Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Уравнение любви
Обо всём > Сериалы > 1.
Малая
[b]Режиссер: Рауф Кубаев
Актёры : Наталия Антонова, Дмитрий Муляр, Екатерина Волкова, Галина Петрова, Вадим Андреев, Иван Соловьев, Александр Робак, Александр Зельский, Анастасия Пронина, Евгения Туркова
Сценарист: Валерия Подорожнова
Оператор: Игорь Клебанов
Продюсеры: Юрий Сапронов, Авдей Кирьянов , Наталья Лазарева , Антон Шварц
Производство: кинокомпания "Всемирные Русские Студии" (RWS)
Cерий : 8
Локофмс
СОДЕРЖАНИЕ СЕРИЙ

пн, 11 марта
1-я серия
В семье Татьяны Сергеевой радость. Женится ее сын Денис, выпускник университета. Знакомство с родителями невесты заканчивается поздно вечером, и Денис берется подвезти будущих родственников. А на обратном пути сбивает девушку и малодушно уезжает с места аварии. Родители, узнав о случившемся, реагируют по-разному: отец негодует, а мать садится в машину и едет на место трагедии. Убедившись, что сбитая сыном девушка жива, Татьяна вызывает "Скорую", полицию и берет всю вину на себя...

2-я серия
Сбитую Денисом девушку Арину удается спасти, но ее состояние остается тяжелым. Татьяну до суда отпускают домой. Сын и муж уверяют, что она отделается условным сроком, и все в их семье будет по-прежнему. Надо только нанять хорошего адвоката. Татьяна берет в долг у лучшей подруги Миры, и адвокат обещает семье Сергеевых благополучный исход дела. Но следом за Сергеевыми к адвокату приходит Мира... И Татьяна получает реальный срок - 2 года и 6 месяцев

вт, 12 марта
3-я серия
Татьяна оказывается в колонии. Начальник сходу пытается завербовать ее в "стукачи", соседки-зэчки устраивают свою проверку на прочность. Потом они становятся подругами.Тем временем, сбитой Денисом девушке нужна срочная операция, и ее мама обращается к Сергеевым за помощью. Денис знакомится с Ариной и с первого взгляда влюбляется в нее. Но у парня скоро свадьба, а невеста Надя ждет ребенка...

4-я серия
В колонии у Татьяны появляется покровитель - Иван. Он защищает ее от нападок соседок и бригадира Аркадия. Он обвинён , то что избил полицейского , а тот скончался в больнице. Денис находит деньги на операцию Арине, но об этом узнает его жена Надя. Она в ярости. Ее поддерживает отец Дениса: он считает, что их семья уже ничего не должна Арине. Дениса мучает совесть и перед матерью, и перед Ариной. Иван требует от Татьяны расплаты за "покровительство". Неожиданно за нее, рискуя жизнью, вступается тот, кого она считала своим врагом, - бригадир Аркадий.

ср, 13 марта
5-я серия
Арине делают операцию, она идет на поправку. Денис не отходит от любимой. Но мать Арины узнает, что он женат, и просит больше не приходить к ее дочери. Денис в отчаянии едет навестить мать. Соседки устраивают Татьяне "разборку": они подозревают ее в стукачестве. Но Татьяне удается отстоять себя и доказать, что не она, а Иван - виновник их бед...

6-я серия
Аркадий находится под арестом из-за драки с Иваном, и только от показаний Татьяны зависит, кто будет признан виновным. Неожиданно для себя Татьяна понимает, что этот человек дорог ей. Она делает все, чтобы его выпустили из-под стражи. Денис возвращается домой после свидания с матерью и говорит отцу , что он видел около калонии его с лучшей подругой Татьяны Мирой. Он уходит из дома, ищет встреч с Ариной. Он признается Арине, что сбил ее и бросил умирать на дороге. Потрясенная девушка гонит его прочьУ Нади начинаются схватки...

чт, 14 марта
7-я серия
У Дениса рождается сын. . Денис только любит его .Всё время ругаются он и Надя. Даже спят раздельно. Он просит развода , она не вкакую. К Татьяне в колонию приезжает подруга Мира и дает понять, что ее с Виталием связывает долгий мучительный роман. (просто придумала знакомую "Машу" и рассказала о себе как о Маше. Татьяна сразу понела , что идёт речь о ней и потрясена предательством мужа...

8-я (заключительная) серия
Денис хочет вернуться к Арине, но его жена угрожает, что посадит его в тюрьму за аварию и лжесвидетельство. Тогда Денис сам идет в полицию - он намерен, во что бы то ни стало, заслужить прощение Арины.потом забрал обратно , ему мама попросила. Аркадия выпускают из-под стражи. У них начинается роман , но случается несчастный случай : Пьяный Иван затеял драку между ними. Иван обидел Татьяну и аркадий не сдержался начелась драка .Иван пырнул Аркадия ножом , а Татьяна отолкнула Ивана и он упал стукнулся об булыжник головой.Оба живы.Только Иван тяжело пострадал (ничего не помнит, не говорит стал "растеньем").Аркадий берёт вину на себя и ему ещё срок прибавили. Татьяну досрочно освобождают из колонии... Она была в заключение 11 месяцев. Денис остались вместе.Сыграли свадьбу. Виталий один. Даже и Мила наконец не принела его. А Таня с Аркадием. Будет его ждать освобождения..
лизка
о сериале узнала в интернете . Почитала сюжет , понравился. И ждала премьеры.. Какие молодые актёры снимаются Александр Зельский, Анастасия Пронина, Евгения Туркова.и уже талантливые В первый раз их вижу... Как Денис уже любит Арину не может быть без ней... Но эта Надя стерва ещё та.. Наведёт она порядок в доме . Сначала готовить как следует научись... , только вот не получается у неё семью в узде держать Создателям нужно было больше историю развивать между молодыми..и побольше серий , а то уже сегодня закончится .
алфама
Замечательный фильм, замечательное всё: сценарий, режиссура, операторская работа, актёрская игра! Все герои объёмные, живые. Вся история решается действиями, а не пространной болтовнёй. Диалоги великолепны, нет ни малейшего намёка на пафос, нет поучающих разглагольствований.

Отдельное спасибо Наталии Антоновой - лучшая на сегодняшний день её работа. Образ решён тонко и деликатно, всё выстроено на нюансах. Главная героиня не застыла в одной форме, а развивается вместе с историей:
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.