Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Zолушка
Обо всём > фильмы
mireem
Режиссер : Антон Барматов
Актеры : Кристина Асмус, Никита Ефремов, Елизавета Боярская, Артем Ткаченко, Нонна Гришаева, Александр Цекало, Юрий Стоянов, Сергей Бурунов
Сценарий : Дмитрий Зверьков, Максим Туханин, Руслан Сорокин (участие)
Оператор :Илья Демин
Композитор : Константин Меладзе
Продюсеры :Александр Цекало, Руслан Сорокин
Производство :ПК "Среда"

Маша Крапивина пока еще не красавица, и не то чтобы сказочная умница - обычная девушка, рискнувшая, подобно тысячам ее сверстниц из самых разных уголков страны, покорить Москву, покинув свой родной провинциальный городок. Вечером учится, а с утра до вечера работает "на вредном производстве": горничной в очень состоятельной семье. Крупу, конечно, не перебирает, но работы хватает: только успевай крутиться, чтобы угодить властной хозяйке и двум ее взбалмошным дочерям. А Маша, между тем, как и миллионы других девчонок, по уши влюблена в известного певца Алексея Королевича. Она - его самая преданная фанатка, увы, без малейшего шанса на знакомство с предметом своих девичьих грез. И надо же такому случиться - "знатное" семейство получает приглашение на бал, а точнее, закрытую вечеринку, где соберется вся культурная элита страны, а главное - там будет выступать он! И совершенно очевидно, что с этой минуты Маша готова на любые жертвы, чтобы тоже оказаться там. Но как? На помощь нашей Золушке, конечно же, приходит добрая фея в лице родной тетки Агнии, главного редактора издания "Желтый PRESS". Она готова добыть для "бедной родственницы" заветное приглашение, но с одним условием: Маша отправится на вечеринку с непростым и довольно пикантным журналистским заданием…
Лея
Фильм стоит того чтобы его посмотреть. Актеры поражают необычными образами. Елизавета Боярская впервые в роли отрицательной героини великолепна. Артем Ткаченко просто великолепно справился с ролью Королевича. Саундтрек очень цепляет. плюс ко всему это сказка а всем так хочется отвлечься от серой повседневности и посмотреть на красивый сказочный мир с чудесами и конечно же любовью.

Прекрасный фильм! Очень светлый, добрый и человечный. Такой бури положительных эмоций я не испытывала давно. Режиссёр сумел мастерски изобразить на экране классическую сказку про Золушку на современный лад. В фильме много хорошего и умного юмора, над многими шутками я смеялась гомерическим хохотом. Но особенно порадовала Кристина Асмус (Варя из "Интернов"), она создала образ чистой, милой и невинной девушки, Девушка во всех смыслах великолепная. Очень порадовал Юрий Стоянов, сыгравший русского олигарха и просто любящего отца. Я всегда его считала одним из лучших комиков, но теперь убедилась в его таланте окончательно. Никита Ефремов также очень хорош! Очень удачно передал образ мужественного и самостоятельного парня. Нонна Гришаева великолепна. Zолушка - семейный фильм, В фильме нет ни одной пошлой сцены, даже эротические сцены сняты очень красиво и чинно. Лично мне фильм ОЧЕНЬ понравился!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.