Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Сегодня вечером - фабрика звёзд
Обо всём > ТВ-проекты
ki-ki
В октябре 2002 года стартовал музыкальный проект "ФАБРИКА ЗВЁЗД"
И в этом году юбилей проекту 15 лет!!!
сегодня программа Андрея Малахова посвящается проекту Встреча выпускников
n34
как я рада обожаю фабрику звёзд... очень скучаю по тем временам .. было интересно посмотреть на них спустя 15 лет... что сейчас с ними, как они выглядят... особенно те о которых ничего не слышно... спасибо Малахову , что сделал выпуск о фабрике звёзд... мои любимые Фабрика , Корни (на выпускной пришли полный состав).. Жаль , сейчас уже не то... группа без Артемьева, Асташонка потерялась.... ребята ушли в актёры... пашу видела только в одном фильме , а Александра во многих видела ... молодец актёрище smile.gif Миша Гребенщиков - как постарел blink.gif
вспоминали три первые фабрики... жаль многих не было.. Гагариной , Савичевой , Терлевой - она опять пропала.. Как Миша Решетников изменился , даже не узнать
А с третей моей любимой были только Никита Малинин , Юлия Михальчик , Леся Ярославская и Николай Сличенко....
Мне понравилось.... с удовольствием посмотрела... а когда показывали моменты в звёздном доме... такая ностальгия закатила sad.gif ... только Жаль не про всех рассказали ..
жду второй части... следующий выпуск будет про остальных фабриках
dalya
сегодня 2 часть о фабрике звёзд и к сожалению заключительная nea.gif sad.gif
Первый выпуск был лучше... много было про 4 фабрику ... Доминик Джокер , Антон Зацепин , Стас Пьеха , Юрий Титов, Алекса , вспоминали Ратмира...жаль , такой молодой и погиб 2007 году cray.gif и в день смерти у него родилась дочь... Дайнеко. Удивлена была что о фз - 7 ничего не сказали. wacko.gif Бис не было.Они ведь тогда такими популярными были!!! Могли бы прийти. sad.gif Про Инь Ян тоже не слова видела их в зале.. ((
Очень понравился момент Бородина где показывали и еще когда жених Карауловой ей предложение сделал. 😍😍
Тимати такой симпотичный был когда -то , а сейчас бороду отрастил.. похож на терориста mad.gif (его тоже не было)
Димы Колдуна очень мало было (((
Кочеткова такая же красавица осталась. smile.gif)
надо было много выпусков делать, чтобы показать и рассказать про других фабрикантов... вот от этого осадок остался... так и многих не узнали... где они ,что делают... А о седьмой надо было рассказать. там такие истории. Таня Богачева и Артём Иванов. У них симпатия зарождалась ещё на фабрике.. Стали вместе работать в группе. А недавно узнаю , Таня родила дочь от Артёма yes.gif . Уж думала они давно идут своей дорогой , а нет ВМЕСТЕ!!! Рада за ребят. Ещё одна пара : Влад Соколовский и Дакота . На фабрике были просто друзьями.... Теперь муж и жена yes2.gif... жаль ... sad.gif unsure.gif ничего так и не рассказали.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.