев и Бродобрей.
Это было неожиданно легко, с настроением, и весело . Хорошо сыграли, неплохо спели (очень неплохо), интересно придумали.
ОЦЕНКИ 10 10 10 10 10 9. - 69 баллов.

6).Влад Соколовский -" Непогода"
Мне очень понравилось начало номера! Танец, очень четкий, слаженный, легкий, и в тоже время лаконичный, и по музыке гармоничный, не «переаранжированный» - вот это был еще Дунаевский, и все вместе это смотрелось в нужном стиле и как-то…вдумчиво, что ли.
И я подумала что вот оно свершилось! Если он сейчас и споет подобным же образом – стильно, – вдумчиво, камерно, вот классно-то будет!
Но не тут-то было! Вся эта прелесть внезапно прервалась , грянула «новая супер-мега-современная аранжировка того, что когда-то было музыкой Дунаевского» и мальчик запрыгал своим обычным способом и весело сияя глазками запел. Чисто, плоско, пусто. Вот даже все равно было, сбивается у него дыхание, не сбивается, плывут ноты, не плывут – песня пропала, погибла, остался дискач…
ОЦЕНКИ 10 10 9 9 10 9 9 - 66 баллов.

7) Зара - "Любовь и разлука"
Прекрасный романс, прекрасное исполнение, прекрасная Зара, слегка академично, но с душой. Оценки заслуженные. Очень хорошо, но для меня не потрясающе. ( Для меня пока непревзойденная исполнительница этого романса – Камбурова.)
Оценки 10 10 10 9 10 10. - 69 баллов.

8) группа Челси - "Я не верю в чудеса"
Но начнем с того, что было хорошо:
1) Ребята ШИКАРНО разложили песню!
2) Спели мощно, как обычно экспрессивно зажгли (бы) порвали (бы)...
Но сильно подгадили звуковики - голосов не было слышно почти совсем((( И Дробыш и Кристина очень ругались по этому поводу...
3)Оценки вполне приличные))
Согласна с Аксютой абсолютно – и номер перегружен, долго и упорно вешали длиннющие черные шторы, которые были не нужны совершенно и огнями можно было не пыхать.. Может «в телевизоре» оно смотреться будет по-другому, звук будет лучше, и тогда весь номер обретет другие очертания, но вот пока я расстроена.
Оценки 10 10 10 10 10 10 9 - 69 баллов.

9) Доминик Джокер - "песня о далёкой родине"
Исполнение стандартное Джокеровское, но в этой песне... Хм, не знаю. Есть вещи которые трогать очень опасно.Коробко говорит "что и ему не все понравилось, но хороших мест было все равно больше чем плохих"
Мандрик "у нас вообще сложно экспериментировать - Зара исполнила "Часики", по-моему лучшую песню в ее репертуаре на данном проекте, и получила самые низкие баллы, Влад Соколовский, Доминик... всем в итоге эксперименты выходят боком, а это не правильно, и поэтому пока Доминик будет экспериментировать он продолжит ставить ему высокие оценки"
Пошло обсуждение и длинное слово "эксперимент" повторяется уже столько раз, что описывать это печатным образом уже невозможно ((((
Намин опять выдал перл "хуже чем оригинал (Кобзон, про между прочим) спеть невозможно, он уж совсем плохо пел, а лучше чем Агутин, вам не удалось". Ребята, это жесть. По-любому вырежут и правильно.
Эвелина Хромченко увела в другое русло - "Доминик - это человек, которого съел костюм", а то как девочки держали в начале платьица напомнило ей фразу "в подоле принесла"
Оценки 10 10 9 9 9 9 9 - 65 баллов.

10) Наталья Подольская - "Мир без любимого"
очень понравилась. Выглядела великолепно, пела хорошо и песню выбрала очень подходящую для нее лично.
Оценки 10 10 10 10 10 10 10 - 70 баллов.
. П.С В целом концерт понравился !!!.

ЧЕТВЁРТАЯ ТРОЙКА НОМИНАНТОВ :
1. группа КОРНИ .
2.ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ. (спасли продюсеры). Владик от радости даже на сцене подпрыгнул rolleyes.gif
3. ДОМИНИК ДЖОКЕР.
Admin
Отправлено: Апр 16 2011, 21:22
Quote Post

Админ
Group Icon

Из: Ульяновская область

Фабрика звезд - самый мой любимый музыкальный телепроект и вообще шоу. Смотрела все фабрики. Самые любимые 3 и 6 фабрика. Сейчас отличный проект . Соревнование участников. Жалко , что в проекте многие не участвуют . Хотелось бы 8 фабрику звезд ... Буду ждать.

5 выпуск. 16 апреля.
Тема . МИРОВОЙ ХИТ.
Концерт открыли победители прошлого концерта Наталья Подольская и Ирина дубцова.
Победитель голосования на Red Star Music - Елка "Прованс"! Кстати, отличная песня! ))) Первый по-настоящему народный хит у Елки.
Начинает Наташа Подольская, за ее спиной человек 20 балета Street Jazz, во втором куплете к ней присоединяется Ира Дубцова. В финале они все выходят к народу, освобождая сцену для самой Елки... как было подумала я, но ошиблась))) Так Ира и Наташа вдвоем и спели эту песню.. Саму елку показывали на экране в клипе.. Номинанты на вылет : Доминик Джокер набрал 58 % , а группа Корни набрали 42% зрительского голосования. Эх проект покидают Корни sad.gif очень жаль . Я так надеялась ,что Джокер покинет ,а тут они .. Хнык. хнык. хнык . Когда Яна спросила ,какую они будут петь песню свою или конкурсную я произносила конечно свою и ребята выбрали smile.gif . Песня так понравилась. Наконец то я услышала её -"Это не спам"
Из новеньких жюри : Дмитрий Шепелев , Сергей Мазаев , Тамара Гварцетели.
Теперь о конкурсантов
1). группа Челси - попури
Мне их выступление очень понравилось . Зажгли ребята.
Оценки : 10 10 9 8 10 10 10- 67 балла sad.gif
(2) Виктория Дайнеко - I Need A Hero от Bonnie Tyler
Умница! Очередные мурашки. Как же ей идет этот стиль, голос мощный.
Оценки : 10 9 10 10 10 10 10 - 69 баллов
3) Марк Тишман -Huanes - La Camisa Negra
Приятно что помимо Марка танцевали девочки из балета Стрит Джаз, в большом количестве.отлично спел песню на испанском. Но у меня одна претензия, почему не танцевал??? Латиноамериканский хит (Хуанес вроде из Колумбии) и никаких движений под такой зажигательный ритм. Девушки из подтанцовки молодцы! biggrin.gif Оценки : 9 9 9 9 10 9 10 - 65 баллов
4).Наталья Подольская - . Somebody To Love. Queen
Сильное выступление! Все было шикарно и наряд в том числе...
Оценки 10 10 10 10 10 10 10 - 70 баллов.
5) Доминик Джокер - . Sorry Seems To Be The Hardest Word.
настоящий артист и знаток своего дела. Это было сильно и душевно! Молодец! Не перестает удивлять и покорять сердца
Оценки 10 10 10 10 10 10 10 - 70 баллов
6).Зара- Johnny.
Сергей Мазаев (9) хвалит и саму Зару, и ее творчество и ее вокал, и ее прическу но выбор песни ему "категорически не нравится. Это не хит. Это стандартный французский шансон. Он дает Заре возможность продемонстрировать от силы 60% своего вокала.
Аксюта спорит, и говорит что как заядлый франкофон он заявляет что эта песня невероятный хит!
Оценки 10 10 10 9 10 10 10 - 69 баллов
7) группа Фабрика - I Love You Baby.
Девушки в красивых платьях выступали...Пусть не все было гладко, но красота требует поощрения.
Оценки 10 10 9 9 9 7 9 - 63 балла.
8).Ирина Дубцова - The color of the night
Как всегда сильно и чувственно. Немного перебор в драматизме, добавить бы фрагментарно тихой пронзительности на грани срыва и был бы полный шедевр.
Оценки 10 10 10 9 10 10 10 - 69 баллов.
9) Влад Соколовский - Yeah.
Выступление понравилось , но я соглашусь с жюри танцов было больше , чем вокал
Оценки 10 10 10 10 9 8 9 - 66 балов

Концерт был замечательный, по такому случаю можно было никого не отправлять в номинацию. Концовка с жеребьёвкой не соответствовала общему позитиву.

ПЯТАЯ ТРОЙКА НОМИНАНТОВ :
1. МАРК ТИШМАН.
2. группа ФАБРИКА (спасли продюсеры)
3.ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ.

--------------------
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА!!!!
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА и НЕ НАРУШАЙТЕ

Admin
PMEmail PosterUsers WebsiteAOLYahoo
АРИАДНА
Отправлено: Апр 23 2011, 23:14
Quote Post

6 ВЫПУСК : 23 апреля.
Концерт открыли : Подольская , Доминик и Нюша - Выбирать чудо.

Ну вот и номинация....Хорошо, что так все вышло и оставили всех...
Особенно рада за Влада! Он явно еще не все показал нам, что может...Будем смотреть)
Ну за Марка тоже рада. ; Марк набрал 50% , а Влад 50%.
ЖЮРИ : сегодня отсутствует Стас Намин. Из новых (вернее уже были) Эвелина Хромченко ,Николай Носков, Надежда Бабкина и Евгений Маргулес.
Тема концерта "ОБМЕН ХИТАМИ ПРОДЮСЕРОВ"
1).Марк Тишман - Мой XX век
Хорошая песня на стихи Арканова.Марк Иосифович спел его неплохо но местами было не пение а речетатив.Отмечу хорошую аранжировку и музыкальное сопровождение.Марк номер не испортил даже по моему получилось лучше чем у Леонтьева.Другая окраска,другие эмоции. ОЦЕНКИ 10 10 10 10 10 10 10 - 70 баллов

2) Наталья Подольская - "Бриллианты"
Абсолютно ужасное выступление и ужасное пение Натальи.Да и сама песня худшая(на мой взгляд) у К.Меладзе и группы Виа-Гра и по текстуре и по музыке.Не знаю может кто скажет это отличным пением но то что мы услышали,непопадание в ноты,высокий кричащий вокал и абсолютная неспетость было не для моих ушей.А английская вставка из другой "оперы" была явно лишней.Пока худший номер.Очень худший!Жюри права!
Оценки 10 10 10 10 9 8 9 - 66 баллов

3) Доминик Джокер -"Свет твоей любви"
Имидж неплохой.Ну вроде вокал есть но что то не хватает в Доминике.ТАк же скучно как и всегда.Все таки исполнение этой песни Орбакайте как то лучше и живее.Но плохого ничего не скажу.Средненько.
Оценки : 10 10 10 9 10 10 10 - 69 баллов

4) Зара - "Самба белого мотылька"
Образ женщины -гейши(это после каре француженки) и сумасшедших убийц из Убить Билла пораценки довал конечно.Вокал мне понравилася но аранжировка местами не очень плюс ракурсы на руки и веер Зары.Вообщем не хватило ролов и сакэ.Да переиграли они с постановкой но номер никак не на самую низкую оценку.
Оценки : 9 9 9 8 9 8 9 - 61 баллов

5 )группа Фабрика - "Девушки из высшего общества "
Признаюсь моя любимая песня у Меладзе.Начало было неплохое до тех пор пока не запела Катя Ли.Красивые девушки на подиуме.Откуда они?Вокально местами нормально но девчонки ошиблись хотели пропеть еще припев когда не надо(даже начали Дев....) и в основном номер ну никак не на 70 потому что смотря что оценивать красоту ног или красоту звука?
Оценки : 10 10 10 10 10 10 10 - 70 баллов

6) Вика Дайнеко - "Зеркала"
Местами Вика задыхалась но в целом вообщем неплохое впечатление опять же на мой взгляд лучше оригинала.Вика как всегда удивила своим имиджем(хотя не идущая ей яркая красная помаданемного портила впечатление).Песня действительно сложная ,
Оценки : 10 10 10 10 9 9 10 - 68 баллов

7) Влад Соколовский - "Ты со мной"
Ай, Владька, ай, молодец!!
Хорошо спел, искренне, от души. Вокально - лучший номер у него из всего, что было до этого. 70 заслуженно!
Но и с Аксютой согласна, пусть остается собойwink.gif

8).Ирина Дубцова - "Потому что нельзя"
Ирина шикарна просто шикарна.
Только шубу бы с плеч сняла а то массивно получается. Но голос, платье, антураж, песня - блеск

9) группа Челси - "Первый день без тебя"
хотелось аплодировать стоя что я и сделала. Люблю все таки этих мальчиков
Отличный номер у Челси! Песня просто на разрыв! ... И как все-таки хорош Корзина тембр!..
Сегодня лучшие были Челси!Сильнейшее выступление! Супер-группа!

ШЕСТАЯ ТРОЙКА НОМИНАНТОВ :
1. Вика Дайнеко.(спасли продюсеры)
2.Наталья Подольская.
3.Зара
VasiLisa
Отправлено: Апр 28 2011, 14:34
Quote Post

Ужасная номинация. Зара и Наташа - это лучшие голоса проекта! Но я, конечно, проголосовала, что Зара должна остаться. Я считаю, что она самая яркая участница этой "Фабрики.." Хочу ещё больше оригинальных номеров в её исполнении! На "Фабрике.." она может экспериментировать и раскрывать себя с самых разных сторон, очень хочу это увидеть.

--------------------
светульчик
Отправлено: Май 1 2011, 15:10
Quote Post

Новичок
*

7 ВЫПУСК 30 апреля
Сегодня мне концерт понравился.
Всё было украшено в цветах, в шариках, в ленточках .
Концерт открыли группа Винтаж и победители прошлой недели - гр. Фабрика с песней "Роман"..Выступление понравилось.
И так теперь номинанты Наташа Подольская 44% и Зара 56%
Высший уровень! Достойно ушла.
Жюри : новенькие. Валентин Юдашкин , Нона Гришаева , Дмитрий Дибров,,Нина Савицкая
ТЕМА : "Свадьба".

1.Влад Соколовский - "Обручальная"
1. Влад Соколовский. Обручальная (Авраам Руссо)
На сцене Ансамбль Невест ))) Влад в процессе пения уделил внимание всем кроме той что сидела за ударными )))
Спел классно! Молодец!
Оценки 68 баллов
Все - 10
Нина Савицкая - 8!

2.Зара - "Любовь- прекрасная страна"
Сложно судить Зару, когда она поет то, что она делает хорошо и с легкостью.
Оценки - 68
Коробко и Савицкая по 9
Коробко говорит что "концерт начался с Наташи Подольской, и она задала определенный уровень и в качестве исполнения верхушек и в красоте тембра, и вот по-сравнению"
Савицкая - "Зара - это не мой темперамент, я в вокале люблю другое"

3. группа Челси - чужая невеста.
Знакомая ребятам песня ))) им нужно будет постараться спеть не идеально ))))
Парни в как-бы британских костюмах. На экранах невеста Принца Уильяма - Кейт (которая, кстати отказывается после свадьбы менять имя на Кэтрин smile.gif )
И прошла-бы эта песня вполне себе банально, но в конце парни спели акапелла с залом, и это очень даже удалось )))
Оценки - 67
Дибров - 8, Аксюта - 9
Дибров оправдывая свою оценку выдает эмоциональную тираду в своем стиле, сказал что завидует им и еще много чего вроде как нелицеприятного, но при этом сорвал аплодисменты )))) Так может только Дибров )))
Юдашкин говорит что у него "создалось ощущение что наверное когда парни одевались в гримерке был выключен свет"
Нона Гришаева тоже ругает их одежду, особенно серый костюм и шляпу Дена, он не дослушав конца фразы выбрасывает шляпу в зал, осчастливив кого-то из поклонниц )))

4.Ирина Дубцова -"А я не хочу по расчёту".
Было весело, по-свадебному, хотя она очень неловко себя чувствовала в этом костюме, а зря )))
Оценки 70 баллов.

5.Марк Тишман- "Love me tender"
Спорное выступление. Те кто любят Марка будут опять визжать от восторга, те кто не любит, найдет достаточно поводов придраться... У него есть некоторый Рязанский акцент, но он его специально педалирует на слове Дарррлинг, и тем самым делая его шуточным... Ближе к концу проговаривает клятву жениха, девочки/женщины/бабушки и маленькие собачки забьются в экстазе...
Для тех кто задается вопросом, а с чего вдруг именно эта песня, Марк сразу после окончания говорит, что по-статистике именно эту песню чаще всего выбирают для Первого танца молодых...
Оценки - 69
Коробко (9) признавая его хороший низкий тембр, ругает его манеру звуковедения
Дибров - "и хоть Тишман воспитан, галантен и хорошо поет, я признаю что он по-определенным причинам гораздо менее опасен чем группа Челси, и я не сомневаюсь что уведу у него любую невесту" ))))))
Нона Гришаева признается в особо необъективном отношении к Марку
Савицкая говорит что наоборот, не любит его творчество, но ей настолько надоели теноры, что сейчас она с радостью послушала его низы и повибрировала вместе с ним ))))

6.группа Фабрика - "Невеста"
На сцене баянист, балалаечник, и трещеточник. Судя по-тому как до начала девочки просят сделать им "в ушах" погромче/потише некую Алену, кто-то из не стоящих на сцене будет им подпевать. Девочки выходят в народных костюмах. И делают очень удачную фольклорную кавер-версию песни Лагутенко. "Йогуртом по-губам" - это прозвучало очень весело )))
Яна говорит, что судя по-всему жюри поставили оценки еще до окончания песни
Оценки - 70
Все естественно хвалят
Как оказалось Савицкая педагог Саши Савельевой
Дибров - я всегда думал что их потому трое, что успех любой женской группы можно описать тремя словами на букву К - Кутузовский, Кайен, Куршевель, а теперь я уже понимаю что оказывается еще и Колядки )))
Лев Лещенко - Эх эта свадьба.
люблю песню, сама подпевала.

7.Доминик Джокер -"Отдавали молодую"
Это что-то невероятное!!! Мощнейший фолк-рок-попс микс!!!
Идея аранжировки явно взята от Seal "Crazy"
Песню раньше исполнял коллектив "Ариэль"
Подпевали ему "Внучки Немировича". В очередной раз на сцене оркестр Сандлера. А за роялем чертовски талантливый музыкальный продюсер сегодняшнего Доминика - Рафаель Сафин
Оценки - 70
Коробко аплодирует стоя!
Все члены жюри выражают бурный восторг
Дибров определяет Доминика как "человека с лицом Котовского" )))
А Аксюта резюмирует очень важную вещь, что из концерта в концерт Джокер проявляет самую главную для артиста вещь - без остатка тратить себя на сцене, отдавая все здесь и сейчас!
Пошли вопросы от голосового портала
Сначала к Доминику - катается-ли он на роликах и скейтборде? Он говорит что на борде катается, а вот на роликах он "Ужас летящий на крыльях ночи"
Потом к Тоневой - а почему она всегда такая серьезная?
Она говорит что просто все ее эмоции внутри, она такая "вещь в себе". Яна спрашивает у Савельевой так-ли это, на что Саша выражает несогласие )))

8.Вика Дайнеко - "Белая фата"
премьера песни!!!!
Ну,я не скрываю своего субъективного отношения к ней.Я Вику обожаю просто за всё!
Но сегодня мне хотелось её ругать,прежде всего за выбор песни.Меня просто бесит эта песня "Белая фата",хоть и появилась она совсем недавно.
Всё остальное было классно!!)С удовольствием буду смотреть за Викиными номерами.
Оценки - 70.
Коробко немного критикует Вику за не очень хорошие куплеты
Юдашкин - "а почему ты не в белом платье?"
Вика - "я знаю что это плохая примета, если девушка одевает свадебное платье до того как"
Гришаева - "Вика не верь! Много раз одевала и выходила замуж"

СЕДЬМАЯ ТРОЙКА НОМИНАНТОВ.
1.ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ
2.ЗАРА.
3.группа Челси (спасли продюсеры)

Дробыш в итоге сообщат что спасли Челси
Зара - "Я уже отволновалась на прошлой неделе"
Влад - "Ко всему происходящему я отношусь с оптимизмом и для меня большая честь стоять с Зарой в этой номинации"
Финал - "Мы желаем счастья вам" в новой аранжировке, пожестче, прикольно

На меня большое впечатление произвело выступление Марка. Он был очень символичен в своем образе: влюбленный мужчина интимным голосом признается в своей любви... У меня от его голоса забегали мурашки, слушала его песню на одном дыхании и верила каждому его слову. Рискну даже добавить, что в его выступлении я ощутила скрытую сексуальную энергетику, которая сделала его образ еще более правдоподобным.

По поводу его английского и его акцента... Акцент есть у всех русскоговорящих артистов и стоит ли конкретно Марку ставить прямо в какую-то жуткую вину и в ужасный недостаток наличие данного акцента? Как будто все остальные участники проекта изъясняются на английском как лорды, и один только Марк подкачал... Давайте не будет лукавить, особенно после концерта под названием "Мировой хит". Ну а слово "Даррррлинг" которое всем тонким знатокам английского говорящим без акцента так резало слух, в самом начале песни произносил правильно, поэтому если он потом и спел его с акцентом, то, думаю, для того, чтобы сделать его игривым, подурачился чуть-чуть.
Самира
Отправлено: Май 8 2011, 10:49
Quote Post

Новичок
*

Из: Колумбия

8 ВЫПУСК. 7 мая 2011г

ТЕМА КОНЦЕРТА : "ПЕСНИ ПОБЕДЫ"
Концерт открывали победитель Red Star и отличники прошлого концерта Вика Дайнеко, Доминик, Ира Дубцова и Фабрика, так еще и Стрит Джаз на подтанцовке. Тем не менее толпа народу песню не испортила, прозвучало вполне прилично.
Номинанты :Оба артиста уже прорывались сквозь номинацию. Влад "разделил голоса" с Марком Тишманом, а Зара выбила из проекта Наташу Подольскую. Кто из них уйдет сегодня?
С одной стороны Зара - успешно гастролирующая, уже вполне сложившаяся артистка Первого канала. Но ее аудитория скорее потратит свои деньги, купив билеты на ее концерт, чем бросится отправлять смс-ки в ее поддержку

С другой стороны Влад - единственный известный/популярный артист в нашей стране, которому еще не исполнилось 20 лет! И на сегодняшний момент, пока он не дает сольных концертов, его присутствие на проекте - это редкий шанс для всех поклонниц видеть его каждую неделю.
Влад набирает 53% , а Зара 47%. Аксюта берет слово, и Зара недослушав его радостно бросается обнимать Влада. А что слушать, ведь и так все понятно ))) Аксюта передает слово Пахмутовой, и она объявляет, что сегодня никто не уйдет ))))
Жюри :Н. Савицкая, А. Пахмутова, Н. Добронравов, Ю. Маликов.
1.Зара - Алёша.
Зара выступает с живым коллективом. Довольно ровно, практически до конца песни, но потом выдала такой мощный крик души, что я думаю в зале не осталось ни одного человека у кого по коже не пробежали мурашки. Молодец!
Оценки 70 баллов.

2. Влад Соколовский - Смуглянка.
Отлично спел! По-настоящему зажег! Взрыв радости, энергии и позитива на сцене!
Оценки 70 баллов.

3. группа Фабрика - Москвичи.
оценки 70 баллов.

4. Марк Тишман - За того парня.
Добронравов сказал Роберт Рождественский был-бы доволен таким исполнением песни. У Марка каждое слово наполнено смыслом.
оценки 70 баллов.

5. Виктория Дайнеко - Тёмная ночь.
У Добронравова есть только одно замечание - "надо петь чтоб со мной "ни" случилось, а вы спели "не" случилось"
Аксюта хвалит Вику за то что "она не форсировала свой вокал. И все сделала просто безукоризненно"
оценки 70 баллов

6. группа Челси -песня фронтового шофера.
Экспериментально. Савицкая говорит что "это удача, это вкусно, классно и хорошо"
оценки 70 баллов

7.Доминик Джокер-В землянке.
На экранах от руки написанный текст... и потому как Домса повернулся к нему в первом куплете, у меня возникло подозрение что текст он подзабыл )))
В финале он при поддержке рояля, баяна и скрипки, еще раз читатет этот текст, а его ведь реально написал фронтовой корреспондент Алексей Сурков, находясь в окружении...
Игорь Николаев - "меня эта песня сейчас буквально растрогала до слез"
Добронравов сказал что "хоть он и знал Суркова лично, но этой истории не слышал. И еще, мне показалось что вы прочитали "пурга и снега" хотя спели вроде как правильно?"
Доминик - да, потому что в письме так и написано, в песне "снега и снега" а в письме "пурга и снега"
Мандрик - "каждое выступление Доминика я жду с особенным нетерпением, каждый раз он прибегает на прогон, с опозданием, на ходу еще доделывая аранжировку, и всякий раз поражает!"
Аксюта дает "10 баллов за исполнение и еще 10 за отношение к профессии"
Оценки 70 баллов

8. Ирина Дубцова- песнь о солдате.
Здорово спела! Просто безупречно!
Оценки - 70
Все хвалят, и заслуженно благодарят.
Добронравов - "Артист от не артиста отличается только одним - у Артиста есть темперамент!"

что я могу сказать, мне сегодня все очень понравилось!Н аэтом концерте могу отметить особо только Вику, Ирину и Доминика, им удалось передать нужные эмоции, заставить зрителя вместе с ними переживать песню, и абсолютно согласна с Николаевым - Джокер тронул до слёз. Все остальные старались, но перестарались, у Соколовского понравилось то, что он не пел в этот раз в нос, Зара как-будто бы исполняла очередной романс, Челси - неплохо. Я думаю что ветераны будут довольны, услышав как молодежь поет эти песни.
Номинации сегодня нет. Потому чтот все набрали по 70 баллов. И все выходят в полуфинал!!!!
Кузьмина
Отправлено: Май 22 2011, 16:05
Quote Post

Новичок
*

9 Выпуск. 21 мая 2011г

Полуфинал. ТЕМА КОНЦЕРТА : СВОИ ПЕСНИ.
Cегодня отличный концерт был.
Жюри : В. Коробко, С. Мандрик, Э. Хромченко, Л. Агутин, Н. Савицкая, Ю. Аксюта, Е. Образцова
Концерт открывали Как и было обещано в прошлый раз, концерт открывает группа Градусы со своим хитом "Голая". К этой песне, как я заметил, все относятся очень полярно - либо любят, либо ненавидят... Мне - нравится smile.gif "Нравится мне когда ты голая... ".
1. Влад Соколовский - "Катя"
Начинает под гитару - на ней играет не он sad.gif
Со второго куплета пошла привычная аранжировка. Ну что можно сказать, песня хитовая, хоть и на любителя.
Зал в восторге! И это главное. и мне понравилось.
Оценки сегодня выставлялись после, как все учасники выступят.
Оценки 64 балла.

Зара - Ничья
мне ее выступление понравилось .,а оценки низкие.Вторая на сцену вышла Зара. Белое платье, со стразами и прочими блестяшками по верху и вертикальными воланами. Пела Ничья. Отличный голос, нежный образ, хорошая песня. Вместе с ней на сцене были танцоры – эдакие человеки-пауки в белом. Даже не поняла, парни это были или девушки, так как лица были закрыты, ну как у мумий. Больше всего меня волновало, не задохнутся ли они там, и видно ли им, куда они движутся. И кусок белой материи сыграл свою роль в постановке. Замечательный номер. Настоящая Артистка.
Оценки 63 балла.

3. Доминик Джокер - Ты мне нужна.
Доминик не был-бы собой, если бы он исполнил песню так как она была написана ))) Опять измененная аранжировка. Начинает под инструмент сильно по звуку похожий на волынку, и вообще этот инструмент проходит сквозь всю песню. Спел, кстати не идеально... Немного подсорвал выход вверх
Образцова - "а я что-то не поверила, что она тебе действительно так нужна тебе. И в голосе на верхах не было опоры, немного не доставал"
Коробко - "редко когда удается услышать, что-то подобное по красоте звучания, а то что он где-то немного не достал на верхах, это от волнения"
Оценки . 63 балла

4. группа Фабрика - " Я тебя зацелую"
Девочки сделали все чтобы стать похожими на русалок отмечающих Ночь на Ивана Купала... Тяжелый дым им в этом помогает... Песня ровная и спокойная... Как-бы ни о чем...
Катя похоже на этот раз на чрезвычайно низких каблуках, я до этого не замечал что она на столько ниже Саши и Иры...
Оценки 58 баллов

5. Ирина Дубцова -"Кому,зачем"
Шикарная песня. Отлично поет... Вот только опять аранжировки не хватает...
Есть только один вопрос - зачем девочки на бэках, если их все равно не слышно?
Но при этом все равно -молодец! smile.gif
Оценки 70 баллов

6. Марк Тишман - "Январи"
На экранах кадры из клипа.
Оценки 64 балла

7. Вика Дайнеко - Стоп куда же я иду.
Бесспорно хитовая песня. Вика выступила в лучших традициях советской эстрады - стояла по-центру в вечернем платье в пол и пела, а толпа балета в свободной джинсовой одежде за ее спиной танцевала, и никак они друг с другом не были связаны.
В финале песня ушла на fade out, и это плохо. Вообще не понимаю песню без точки в финале sad.gif
Образцова к концу песни было все замечательно, а в начале мне было как-то странно...
Эвелина - Вика напомнила мне русскую княжну, которая вынуждена работать в парижском доме моды. А одета она была в платье которое у меня тоже есть smile.gif
Оценки 67 баллов

8. группа Челси - Почему.
суппппппер выступили.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Оценки 70 баллов !!!!!!!
На этом выступление конкурсантов закончилось.Объявили оценки.

Дальше стали соревноваться продюсерры на право кого спасти из номинантов.Выступали новые подопечные ,которые только-только начинают свою деятельность. Из новеньких:
согласна с тем, что Дорн был лучшим, НО... только на фоне остальных
я тоже уловила внешнее сходство Эрики с Надей Грановской-Мейхер и Викторией Бэкхем. Но песня мне показалась скучной, благо было на что посмотреть в процессе исполнения, над вокалом работать и работать, вобщем, посредственно пока.
Аня пела чистенько, по пионерски, без ошибок, неплохо, харизмы пока не увидела, но время покажет...
И им жюри тоже поставили оценки.Выйграл Игорь Крутой и он решает кого спасти
Хорошо, что Доминик остался! Наконец-то Крутой вернулся на Родину!
Странно, что в финал выйдут все полуфиналисты, кроме одного. Правильней было бы сократить число участников на 50 % или уж тогда оставлять всех.

ПОСЛЕДНЯЯ Номинация !!!
1ДОМИНИК ДЖОКЕР (спас подюсер)
2.Зара.
3.группа Фабрика.
PMEmail Poster
)Линда
Отправлено: Май 24 2011, 15:01
Quote Post

Новичок
*

Из: Киев

В субботу посмотрела концерт - наконец, звук не корежили, как обычно, все было почти, как в зале...
Сегодня помню только Влада и "Челси", хорошо, что я зацепочки сделала для себя - и с приблизительными оценками и с впечатлениями...
Бог с тем, что не все песни были наслуховыми, повсеместными хитами - они могли бы ими стать, но как мне кажется, продолжение ждет не все песни и номера....
Если бы я услышала "Зацелую" в таком живом варианте, то отмела бы песню, как несимпатичную, а "Кому? Зачем" потеряла бы эффектность и прорыв в самое сердце. Все-таки диалог двух певиц, двух голосов мне импонирует больше, правда, вживую пока не слышала...
А вот Зарина песня для меня открылась, засверкала новыми красками, и стала близкой. Ее живое исполнение только наделило еще большими эмоциями, внутренней силой. Поэтому 63 балла - это сверхкощунство.
Это было выигрышнее, чем исполнение Вики Дайнеко, единственное, что у Вики был более хитовый хит. Умом Россию точно не понять.
Не ожидала, что ТВ-запись подействует еще более утомительно, чем пребывание в зале, где устают ноги, где жарко и только один стимул удерживает не развернуться...
Пыталась слушать Доминика, но опять не получилось - причем, как показалось, первый проигрыш музыкальный убрали, лишили одного из эффектов, к тому же в данном случае, будь я звуковиком, я бы сделала аккомпанемент поярче, повыразительнее, такие инструменты редкостные, такое ошеломляющее, душебередящее звучание. И Доминик, словно маститый артист, который в тысячу двадцатый раз выступает, набил руку и может себе позволить просто убеждать остальных, не убеждаясь сам.
Нет, когда артист внутренне не горит, он меня зажечь не может.
Отсюда вывод, что "Челси" все-таки горели))) Они вдарили на полуфинале, показав, что проект для них не пустой звук, а шанс, ушла вальяжность, привкус манеры "а мы уже все умеем", и получилось отличнейшее выступление, которое, похоже, все-таки влезет в мой плей-лист.
И мне захотелось, чтобы ребята победили. И это уже не логика -а, вот "Челси", скорее всего, победят - а мое собственное желание.
Они почти полностью вернули мое к ним расположение)
Круче - для меня- оказался только ритм-энд-блюз))) А скорее, блюз энд ритм, ибо выступление Влада с притчевоязытцевой "Катей" было построено именно так - от лирики к отжигу, что вполне резонно и эффектно.
Звуковикам нужно было бы в каком-то моменте (наверное, тогда, когда показывали их комнату) создать ощущение рингтоновости звучания, это бы усилило впечатления.
Мне микс понравился, потому что он был органичным. Валентин с гитарой, не только как музыкальная поддержка, но и как друг-собеседник, сопереживающий главному герою, очень удачно, романтично вписался.
Несколько раз прослушала медленную часть, ища шероховатости (о которых я , естественно, прочитала, ибо кроме слушателей их никто не заметил - Агутин говорил о регистре, но именно в ритмической части, подчеркнув, что в низком, танцуя, петь безумно тяжело), но конечно, ничего не нашла - песню Влад переимпровизировал,сделав более ажурным, ритмэндблюзовским узор. При репетициях песня звучала также - я больше, чем уверена, и никакого плаванья в нотах не было, это было намеренным выбором. Изменившись, мелодия стала более нежной и утонченной, что и требовалось для первой части.
Я, если честно, даже не знаю, какой фрагмент мне понравился больше, но скорее всего, все вкупе, это было настолько ново для меня, настолько удивительно, что я поняла - у этой песни нет срока годности))
А вообще, мне она приятней (как оказалось) и в сольном исполнении Димы, и в сольном исполнении Влада больше, чем в студийке.
Хотелось бы, чтобы пели. и пусть она не берет телефон))))
PMEmail PosterICQ
Настя Чернова
Отправлено: Май 29 2011, 09:53
Quote Post

Новичок
*

Из: Беларусь

10 ВЫПУСК .ФИНАЛ. 28 МАЯ.
Жюри сегодня не было.Конкурсанты пели свой новые песни.Очень рада, что оставили всех номинантов.Даже проценты не показывали.Зрители голосовали в пользу участника. Выбирали победителя проекта.

1. Вика Дайнеко - сотри его из memory

2. Доминик Джокер - если ты со мной.

3.Ирина Дубцова- Как бы не так.

4.группа Челси- надо

5.группа Фабрика

6.Влад Соколовский.- до стать до небес.

7.Зара

8.Марк Тишман

ПОБЕДИТЕЛИ ПРОЕКТА
3 место - Ирина Дубцова.16%

2 место - группа Челси 17%

спец приз от продюсеров - Марк Тишман.

1 место - Виктория Дайнеко. 19 %.

Победителям вручили цветы и статуетки в виде логотипа Фабрики звезд

Концерт понравился. Вот и все проект закончился.
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Май 29 2011, 10:31
Quote Post

Админ
Group Icon

Из: Ульяновская область

Интересно было наблюдать как Дробыш оглашал решение Совета продюсеров. У трех продюсеров были разные артисты написаны на листках, а четвертый он начал открывать со словами (дословно не помню), смысл в том, за какого же артиста проголосовали двое продюсеров. То есть вариант, что четверо выберут четверых разных участников был изначально невозможен... Если бы так случилось, как бы выявляли победителя - "камень, ножницы, бумага" или опять на зубочистках)))

Нажмите для увеличения

--------------------
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА!!!!
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА и НЕ НАРУШАЙТЕ

Admin
PMEmail PosterUsers WebsiteAOLYahoo
strevika
Отправлено: Июн 1 2011, 12:00
Quote Post

Из: Россия Ростов-на-Дону

Хочется о проекте написать:
1) Находок много для себя отрыла-это Доминик, Влад, даже Ира (ну дремучая такая, да )
2) Переосмысление случилось в положительную сторону: Зара, Челси.
3) Смотрела проект из-за Марка-спасибо ему за выше- и ниже-перечисленных, но ему за него самогО, ессно, особенное спасибо
4) Собиралась болеть за Вику, Фабрику и Корни........
Фабрика без Сати не пошла совсем, будто начинающий коллектив, но, возможно, еще зажгут, были намёки.
Про Корни до проекта подозревала, что что-то не то, но когда узнала, что полсостава исчезло(((((((((( Да и КАКАЯ половина! Поплохело((( В общем, так же плохо и было в короткое их появление((((((
О Вике уже много написала, не дошла она до меня в той степени, как надеялось, но я еще надеюсь)
5) О Наташе Подольской..........Я к ней оооочень тепло отношусь, но не могу ничего яркого вспомнить, вот хоть вывернись((( Наверное, только номер с Маршалом, там были вопросы, но запомнилось)
Можно про Кочеткову писать не буду?((( Как-то жаль было девочку и всё(((

Вообще-то, спасибо огромное за несколько месяцев ежесубботнего живого звука Первому каналу, трудно будет привыкать обратно, назад((((((((((((

Общие баллы участников.
1. группа Ин-Ян - 56 баллов.
2. Настя Кочеткова - 117 баллов
3. группа Корни - 192
4.Наталья Подольская - 334 балла.
ФИНАЛИСТЫ :
5. группа Фабрика - 526 баллов
6.Зара- 538 баллов
7.Доминик Джокер- 539 баллов
8.Влад Соколовский - 533
9.Марк Тишман - 528 баллов
10. Ирина Дубцова -
PMEmail PosterAOLYahooMSN
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия